Закрытая тема
Страница 51 из 253 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2523
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    после распада ПГ наблюдалось аналогичное бегство и харт-сос. такие были и будут везде, их ничем не искоренить. а вот принципиальные вояки после слива сайда оказываются на обочине контента и чаще всего забивают(либо трансферятся). вот я к примеру после слива ПГ пол года сидел в пиратах, с средним онлайном фракции 15-25 чел. фан и движуха были на нуле( прошлым летом решили все вместе отмываться. далее в Джоликах в союзе с Джескаями, и был первым запдником который вступил в фракцию, когда её создали. и с этого момента закат хурто-драгонов всё приближался, пока они не слились в 1 фраку, а после и вовсе сдохли.
    и теперь желаю удачи упоротым бисам, болтливым норенам, аморфным калинам. путь будет нереально сложен. и я почти уверен, что у вас не хватит сил пройти его до конца, до вашей победы. но вы хоть мелькайте изредка, напоминайте о своей немощности и беспомощности.
    Показать
    Ты какой то странный. Когда у джесов проблемы тебя не видно, джесы выигрывают сразу вылезаешь.

Хранитель печатей Аватар для zZNorenZz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    после распада ПГ наблюдалось аналогичное бегство и харт-сос. такие были и будут везде, их ничем не искоренить. а вот принципиальные вояки после слива сайда оказываются на обочине контента и чаще всего забивают(либо трансферятся). вот я к примеру после слива ПГ пол года сидел в пиратах, с средним онлайном фракции 15-25 чел. фан и движуха были на нуле( прошлым летом решили все вместе отмываться. далее в Джоликах в союзе с Джескаями, и был первым запдником который вступил в фракцию, когда её создали. и с этого момента закат хурто-драгонов всё приближался, пока они не слились в 1 фраку, а после и вовсе сдохли.
    и теперь желаю удачи упоротым бисам, болтливым норенам, аморфным калинам. путь будет нереально сложен. и я почти уверен, что у вас не хватит сил пройти его до конца, до вашей победы. но вы хоть мелькайте изредка, напоминайте о своей немощности и беспомощности.
    Показать
    Напомню а то ты по моему совету так и не проапгрейдил мозг, что вы дружно слили 2 тага, после чего впитали еще 3 войны, и дружно сидели на призрачке, куда вас харты приходили бить в 15-20 тел) Засунь голову туда откуда высунул)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Каждый раз люто угораю, когда этот однокнопочный чатовоен верещит о своей принципиальности, сидя на соседних горшках с гипсами, которых так "принципиально" разваливал. Клоун.

Цитата Сообщение от zZNorenZz Посмотреть сообщение
    Так что как я и сказал крыса первой сбежала с корабля прихватив с собой сыр, а остальных оставила тонуть.
    Показать
    Мне, кстати, вспомнился забавный момент, как Микле пытался смыться на Мелисару. Но с ним тогда, кроме Арианны, никто не пошел, и экспансия провалилась. Момент, кстати, по удивительному совпадению, настал тогда, когда ПГ из кучки из 10 дружественных нам пацанов превратилась в 50 ни хрена уже не дружественных. И опаньки - "а пойдемте качать твинов на Мелисару!" - "не, не пойдем" - "ну ладно, я наигрался, всех победил, мне скучно, бывайте"

Хранитель печатей Аватар для zZNorenZz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, вспомнился забавный момент, как Микле пытался смыться на Мелисару. Но с ним тогда, кроме Арианны, никто не пошел, и экспансия провалилась. Момент, кстати, по удивительному совпадению, настал тогда, когда ПГ из кучки из 10 дружественных нам пацанов превратилась в 50 ни хрена уже не дружественных. И опаньки - "а пойдемте качать твинов на Мелисару!" - "не, не пойдем" - "ну ладно, я наигрался, всех победил, мне скучно, бывайте"
    Показать
    Значит 3 а не 2)

Участник Экспедиции Аватар для Lenssa
    Лучших ответов
    0
    Одно скажу, сколько не пытались рассмотреть надписи на спрутах,Дельфийце,Наджаре и других рейд боссах-мы не могли увидеть бирку "Сделанно для Жискаев",
    Соответственно: каждый имеет право постигать топ контент.
    А вопли пишущих в этой теме это ихние проблеммы
    и да пребудет с Востоком Сила, а с Жискарями тьма

Айэр
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Но о случайности не стоит забывать.
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для hrundik1910
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rassvetko Посмотреть сообщение
    Норен,переход на ашьяру планировался гораздо раньше.И на левиафане это знали.Было время и на подготовку,в том числе морально.Но что поделать если люди решили что их пугала и дома им важнее?Остались-и бог с ними.
    Показать
    Шо ты несешь отбиток, за 5 дней до побега на лошьяру, Мекола на собрания бил себя в грудь кулаком, шо будет давить на левиафане до конца, до патча 3.0 или пока не появится новый сервер. Запись собрания, я здесь скидывал.

