Закрытая тема
Страница 101 из 253 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2523
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо поржал )))) Ну реально смешно ))))ДКП отдали голдой. Орбит кАзлина канечно...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DPSPLS115 Посмотреть сообщение
    а что такого?
    Или мб гс перса на данный момент что то значит?
    Показать
    ну как сказать...учитывая то что человек играет с открытия и имея 4400 гс заявляет что он "выкинул" топ фракцию с сервера-как минимум возникают сомнения в правдивости таких заявлений.
    Похрен,переговорил с шахматистом,с его слов этот зашквар винтана-первый кто прибежал давать интервью,видео сделано да и хрен с ним.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AngryGolod Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за фан на сегодняшнем драконе было весело
    https://pp.vk.me/c636217/v636217523/3148e/MV7d05mxCfM.jpg Скрин к сожалению не мой, на момент убийства играл в футболл в тюрьме

А зачем тебе мой гс?
    Показать
    чтобы узнать, кто унижал этих пиратиков ))) они дальше нуи своей обычно не далее 50 метров уходят. Когда выходят еще дальше, то скоростным поездом их обратно отправляют.

Лучших ответов
    0
    да, на драконе знатно повоевали. наконец-то не жаль реального времени
    Таян/Эрнард/Ашьяра/Эрнард/Левиафан/Бепа

Дуделка.

Всем любовь, даже тем, для кого мы гои. (с)

Спутник Нуи Аватар для DPSPLS115
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Rassvetko Посмотреть сообщение
    ну как сказать...учитывая то что человек играет с открытия и имея 4400 гс заявляет что он "выкинул" топ фракцию с сервера-как минимум возникают сомнения в правдивости таких заявлений.
    Похрен,переговорил с шахматистом,с его слов этот зашквар винтана-первый кто прибежал давать интервью,видео сделано да и хрен с ним.
    Показать
    Ну хз просто мб ваш случай такой)
    Просто подумал вдруг этот ваш винтана мб поломался и играет (собирает) заново)
    Inyashka

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elgarrets Посмотреть сообщение
    Мне как то все равно если честно. И за всех говорить не надо, пусть каждый за себя говорит. Вот например читаю тебя и вижу, какую чушь ты несешь, с полной уверенностью выдавая ложь или просто собственное не знание - за правду, смотря на вещи с совершенно однобокой точки зрения, где слово Я самое главное в принципе. Когда вы все были в ГИ, у вас вопросов не возникало. При том, что бухгалтерия была открыта. То, как многие из вас повели себя потом, говорит скорее о вас, а не об Орбите. Впрочем мешающего Орбита теперь нет, все в ваших руках, создавай, объединяй и делай так, что бы все были довольны, радостны и хлопали в ладоши. Настало время настоящим лидерам, супер справедливым, супер честным, вообще лучшим, но по ка не признанным, показать себя. Может я и ошибаюсь, только вот сомневаюсь, что кто то из вас на это способен, а если и способен, то еще не представляет, с чем ему предстоит столкнуться, так же окажется в роли козла отпущения, если что, и бывшие соратники его в минуту облаят, только пусть оступиться разок. Только говно в товарных масштабах на форумах льете и с друг другом параллельно лаетесь. У половины ни чести, ни достоинства, ни ума.

Вообще обещал в срачах не участвовать, удачи всем. Без полезно чего то друг другу доказывать, останемся при своем.
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FlviCbCpDxnw

парень старается, на новое дкп зарабатывает, а вы не верите(
    DD Ашьяра

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elgarrets Посмотреть сообщение
    Мне как то все равно если честно. И за всех говорить не надо, пусть каждый за себя говорит. Вот например читаю тебя и вижу, какую чушь ты несешь, с полной уверенностью выдавая ложь или просто собственное не знание - за правду, смотря на вещи с совершенно однобокой точки зрения, где слово Я самое главное в принципе. Когда вы все были в ГИ, у вас вопросов не возникало. При том, что бухгалтерия была открыта. То, как многие из вас повели себя потом, говорит скорее о вас, а не об Орбите. Впрочем мешающего Орбита теперь нет, все в ваших руках, создавай, объединяй и делай так, что бы все были довольны, радостны и хлопали в ладоши. Настало время настоящим лидерам, супер справедливым, супер честным, вообще лучшим, но по ка не признанным, показать себя. Может я и ошибаюсь, только вот сомневаюсь, что кто то из вас на это способен, а если и способен, то еще не представляет, с чем ему предстоит столкнуться, так же окажется в роли козла отпущения, если что, и бывшие соратники его в минуту облаят, только пусть оступиться разок. Только говно в товарных масштабах на форумах льете и с друг другом параллельно лаетесь. У половины ни чести, ни достоинства, ни ума.

