Закрытая тема
Страница 12 из 253 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2523
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ARTEM78 Посмотреть сообщение
    Да-да, именно для дальнейшего трансфера
    На, почитай. https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=261642
    Показать
    Почитал,даже отметился там.Не верится в откровения Джерико.Ну точнее сильно парень преувеличивает.Я допускаю что мог быть отток голд с гибанка на оплату тс,частично на зп ГМу.это вполне нормально(в свое время сколько раз говорили Орбиту что ГМ имеет право частично одеваться за Гб.правда без толку,),если человек тратит свое время и силы организовывая сообщество и поддерживая его на уровне-вполне нормально чтобы он от этого получал незначительный профит.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Орбит даже фракцию почистил
    Показать
    Почистил по причине экономии соверен на мирке с востоком.но если все таки Майкл наконец то созрел и вернется на Ашьяру с народом-я лично буду только рад.Ибо это давно надо было сделать.

Под защитой Луция Аватар для ARTEM78
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rassvetko Посмотреть сообщение
    Майкл наконец то созрел и вернется на Ашьяру с народом-я лично буду только рад.Ибо это давно надо было сделать.
    Показать
    Конечно, и это точно не из-за того, что у них забрали основной замок и щимят везде, где можно. Это просто Миколка "созрел".
    Его величество - Вольт.
    Армада - Шатигон, imdragon(Dragon Age) - Ашьяра, Explosion(No Mercy) - Ашьяра.
    Цитата Сообщение от H4rdcore Посмотреть сообщение
    Jeskay терпилы
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для hrundik1910
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gerfox Посмотреть сообщение
    Как вам составлять конкуренцию, если притока людей нет, лишь отток? Лично я не вижу вариантов, если нет доступа на сервер. Так что лучше соединить 2 состава в 1 и потом к вам трансфернуться или вы к нам .
    Показать
    У нас тоже притока нет, набор то закрыт.

пс. в голосиндру с тебя, вчера кричал "гленн, встрейчай меня" , "за меколой никуда не пойду" , а теперь "МЫ объединяемся, МЫ к вам, вы к НАМ".
    /na etom ia okonchatelno zakonchil vosprinimat' lifacka v serioz.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

.Ну точнее сильно парень преувеличивает.
    Показать
    Если честно, я преуменьшал. Пытался свести доходы к минимуму, расходы к максимуму.
    Я уже там отписал тебе, что в посте лишь указано то, что мог высчитать каждый мембер.
    Еще перед стартом Левиафана, Меколка сказал прямо одному мемберу (не нонейм, поэтому ник не поднимется) что идет туда зарабатывать. Впоследствии он умышленнно или случайно проговорился еще некоторым людям.
    А также в доверительных разговорах рассказывал, как он хочет сделать сообщество побольше и что на этом можно заработать еще больше.
    Последний раз редактировалось hrundik1910; 21.06.2016 в 09:16.

Хранитель печатей Аватар для zZNorenZz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hrundik1910 Посмотреть сообщение
    Еще перед стартом Левиафана, Меколка сказал прямо одному мемберу (не нонейм, поэтому ник не поднимется) что идет туда зарабатывать. Впоследствии он умышленнно или случайно проговорился еще некоторым людям.
    Показать
    Ну у каждого свои цели. Но как мы видим какие цели такие и действия)

Лучших ответов
    0
    Конечно, и это точно не из-за того, что у них забрали основной замок и щимят везде, где можно. Это просто Миколка "созрел".
    Показать
    Не "созрел", а "приготовили и упаковали"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zZNorenZz Посмотреть сообщение
    Трансфер головного мозга, из оперы ты пропустил запятую.
    Показать
    ну тебе-то нечего транферить

Хранитель печатей Аватар для zZNorenZz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от smart44 Посмотреть сообщение
    ну тебе-то нечего транферить
    Показать
    Почему?) И кто ты ноунейм?)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    пс. в голосиндру с тебя, вчера кричал "гленн, встрейчай меня" , "за меколой никуда не пойду" , а теперь "МЫ объединяемся, МЫ к вам, вы к НАМ".
    /na etom ia okonchatelno zakonchil vosprinimat' lifacka v serioz.
    Показать
    ПыСы: Если что я на гленне .
    /ya nikogda te6ya ne vosprinemal vser'ez, kek.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А также в доверительных разговорах рассказывал, как он хочет сделать сообщество побольше и что на этом можно заработать еще больше.
    Показать
    Люди разные и цели у них тоже разные.Даже если так,то я не вижу ничего плохого в этом.Лично я лучше буду играть в составе сильного,сыгранного и управляемого коллектива,под руководством толкового РЛа,пусть даже он и РМТшит,чем бегать в рандомной солянке с слоупоками-рлами.
    Я тебе приведу сейчас примеры наиболее известных и топовых тагов руоффа:Rise,Chaos,Ultima.Все эти таги были созданы людьми,которые впосле с них просто кормились.Но черт подери,эти таги писали историю ру-сегмента мморпг.И я не вижу ничего плохого,если допустить что Майкл пытается повторить тактику того же MAxs"a.
    А вам бы прекратить завидовать.Таг успешен,вы в топе,корабли точат,лут фармится и выставляется на аукцион,осады выкупаются\дефятся.Что вам еще надо?

Лучших ответов
    0
    под руководством толкового РЛа
    Показать
    ну это точно не про Меколу. Если вы считаете, что он толковый, значит не играли еще с толковыми.

Таг успешен,вы в топе,корабли точат,лут фармится и выставляется на аукцион,осады выкупаются\дефятся.Что вам еще надо?
    Показать
    в том то и дело, что не успешен. Таг держался на 2-3 кп костяковых. А стоило "отбросам и неадекватам" сервера собраться в один таг, припотеть на 2 недельки, чтобы выдержать прайм в 70 человек. Как "успешный таг" был выбит абсолютно ото всюду.

Закрытая тема
Страница 12 из 253 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права