Закрытая тема
Страница 2 из 253 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2523

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elgarrets Посмотреть сообщение
    ...
    При чем замечу у Хуртов вайпать только 1-2 раза из 10 получалось, в остальные разы вы получали по щам от рандомов.
    Показать
    Лолшто? Я не припомню, чтоб хурты получали по щам от котиков. Зато прекрасно помню вопли в чатик в инистре от обиженных рандомов, что им сфейлили разлом подлые хурты ))
    Хотя 1 раз было, помню, когда вар кинули квазарам или семье, мясу какому-то короче, и они в штабе, в мирке своей закрылись танками, еще и зелень восточную заинвайтили на помощь XD

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Гаррец, я не думала, что у тебя настолько ребеночье сознание, что ты будешь из штанов выпрыгивать, тыкая в чужие ошибки. Я много раз танцевала на твоем сереньком трупике, и немало из этих раз ты принял столь безжизненную форму именно при моем непосредственном участии. Исходя из этого, я делаю вывод, что ты редкостная рачина. И ты можешь продолжить сколь угодно долго усираться от радости, что три месяца назад снял, как я сдохла в лагах. Ты этим только показываешь, насколько самого себя не уважаешь. Насколько ты глупый мелочный мальчишка в теле вроде взрослого мужика. Хотя, возможно, в тебе говорит зависть: ты настолько никчемен, что никогда и ни у кого не вызовешь такого маниакального желания бегать за тобой и снимать на видео твои ошибки =)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Megafraer Посмотреть сообщение
    А чё не играешь? Хронологию не на чем писать?=)))
    Показать
    Ага, мой новый Skylake К серии, c 32 гб DDR4 и 7970(тут да, старье)совсем не тянет эту мощную игру. Время на игрульки нет, не у всех же как у тебя вся жизнь в игре.

Бери пример с Мемориала. При слитости лучше помалкивать.
    Показать
    Чеж ты вылез тогда. Как там кстати Харты? Ах да, их нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Цитата Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
    Я много раз танцевала на твоем сереньком трупике, и немало из этих раз ты принял столь безжизненную форму именно при моем непосредственном участии.
    Показать
    Эвер, пойми разницу у меня факты, у тебя очередные сексуальные фантазии, я понимаю, ты бы многое тут хотела. Но извини, не судьба.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Чеж ты вылез тогда. Как там кстати Харты? Ах да, их нет.
    Показать
    Харты вполне себе играют в мерси, а вот восток и джесы втоптаны в говно и не могут поднять лицо, даже когда изредка где-то появляются

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    мой новый Skylake К серии, c 32 гб DDR4 и 7970(тут да, старье)совсем не тянет эту мощную игру
    Показать
    Да срать ему на твое железо. Контент отняли у вас, крикливых ничтожеств, так что не с чего больше мувики писать.

у меня факты
    Показать
    Какие у тебя факты? У тебя ролик с одной моей смертью. У меня нет роликов с твоими смертями не потому что ты не дохнешь, а потому что срать мне на тебя с высокой колокольни, ты просто грязь под ногтями, а не боец =)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не на чем, в плане у вас как-бы нет ничего, где ты можешь что-то записать=)
    Отмаза не у всех как у тебя вся жизнь в игре уже как-то устарела. Можешь провести хронологию сколько в неделю я провожу времени в онлайне=) Больше ведь нечего вести тебе=(Ты не играешь в аа не потому, что времени нет=) А потому что делать тут тебе нечего. Верочно там проходишь всяких Ведьмаков просто. И про время своё мне тут трусишь=) У вас просто в штанах пусто, чтоб что-то делать, сопротивляться. Проще кинуть отмазу - времени нет.

Харты нормально, кстати. Открой карту северных локаций и глянь. Самые плодородные земли севера держат - Земли покоя.

ЗЫ: На видосе движ с 9 минуты ваще огонь.
    Диссидент - "Heartless" - Ашьяра - Always in my heart!
    Диссидент - "No Mercy" - Ашьяра
    Дисси - "aVe" - Невер
    Диссидентт - "Heartless" - Ашьяра

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alenser Посмотреть сообщение
    Харты вполне себе играют в мерси, а вот восток и джесы втоптаны в говно и не могут поднять лицо, даже когда изредка где-то появляются
    Показать
    Это Харты и Драконы как раз оказались в топтаны в говно и развалились и теперь их больше нет. И уничтожил их именно восток, это факты, а слюни можешь пускать сколь угодно долго. Что потом уже произошло потом, это совсем другая история.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    1
    Как же востоку хочется свято верить в то, что они уничтожили драгонов и хартов) Гарет, если вы таки топы, что "развалили" две фракции, то вам не должно было составить труда навалять No Mercy. Но по факту вы отлетаете везде, где только это возможно. Хотя дай угадаю, сейчас же лето, и все ваши "взрослые" игроки уехали в отпуск отдыхать, это же в номерси только школьники играют...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не на чем, в плане у вас как-бы нет ничего, где ты можешь что-то записать=)
    Показать
    Это мне говорит человек, который только что выложил призрачку как пример удачных действий его гильдии. Так, что поверь, найти контент для съемок не сложно.

Больше ведь нечего вести тебе=(Ты не играешь в аа не потому, что времени нет=) А потому что делать тут тебе нечего.
    Показать
    Это собственно одно и тоже. Ты тратишь время на что то более интересное, "жертвуя" менее интересным. Для меня контент в общем то пройден, все враги уничтожены, арена пройдена. Кому это важно и интересно тот еще в игре. Вот тебе например очень важно, и для тебя все судя по твоим словам все очень личное.
    У вас просто в штанах пусто,
    Показать
    Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял, и перед Мельхом и Драгонами свою жопу и жопу Хартов раком поставил. Это факты, остальное лирика.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Гаррец, тебе Мемориал в глаза нассал своей волшебной мочой походу, разваливатель и уничтожитель и игру проходитель
    Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял, и перед Мельхом и Драгонами свою жопу и жопу Хартов раком поставил. Это факты, остальное лирика.
    Показать
    Ты же из семьи, которая прогнулась под джесиков? Ты свое очко по твоей логике так же проторговал ))
    Последний раз редактировалось Alenser; 11.06.2016 в 14:41.

Закрытая тема
Страница 2 из 253 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права