+ Ответить в теме
Страница 499 из 733 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 7323
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iriskys Посмотреть сообщение
    когда деньги уходят врагу - это расплата за понты, вполне справедливая.
    Показать
    ты такую ересь несешь
    Последний раз редактировалось LeroyARC; 03.07.2017 в 18:07. Причина: Пункт 3.3

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dooodoo Посмотреть сообщение
    ты такую ересь несешь
    Показать
    а еще я крестиком вышивать умею.
    Последний раз редактировалось LeroyARC; 03.07.2017 в 18:07. Причина: Пункт 3.34
    ---/ нупка с 6к гса /---

Лучших ответов
    0
    когда деньги уходят врагу - это расплата за понты, вполне справедливая.
    Показать
    Так может понтов нет, потому и не соглашается Паллант?
    Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд. © Archeage

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Casperito Посмотреть сообщение
    Так может понтов нет, потому и не соглашается Паллант?
    Показать
    а заявления о том, что аквила без Экзе ничего не стоит - это не надменность, але?
    ---/ нупка с 6к гса /---

Лучших ответов
    0
    а заявления о том, что аквила без Экзе ничего не стоит - это не надменность, але?
    Показать
    но ведь после ухода Экзе Аквилла потеряла 4 замка... Это ли не показатель?
    Специально для Колда: нет замков 6 недель - нет фракции, нет боссов 6 недель - нет боссов 6 недель.
    Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд. © Archeage

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Показать
    как это может быть показателем, когда один из сайдов при этом сам залит беженцами? палланту предложили показать чего стоит сам он и его алехи, он срулил с вызова обоссавшись. ему ведь при этом не поможет никто, кто помогал захватывать замки.
    ---/ нупка с 6к гса /---

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Простого анализа было достаточно, чтобы вскрыть махинации. Переписка с Викедом , это вырванные из контекста фразы и стеб 3летней давности, не имеющий ничего общего с реальностью, тем более, что сам он тут объявлялся и писал. Так что, ответы на мои вопросы закончились? Все еще горишь и завидуешь? Жалкий же ты человек, ужас.
    Показать
    Ну вообще есть вся переписка, где ты говоришь что кинул игрока "Ветер" за то что он пошел в файт клабы, про это ты конечно забыл. И мотивы в той переписке обосновываются на большом кидке в счет "зарплаты" для гма (зарплата гма, это что то типо "поцаны вы мне фармите а я потом все заберу за то что я вас всех собрал в ги " ). И да ты сам знаешь кто опубликовал эту переписку на самом деле...

Лучших ответов
    0
    Специально для Колда: нет замков 6 недель - нет фракции, нет боссов 6 недель - нет боссов 6 недель.
    Показать
    Поправлю глупого ( ему простительно ) огородника, фракция исчезает через 9 недель. И потеря замков не говорит о силе фракции вообще никак, особенно на нашем сервере. Боевых осад нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Цитата Сообщение от pourtears Посмотреть сообщение
    Ну вообще есть вся переписка, где ты говоришь что кинул игрока "Ветер" за то что он пошел в файт клабы, про это ты конечно забыл. И мотивы в той переписке обосновываются на большом кидке в счет "зарплаты" для гма (зарплата гма, это что то типо "поцаны вы мне фармите а я потом все заберу за то что я вас всех собрал в ги " ). И да ты сам знаешь кто опубликовал эту переписку на самом деле...
    Показать
    Там дословно написано, что я "думал ему что-то дать, но передумал из-за его маневра в другую гильдию". Но ветра тут нет, да и ветер про меня ничего плохого бы не сказал сейчас, так что ты снова сел в лужу, со своими топ переписками чужими, бабулька с семками А так да, когда проект закроется , я смогу без проблем себе взять какую-нибудь последнюю копеечную зарплату с замков, поточу в мифы чего-нибудь и бай-бай Архейдж. Легче легкого. Заслужил.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 03.07.2017 в 14:44.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    как это может быть показателем, когда один из сайдов при этом сам залит беженцами? палланту предложили показать чего стоит сам он и его алехи, он срулил с вызова обоссавшись. ему ведь при этом не поможет никто, кто помогал захватывать замки.
    Показать
    Когда Восток отбират фулл отстроенные солнечные поля это типо механика осад, просто сломали корейцы. Когда деремся 70 на 70 и аквила релогает плиты - это не релог, просто инет у всех разом рубанулся. Когда Альва вливает в себя 30+ файтов с Гленна и продолжает делать сосямбу на всех РБ, это просто зерг огородников 5,5к+ гса давит. Когда приходит пачка экзе (30+) средний гс 7,200 + огромный опыт за спиной в мпвп и в 30 тел вырубает фулл рейд 5,5к+ - это уравнивание составов. Да уравнивание было по онлайну не спорю. Но вот все пвп было против пачки экзе, пока дефолтаня аквила, бегала собирала пве контент. А когда пачка экзе испарилась, аквила вдруг сразу потеряла кракена и замки, хотя 3 месяца мы к нему даже не приближались офк не из-за пачки екзе, а потмоу что Альва на скиле вытаскивал каждый рейд. А насчет мелисары, ну типо да ща более мене равное пвп идет. За счет того, что это уже третий влив в Аквилу, а в рубики только первый, мы еще не плохо держимся

П.с. Жду альву с пруфами))

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pourtears Посмотреть сообщение
    Когда Восток отбират фулл отстроенные солнечные поля это типо механика осад, просто сломали корейцы. Когда деремся 70 на 70 и аквила релогает плиты - это не релог, просто инет у всех разом рубанулся. Когда Альва вливает в себя 30+ файтов с Гленна и продолжает делать сосямбу на всех РБ, это просто зерг огородников 5,5к+ гса давит. Когда приходит пачка экзе (30+) средний гс 7,200 + огромный опыт за спиной в мпвп и в 30 тел вырубает фулл рейд 5,5к+ - это уравнивание составов. Да уравнивание было по онлайну не спорю. Но вот все пвп было против пачки экзе, пока дефолтаня аквила, бегала собирала пве контент. А когда пачка экзе испарилась, аквила вдруг сразу потеряла кракена и замки, хотя 3 месяца мы к нему даже не приближались офк не из-за пачки екзе, а потмоу что Альва на скиле вытаскивал каждый рейд. А насчет мелисары, ну типо да ща более мене равное пвп идет. За счет того, что это уже третий влив в Аквилу, а в рубики только первый, мы еще не плохо держимся

П.с. Жду альву с пруфами))
    Показать
    слишком сложная отмазка от гвг ящитаю.
    ---/ нупка с 6к гса /---

+ Ответить в теме
Страница 499 из 733 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права