+ Ответить в теме
Страница 652 из 733 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,520 из 7323

Лучших ответов
    1
    Темочка дыши глубже. Я читал, что когда горелое бомбит логика выключается. Повторяю снова. Никто не против твоих фанчиков. Но ХВАСТАТЬСЯ победой над слабым противником в чате ли или форуме могут только ОБИЖЕНКИ

Беспризорный сирота Аватар для SLimmed
    Лучших ответов
    0
    Краткая история создания Рубикон aka Маринитовый засос.
    Краткая история создания Рубикон aka Маринитовый засос.:
    Приходит как то палант к эрагону и говорит
    -Слушай мы в крысу напали на Колдфлейма и теперь нам ничего не светит из дропа. А давай объединим силы и попробуем начать копать маринит. Ты сделаешь хорошо для запада и мы будем тоже фармить для себя голдишку.
    На что Эрагон отвечает (опьяненный маринитом)
    -О отличная идея. Давай так и поступим!

Проходит недели 2, к засосу присасывается на тот момент еще пандора (впоследствии переименованная в атродье)
    Присоединяется и весь остальной запад в плане мелких гильдий и тут палантушка приходит опять к Эрагону и говорит.
    -Слушай, а нас же 200+ человек, а аквилы всего то каких то 90+, давай мы начнем забирать у них РБ и вообще нафиг это болото в котором они фрифармят.
    И тут Эрагон не допонимая всей абсурдности ситуации и что его в последствии кинут на ГИ отвечает паланту.
    -Ну давай попробуем.

И вот наступим день когда они собрались все вместе против аквилы. И что мы видим запад выставляет 2 почти фул рейда, коты же приходят в 30 человек.
    Аквилу с трудом катают, забираются РБ, лут продается раздается всем кто приходил на этих РБ по почте от Эрагона. (как там у котов была дележка я хз)

Через месяца 2-3 котярам приходит в голову создать фракцию, и тут начался сбор денег с людей для создания фракции. Все кто был не равнодушен скидывали голдишку. Эрагон даже 30к голды отдал на создание фракции из своего кармана.
    Котяры пилят видосике в плане, какой паланат крутой объединил и запад и восток, чтобы противостоять аквиле. Как коты сделали фракцию и бла бла бла.
    Проходит не продолжительное время и люди теряют былой запал приходов на РБ. И Аквила снова начинает давить и отжимать РБ. Рубиконы не понимаю как же так.
    Палантушка не долго думая бежит к Евре в ТС и договаривается с ним о такой маленькой махинации.
    -Слушай Евра ты хочешь дельфа? У тебя есть в ГИ Ассасин у него топ галик и фрегат. Так вот Утренний дельф 20 плит твои, или же если наших нет, то все плиты твои.
    Евра не долго думая (ну тут как бы изи фрифарм пришел на дельфа)
    -Согласен и маринит мы еще капаем совместно.
    И они договорились

И сосались они так долго и счастливо до момента, пока Ассасин не вступил в Рубикон. И после этого только единицы евросоюза стали ходить на дельфа. В будущем палант вообще кинул через бедро евросоюз и кто хотел оставаться у кормушки вступили во фракцию. Кто остался же в ГИ ничего не получали.

Вот такая маленька история о создании "мощнейшей фракции рубикон" aka маринитовый союз.
    Я еще конечно не упомянул, что Палант будучи в Москве через жену свою, которая встретила там своих друзяшек модераторов АА, попросил кикнуть из фракции Эрагона, так как Эрагон заступался за своих людей которых он привел в эту фракцию. И как кстати через саппорт был кикнут Эрагон, после чего была просто тупо расформирована ГИ Эмпаер которую качало не мало человек.

Чую щас налетят те самые люди которые "с садика за фракцию рубикон" и с пеной у рта будут доказывать, что такого не было и все это полная чушь. Бла бла бла.
    Но мне поф

Воин Кириоса Аватар для APTEM169
    Лучших ответов
    0
    PALACH70, лол. Пусть приходят. Всяко веселее будет, чем фрифарм
    Skalolez, у кого бомбит? Это ты на форум вылез со своим разломом. Мне вообще параллельно Лол. 7 все 50 не победа? Иди лучше огороды копай
    SLimmed, угарнул? Эрагошку пришлось долго уламывать на помощь в создании фраки. Про эуросоюз поржал, спасибо Про сбор денег с людей это вообще шедевр. Ахахаха. Эрагошка дал 30к? А сам говорит про 50к. Кому верить-то? Эрагон заступился за людей? Тех, которые никуда не ходили и вообще в игру не заходили. Лол. Расформировать ГИ фраке может любой лидер фраки по объективным причинам, написав в сапорт.
    Последний раз редактировалось APTEM169; 06.10.2017 в 16:54.
    Артёмыч - AleaJactaEst - Rubicone - Морфеос
    Артемошка - SQA - Only Quality - Левиафан
    Артемошка - Без ГИ - Liberty - Марли

