+ Ответить в теме
Страница 514 из 733 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 7323
    Беспризорный сирота Аватар для XEJIbG
    Лучших ответов
    0
    ну ей то в жизни больше гордится то нечем) вот и несёт кал в народ) 20 часов онлайн) из них 15 юзает по откату дрист) и лиса уж не базарь) не за пол года а за 3 месяца) а так помню и 5 рист подряд тебя валял) тебя тогда помню так чебурашило в чате) потом ты меня ещё какими то профами пробовала и тоже песок ела) а потом помню твои первые шаги с семкой) после того как октавий тебя просто размазал пару десятков рист как саплю) ох тебя тогда помню в чате разрывало)) ты и его профой пробовала) но мне даже пол хп снять не смогла) потом помню мистификатором тоже ты от меня огребла как ребёнок) и вот потом ты стала пробовать ликвидатора))) но и то 1е бои валялась то в инвизе пряталась) но потом набила ручку) никто не спорит) ток вот не пол года назад_) а без слуги ты доказать себе хотела что ты не полный кал без него) и тебе позавчера 1й раз повезло)) а до этого каждый раз 1но и тоже) 1й бой ты со слугой я упал) 2й бой ты без слуги огребла) и на 3й слугу призвала ибо ололо)) ну потом тебе всё таки повезло) но следущий бой) 2-0 показал что тебе повезло) но ты не поверила и теперь гордишься невесть чем) из 20 попыток убить меня не призвав слугу)1на прошла) и ты уже горланишь об этом как о достижении века)и чето после ты не вышла без слуги) ибо очканула мне по 65 очков рейтинга дарить) но и со слугой легла) печалька да ) а Даскера и я убивал) нашла мне достижение))) я и Pi убивал который тебя вообще как кусок гавна размазывал по дристу)) но не важно раз я выиграл за пол года или 2) важно то что ты кричала что проиграть мне невозможно ибо я немощь и калека) и тут ты 2ды слила калеке и немощу) кто ты после этого?)))

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    псц у вас тут ристалищные войны

Участник Экспедиции Аватар для yablch
    Лучших ответов
    0
    ну справедливости ради, Лиса может месяцами не ходить на ристу и заниматься своими делами, а когда берется за ристу, то вон оно какой пожар форумный

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pourtears Посмотреть сообщение
    Ристалище полный кал если честно
    Показать
    Лучше скажи, что в этой игре не кал.

Цитата Сообщение от yablch Посмотреть сообщение
    ну справедливости ради, Лиса может месяцами не ходить на ристу и заниматься своими делами, а когда берется за ристу, то вон оно какой пожар форумный
    Показать
    Нет не может, для нее не ходить на ристу = не играть в АА. Потому что больше ее персонажу некуда ходить.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Нет не может, для нее не ходить на ристу = не играть в АА. Потому что больше ее персонажу некуда ходить.
    Показать
    даскер из прошлого, годовалой давности, после дуэлек с лисой в солнечных, портанулся в наше время на форум, посмотрел что пишет даскер из будущего и вырвал себе глаза нахрен. (боян)

ЗЫ. хельг, спасибо, поржала

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Цитата Сообщение от yablch Посмотреть сообщение
    Показать
    если лисичка упарывается по какой то теме, то от души, это да
    ---/ нупка с 6к гса /---

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iriskys Посмотреть сообщение
    даскер из прошлого, годовалой давности, после дуэлек с лисой в солнечных, портанулся в наше время на форум, посмотрел что пишет даскер из будущего и вырвал себе глаза нахрен. (боян)
    Показать
    Лисичка из прошлого ганкала в солнечных, так как там стоял замок и все делали соверены, а так же ходила на обычную арену. Сейчас замка нет, сама лисичка - голый перс. Куда пойдет ее перс? какими будет делами заниматься? )

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Лисичка из прошлого ганкала в солнечных, так как там стоял замок и все делали соверены, а так же ходила на обычную арену. Сейчас замка нет, сама лисичка - голый перс. Куда пойдет ее перс? какими будет делами заниматься? )
    Показать
    почему голый перс? 6.5к у меня наберется, ток фпс в замках щас 15-20, как то не айс вообще, а бухту китобоев я люблю и по-прежнему балуюсь и пкшу :3

ЗЫ. на классик не хожу, потому что претят перезагиренные рукожопы, которые сносят с мг под ликованием фулстолб и крутят пальцы как питухи. на ристе в этом плане коммунизм.
    ---/ нупка с 6к гса /---

Осознавший Судьбу Аватар для Vesegon
    Лучших ответов
    0
    ЗЫ. на классик не хожу, потому что претят перезагиренные рукожопы, которые сносят с мг под ликованием фулстолб и крутят пальцы как питухи. на ристе в этом плане коммунизм.
    Показать
    куда проще дцп классом на ристалке?) а вот с лучником-не на ристалке,сможешь?)
    Последний раз редактировалось Vesegon; 15.07.2017 в 10:12.

Лучших ответов
    0
    почему голый перс? 6.5к у меня наберется, ток фпс в замках щас 15-20, как то не айс вообще, а бухту китобоев я люблю и по-прежнему балуюсь и пкшу
    Показать
    цифра 6.5к ничего не значит, главное правильно подобранный шмот.

Показать
    Не вижу на арене таких перезагиренных, ники пожалуйста. Ристалище где рулят определенные классы, типо твоего ликвидатора и разба, такой себе коммунизм.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    цифра 6.5к ничего не значит, главное правильно подобранный шмот.
    Показать
    ну чтоп дошло до тебя, шмот у меня тот же что и в прошлом году, правда гравы уже не под класс в поясе и наручах. старенький, но гангать или фармить героики соло вполне.

Не вижу на арене таких перезагиренных, ники пожалуйста. Ристалище где рулят определенные классы, типо твоего ликвидатора и разба, такой себе коммунизм.
    Показать
    ща ну еще бы пиарт всяким чуханам на форуме устроить. если че, то в июне на классик у меня было 23-тье место, при винрейте 73%+.

ЗЫ. кем играть на ристалище - зависит от тебя, и никто копейки за это с тебя не возьмет. не хочешь играть - ну и не играй, плакать никто не будет. подумай как-нибудь на досуге, что бывает при пвп ристалочных классов между собою, это тебе не петрушку крошить на форуме, это адовый адреналин.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

Цитата Сообщение от Vesegon Посмотреть сообщение
    куда проще дцп классом на ристалке?) а вот с лучником-не на ристалке,сможешь?)
    Показать
    имеешь ввиду какое-нить такое говно? (алё это не риста)

---/ нупка с 6к гса /---

+ Ответить в теме
Страница 514 из 733 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права