Вообще обещал в срачах не участвовать, удачи всем. Без полезно чего то друг другу доказывать, останемся при своем.
    Показать
    если честно, не знаю кто., и если тебе все ровно зачем пишешь тогда? и все же когда и кого я обманул, или где не правдивая инфа? я лично говорил орбиту, если он так поступит то его запомнят, как заднеприводного. Жесткаи так испугались))) что просто кикнули меня из фраки и ГИ, интересно за что)))) я просто вставил слова мемориала, про игроков что остались на ашьярев ги чат)))(я думаю так думает не только лысый лев но и орбит). и все тут же кик и бан в тс)))) за что? я не разу не кому не отказал не в чем в этой фраке, что я нарушил? это же не мои слова, а офицера Мемориала что вылизывает орбиту до блеска.

мдя) все такие обманутые и несчстные, а Орбит ваще негодяй) или ещё 100500 способов оправдать свою немощность с слив фрифармленного контент после ухода 20 игрков хД стыдно, товарищи, что вот так вы показываете ущербность своих душонок. вам оставили фрифарм-контент, и вы за неделю умудрились всё просрать. а теперь вы кидаете мало обоснованные притензии ЭксГлаве фракции, что не уберёг,не защитил, недолюбил и обделил... ни стержня, ни характера, ни достоинства. заливайтесь на марли в НФ, - они вам рады будут. хотя, ваши шакальские душонки горазды лишь сотрясать воздух и бомбиться на несправедливости. мне жаль тех из вас, кому промыли мозги этими дешёвыми интригами.

это я слышу от фракерка 7к ГС, который если и посещает пару рейдов в неделю, то обязательно его кикают за бессменную табличку ОТСУТСТВУЕТ)) уморил)) ты за собой следи, обмарок) самые отъявленные кидалы\интригнты\правокато ры остались на Ашьяре впитывать от ноунеймов) ищи шлак среди своего окружения или в зеркале, и не встревай в разговоры взрослых дядек, которые решают дела Межсерверного масштаба. знай своё место, ноунейм, пищи за несправедливость потише, либо приходи мстить принципиальным вражинам, которые щедро подарили тебе, ущербу, контент. но ведь пустое балабольство - твой потолок, как и трёп 90% форумных и чатовских терпил. не вам,шакакалам немощным упрекать решения и поступки львов. ной и соси, соси и ной. можешь с перерывом на бомбление на форуме.
    адьёс, убыток

лично я огорчён вашей убогой шкурностью и немощностью( вы за неделю умудрились просрать всё, что я и Орбит создавали и укрепляли год...
    что сделано, то сделано. все слова сказаны, все остались со своими выводами. понойте об просранном контенте, обманутых надеждах и своей никчёмности. больше вам ничего не остётся.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

Мне просто интересно люди которые остались в фраке Жесткаи, видели эти слова?
    Tepavetkmv

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вай-вай-вай, а Шо случилось? А кто это сделал?! Джескаев опять киданули на гильдбанк и лут? Неожиданно! Даже оригинально! Никогда такого не было, и вот опять снова...

Вас же не смутило, что микле с Левиафана также свалил? Взял избранных псов и сбежал к вам на Ашьярку. Вас же предупреждали, нет?

Распустить таг джескай - самое верное решение. С Левиафана таг джескай вынесли вперёд ногами, а тут просто дизбанд.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На Ашьяре всё спокойно , кто хочет тот и забирает что ему дОлжно )) Вам чатным войнам этого не понять. Ушли на Марли , по лицу получили ? Ну и сидите себе на жопе ровно!
    Те кто остались во фраке Джескаи , униженные люди. Никакого самоуважения. Ну как их назвать ? Пруфы есть . Да Айронхаст , или как там тебя , выкладывать ?
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 30.08.2017 в 00:12. Причина: П.3.3

Участник Экспедиции Аватар для kyzin0909
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Godeus Посмотреть сообщение
    На Ашьяре всё спокойно , кто хочет тот и забирает что ему дОлжно )) Вам чатным войнам этого не понять. Ушли на Марли , по лицу получили ? Ну и сидите себе на жопе ровно!
    Те кто остались во фраке Джескаи , униженные люди. Никакого самоуважения. Ну как их назвать ? Пруфы есть . Да Айронхаст , или как там тебя , выкладывать ?
    Показать
    у нас на Марличке любят геев, не то что у вас, Миклушка Эльфику уже излил душу, как ему тут было плохо, а под моим крылышком тихо и спокойно
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 30.08.2017 в 00:13. Причина: п.3.34
    Любимый всеми Эльфик с Наимы ( Марли ) Гейэльф

Закрытая тема
Страница 101 из 253 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права