Так шо отлетай даунич обосраный, вернувшийся на лошьярку. Как сука у даунов еще поворачивается язык говорить, что я ливаю на фрифарм, в гильдию из 30ти человек.

п.с. для даунича мирора, если надо подкину снова запись, а то шота дебилоид искренне верит, что микола норм кл и просто пошел на объединение тагов. типа 15+200.

п.п.с жду миколку и птв в IC, а то хомяк слишком легкий для рла и пачек с левиафана.
    eto Vindicate yo ku

Под защитой Луция Аватар для BUBENS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hrundik1910 Посмотреть сообщение
    Шо ты несешь отбиток, за 5 дней до побега на лошьяру, Мекола на собрания бил себя в грудь кулаком, шо будет давить на левиафане до конца, до патча 3.0 или пока не появится новый сервер. Запись собрания, я здесь скидывал.

Так шо отлетай даунич обосраный, вернувшийся на лошьярку. Как сука у даунов еще поворачивается язык говорить, что я ливаю на фрифарм, в гильдию из 30ти человек.

п.с. для даунича мирора, если надо подкину снова запись, а то шота дебилоид искренне верит, что микола норм кл и просто пошел на объединение тагов. типа 15+200.

п.п.с жду миколку и птв в IC, а то хомяк слишком легкий для рла и пачек с левиафана.
    Показать
    да заткнись уже иди на свое болото леве на фрифарм
    кторые кричал что он не ради фрифарма
    а сами набирают во фраку
    и говорят что они хотят уити на глен мусор

P.S Обиженок джескаев Джерико
    а сам на фрифарме на леве
    Последний раз редактировалось BUBENS; 18.07.2016 в 20:47.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BUBENS Посмотреть сообщение
    да заткнись уже иди на свое болото леве на фрифарм
    кторые кричал что он не ради фрифарма
    а сами набирают во фраку
    и говорят что они хотят уити на глен мусор

P.S Обиженок джескаев Джерико
    а сам на фрифарме на леве
    Показать
    Ути-пути. А кто тут такой грозный?

Виндикаты на фрифарме в 60 тел. Микле фрифармил в 270+ тел. Есть разница?

Более того, братики не будут сидеть на фрифарме годами. По факту, все уже давно на чемоданах, ждут сигнальную ракету
    Последний раз редактировалось Goxzza; 18.07.2016 в 20:57.

Под защитой Луция Аватар для BUBENS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Goxzza Посмотреть сообщение
    Ути-пути. А кто тут такой грозный?

Виндикаты на фрифарме в 60 тел. Микле фрифармил в 270+ тел. Есть разница?

Более того, братики не будут сидеть на фрифарме годами. По факту, все уже давно на чемоданах, ждут сигнальную ракету
    Показать
    лол не куда они не уидут
    тут фрифарм лут на себя а на глене хз как распределяется лут
    и какое там дкп лут 300рыл с дракона когда будет хз
    а на леве сразу лут так что джерико прото болоболит что уидет с левы с фрифарма

P.S каких 270 рыл лол в джескаев последнее врямя было полтора реида и то при этом с трюмиксами спроси у джерико он знает и он свалил поэтому вар таг
    Последний раз редактировалось BUBENS; 18.07.2016 в 21:14.

Воин Кириоса Аватар для mausis
    Лучших ответов
    0
    да шо тут за пожар пуканов, всем ясно что джерико болобал, троль форумный сидит на болотном сервере, а пишет, что он ливнет на глен, как месяц уже прошел,
    да кому он нужен на глене теперь, пусть зависает на болоте
    Последний раз редактировалось mausis; 18.07.2016 в 21:18.
    Эрнард-Левиафан - Гленн-Эрнард

Закрытая тема
Страница 51 из 253 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права