Недопустимая подпись (с) LittleGerda
    З.Ы. Более полугода была подпись, а сейчас видите ли придрались... Ну ладно...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от APTEM169 Посмотреть сообщение
    Этот фанат зелёного слоника в своё время профукал фраку Хаос. Долго был на подсосе у кокохи, тока ради того, чтобы колдырь последний замок хаосов не отжал
    Показать
    Тень звал запад? Это когда? Я про это ничего не знаю. Хотя... Это не тогда ли, когда Пандора во главе с галиафусом замки у курей отжимала? И дефать франки, которая смиренно сидела под курыми, лишь бы один замок сохранить.
    Показать
    Что ты не знаешь то, клоун? Было ни одно собрание глав гильдий в ТС. Ты тогда в пьяном угаре орал что фраки это зло и ты всегда будешь на святом западе защищать убогих. Даже на форуме тут где то есть, лень искать. Про замки найс Рен-ТВ стори, сидим с Нилму и Колдфлеймом в баре, дико проигрываем в голос.

Лучших ответов
    1
    2 Dusker,
    И да, кстати вдогонку. С каких пор фаном называется "а-ля месть" (не будем приводить простых мужских названий данного явления) за чей-то гоп чего-то там??
    Последний раз редактировалось Juniper; 06.10.2017 в 18:20. Причина: п. 3.5

Воин Кириоса Аватар для APTEM169
    Лучших ответов
    0
    shadowdancerlab, да я орал это. Но вступал во фраке с целью уничтожить курятник. Я этого добился. Во время нахождения во фраке мои взгляды поменялись. И что? Упоролся про защиту запада? Ним кем её перепутал? А то видимо ты там в баре сивухи перебрал Коко и нилму - топ сказка.
    Артёмыч - AleaJactaEst - Rubicone - Морфеос
    Артемошка - SQA - Only Quality - Левиафан
    Артемошка - Без ГИ - Liberty - Марли

Недопустимая подпись (с) LittleGerda
    З.Ы. Более полугода была подпись, а сейчас видите ли придрались... Ну ладно...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Коко и нилму - топ сказка.
    Показать
    Отсталый не может в юмор.

Беспризорный сирота Аватар для SLimmed
    Лучших ответов
    0
    SLimmed, угарнул? Эрагошку пришлось долго уламывать на помощь в создании фраки. Про эуросоюз поржал, спасибо Про сбор денег с людей это вообще шедевр. Ахахаха. Эрагошка дал 30к? А сам говорит про 50к. Кому верить-то? Эрагон заступился за людей? Тех, которые никуда не ходили и вообще в игру не заходили. Лол. Расформировать ГИ фраке может любой лидер фраки по объективным причинам, написав в сапорт.
    Показать
    Лол, че то после ухода Нилму, когда НЕО написали в саппорт коллективно, чтоб им сменили имя фракции саппорт сказал "нет, нельзя". А тут блин расформировать гильдию это плевое дело. Ага... Найс рофлишь

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Этот фанат зелёного слоника в своё время профукал фраку Хаос. Долго был на подсосе у кокохи, тока ради того, чтобы колдырь последний замок хаосов не отжал
    Показать
    Так че там по замкам, маня? Расскажи как можно подсасывать единственному на сервере топ сайду гильдой из 15 человек чтобы дали замок? Я попробую.

Осознавший Судьбу Аватар для Vesegon
    Лучших ответов
    0
    shadowdancerlab, да я орал это. Но вступал во фраке с целью уничтожить курятник. Я этого добился. Во время нахождения во фраке мои взгляды поменялись. И что? Упоролся про защиту запада? Ним кем её перепутал? А то видимо ты там в баре сивухи перебрал Коко и нилму - топ сказка.
    Показать
    ЯЯЯЯ ,кто ты?))) что ты вообще можешь? все уже давно согласились что империум затащило бабло сахарка,клоун блин,победун
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Разбираемся, что пошло не так
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 652 из 733 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права