Закрытая тема
Страница 3 из 253 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2523
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ты на север посмотри. Где Харты и где Драгоны.

Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял перед Орбитом, Джескеками и Квазарами, и жопу раком поставил. Это факты, остальное лирика. Логик из тебя никакой=)

Так найди контенет для съёмок. Хотя-бы примерно такого уровня. Если не сложно. Покажи как Семья тащит западный разлом. Мне аж интересно. Никогда не видел.

И хватит уже трындеть, что врагов развалили, контент пройден. Это тоже уже устаревшая отмаза тех, кто получил по щам, контент пройден. Слишком заезженно лепишь.
    Последний раз редактировалось Anyrelle; 17.06.2016 в 23:17. Причина: п 3.11
    Диссидент - "Heartless" - Ашьяра - Always in my heart!
    Диссидент - "No Mercy" - Ашьяра
    Дисси - "aVe" - Невер
    Диссидентт - "Heartless" - Ашьяра

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zZNorenZz Посмотреть сообщение
    В плане?)
    Показать
    в плане что засумонили меня на Ашьяру.. вот разведываю хорошо ли у вас, чем

О, я смотрю вы к выходным только просыпаетесь, хоть почитать будет что в чатиках.. а то на Эрнарде совсем все тухло
    Таян/Эрнард/Ашьяра/Эрнард/Левиафан/Бепа

Дуделка.

Всем любовь, даже тем, для кого мы гои. (с)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Megafraer Посмотреть сообщение
    Ты на север посмотри. Где Харты и где Драгоны.
    Показать
    Да что там сравнивать. Драконы всегда были на две головы сильнее вас, даже в худшие для них времена сильнее на голову.

Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял перед Орбитом, Джескеками и Квазарами.
    Показать
    За живое задел? Оно и понятно. Ну раз ты так хочешь пожалуйста. Нет, Дис, никогда Семья себя востоку не противопоставляла, никогда не было громких целей, в духе "пожирания стекла", и до последней капли мы будем тру ПК, и против Драконов.

Ведь тебя никто за язык не тянул. Ты предал своих, и они кстати тебя потом настигли, ты сам предал собственную идеологию о которой так долго кричал.

И ты при таком контексте, выражаясь обратно в твоих терминах, показал полное, просто полнейшее отсутствие яиц, это мягко сказано. Ты просто встал в позу раком. Кем нужно быть, что бы после всего, что говорил и делал, побежать к вчерашнему идейному врагу под крылышко. И после этого упрекать кого то в чем то с твоей стороны просто нелепо. Молчал бы уж, обладатель "мощнейших" тестикул, ты уже показал, что в штанах у тебя только... слова, не хочу выражаться по другому.
    Последний раз редактировалось Elgarrets; 11.06.2016 в 15:09.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elgarrets Посмотреть сообщение
    Да что там сравнивать. Драконы всегда были на две головы сильнее вас, даже в худшие для них времена сильнее на голову.

За живое задел? Оно и понятно. Ну раз ты так хочешь пожалуйста. Нет, Дис, никогда Семья себя востоку не противопоставляла, никогда не было громких целей, в духе "пожирания стекла", и до последней капли мы будем тру ПК, и против Драконов.

Ведь тебя никто за язык не тянул. Ты предал своих, и они кстати тебя потом настигли, ты сам предал собственную идеологию о которой так долго кричал.

И ты при таком контексте, выражаясь обратно в твоих терминах, показал полное, просто полнейшее отсутствие яиц, это мягко сказано. Ты просто встал в позу раком. Кем нужно быть, что бы после всего, что говорил и делал, побежать к вчерашнему идейному врагу под крылышко. И после этого упрекать кого то в чем то с твоей стороны просто нелепо. Молчал бы уж, обладатель "мощнейших" тестикул, ты уже показал, что в штанах у тебя только... слова, не хочу выражаться по другому.
    Показать
    давай играй, сегодня дракон, а не гланды проветривай

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BaLLiWaSor Посмотреть сообщение
    давай играй
    Показать
    Столько людей хотят моего возвращения в игру, и почти все из них западники. Даже приятно.

Хранитель печатей Аватар для zZNorenZz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bepa76 Посмотреть сообщение

О, я смотрю вы к выходным только просыпаетесь, хоть почитать будет что в чатиках.. а то на Эрнарде совсем все тухло
    Показать
    Ну тут в принципе весело, жескаи отдупляться начинают)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Да и наплевать на твоё мнение. Ты не запомнился как боевая единица, потому что не ходил ни в какие масс-пвп. А Семья никогда не была пвп гильдией. Как ты можешь делать выводы какие-то вообще? Поэтому это всего-лишь твоё мнение.

Ну и восток были мои идейные враги. Дезоли с Айера тоже идейные враги. И когда выскочки Н1(бывшие Дезоли) начали наглеть, пришлось выбирать между нейтралитетом и отдачей контента идейным врагам, выскочкам и всему востоку или союзом с другими идейными врагами и фаном, чтоб оставить на западе хоть что-то. Получилось и пофаниться, и оставить всё.
    Жизнь идёт, люди меняются, принципы тоже. Идёт процесс развития и эволюции. А кто-то сидит на месте, зато всем впаривает про какую-то свою недоидею. В мировой истории достаточно примеров как злейшие враги становились лучшими друзьями, жертвовали старыми принципами на фоне возникновения новых угроз. С твоей гордостью уже застрелиться пора. Независимо от того, в какой стране живёшь, она тоже в союзе с бывшими злейшими врагами когда-то, наверняка.
    Кто меня из своих настиг? Когда? Мемориал никогда своим не был. А с Айваном всё нормально. Он прекрасно понимает мою ситуацию, я уверен. Можем повысказывать друг другу и поругаться, но это рабочие моменты.
    Я играю в игру, в первую очередь. И хочу получать удовольствие от того, что мне нравится. Вам же, В ИГРЕ, гордость не позволяет сделать фан, чтоб получать удовольствие. Вы, гордые, великие идейщики восточные, уже давно бы влились Квазарами и Семьёй в Джескеки и создали мощную фракцию. Либо новую создали все вместе. Но вы же великие, гордые, независимые каждый по отдельности. Вам не интересно играть, получать удовольствие от драк. Вот и не играете от своей недогордости все. И всё, что ты можешь за 2.5 года игры запомнить - это 15 фармов дракона. Вот она, вся твоя гордая игра, все твои яркие воспоминания.
    Последний раз редактировалось Megafraer; 11.06.2016 в 16:26.
    Диссидент - "Heartless" - Ашьяра - Always in my heart!
    Диссидент - "No Mercy" - Ашьяра
    Дисси - "aVe" - Невер
    Диссидентт - "Heartless" - Ашьяра

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да и наплевать на твоё мнение. Ты не запомнился как боевая единица, потому что не ходил ни в какие масс-пвп. А Семья никогда не была пвп гильдией. Как ты можешь делать выводы какие-то вообще? Поэтому это всего-лишь твоё мнение.

Ну и восток были мои идейные враги. Дезоли с Айера тоже идейные враги. И когда выскочки Н1(бывшие Дезоли) начали наглеть, пришлось выбирать между нейтралитетом и отдачей контента идейным врагам, выскочкам и всему востоку или союзом с другими идейными врагами и фаном, чтоб оставить на западе хоть что-то. Получилось и пофаниться, и оставить всё.
    Жизнь идёт, люди меняются, принципы тоже. Идёт процесс развития и эволюции. А кто-то сидит на месте, зато всем впаривает про какую-то свою недоидею. В мировой истории достаточно примеров как злейшие враги становились лучшими друзьями, жертвовали старыми принципами на фоне возникновения новых угроз. С твоей гордостью уже застрелиться пора. Независимо от того, в какой стране живёшь, она тоже в союзе с бывшими злейшими врагами когда-то, наверняка.
    Кто меня из своих настиг? Когда? Мемориал никогда своим не был. А с Айваном всё нормально. Он прекрасно понимает мою ситуацию, я уверен. Можем повысказывать друг другу и поругаться, но это рабочие моменты.
    Я играю в игру, в первую очередь. И хочу получать удовольствие от того, что мне нравится. Вам же, В ИГРЕ, гордость не позволяет сделать фан, чтоб получать удовольствие. Вы, гордые, великие идейщики восточные, уже давно бы влились Квазарами и Семьёй в Джескеки и создали мощную фракцию. Либо новую создали все вместе. Но вы же великие, гордые, независимые каждый по отдельности. Вам не интересно играть, получать удовольствие от драк. Вот и не играете от своей недогордости все. И всё, что ты можешь за 2.5 года игры запомнить - это 15 фармов дракона. Вот она, вся твоя гордая игра, все твои яркие воспоминания.
    Показать
    Что бы получать фан, не обязательно что то фармить. Даже играя вдвоем можно получать фан и удовольствие от игры. Сидеть в рейдах с 18.00 и до 5.00 это не фан - это работа.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bepa76 Посмотреть сообщение

Показать
    Таян, помним,любим, скорбим...)

Там наверное никого и не осталось с моего родного сервера?)

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да и наплевать на твоё мнение.
    Показать
    Че пишешь тогда.

, потому что не ходил ни в какие масс-пвп.
    Показать
    Лол.

Ну и восток были мои идейные враги.
    Показать
    Ты выбрал между кошельком и честью. Ты выбрал кошелек, и твоих "мощных" яиц не хватает признать это, а не потому, что Найсы отобрали контент.

Жизнь идёт, люди меняются, принципы тоже.
    Показать
    Действительно. Но ты так правду признать и не можешь, при этом упрекаешь в чем то других.

Показать
    Сначала второе, ты по себе меряешь, ну меряй дальше. В игре богатый контент, и люди получают удовольствие от разного, как ты не можешь этого понять, ума не приложу. Элемент ПВП и МПВПв игре далеко не ключевой, но у тебя там видать своя атмосфера. Хотя развал двух ваших гильдий и фракций после того как вы просто эпически надували щеки, безусловно доставил. По первому, я этим процессом не рулю, и желания не имею. Мне одной работы достаточно, но будь моя воля я бы давно так сделал.
    Последний раз редактировалось Elgarrets; 11.06.2016 в 17:55.

Закрытая тема
Страница 3 из 253 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права