Закрытая тема
Страница 102 из 141 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1406
    Участник Экспедиции Аватар для 34yura34
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vOneTx Посмотреть сообщение
    На неделе, на форуме Ашьяры начали вылазить другие представители Доминион и кидать оскорбления в адрес сервера, при этом призывы прийти и сразиться, они отвергают, так как у них проблемы с финансами.
    Показать
    Приходить на сервер ради пинания бичей запада/востока я не вижу смысла @Лысый

P.S. А свое мнение я уже писал, в вашей ветке. Как по факту - тратить голду/кристаллы на то, чтобы прийти на самый днище-сервер(как бы вы его не называли это факт), чтобы "доказать" что-то игрокам из начальных фракций, такое себе развлечение
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:42. Причина: п.3.4
    Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Мобиус в очередной раз будет в говне
    Показать
    Explosion!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 34yura34 Посмотреть сообщение

P.S. А свое мнение я уже писал, в вашей ветке. Как по факту - тратить голду/кристаллы на то, чтобы прийти на самый днище-сервер(как бы вы его не называли это факт), чтобы "доказать" что-то из начальных фракций, такое себе развлечение
    Показать
    Тогда зачем это обещать?) Почему ваши люди это обещают?
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:42. Причина: п.3.34
    Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    При чем тут лодыри? Просто сервисы для АА очень плохо развиты!
    Думаю лет через десять игра обрастет различными нужными сайтами, облегчающими игрокам жизнь))
    Показать
    Цитата Сообщение от LaBuse Посмотреть сообщение
    Берешь весь свой релик-эквип, тыкаешь по 1 разу, включаешь Арию "Я свободен" и идешь с друзьями на улицу пить пивасик!
    Показать
    Цитата Сообщение от DommBass Посмотреть сообщение
    То есть, вы отрубили нам аукцион, и решили что нужно закончить акцию, а деньги где взять? Донатить?
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    откуда вы все лезете?? были тут на форуме вбросы и с эрнарда , теперь вот с ашьяры? да придите сами и дайте тут всем раз такие тру пацаны у вас играют. Ну а мы,жуя попкорн, будем наблюдать за битвой титанов всея архейдж
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:43. Причина: п.3.3

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я уже отписывал ,и отписывал предельно четко .

Статик идет играть на другой сервер 25 декабря ,и оплачивает себе дорого за ~550к голды. В планах идти на Ашьяру не было никогда ,вы нам не интересны ,у вас нет сильных лидеров ,нет сильных бойцов ,или интересного сайда.Вы пустой и мертвый сервер ,на котором факторными считаются изначальные фракции.Смешно.
    В планах есть посетить : Эрнард (интересный конфликт ) ,Невер (интересный конфликт ) ,Кипрозу (сильный стат-лидер ) ,но никак не на Ашьяру.
    Повторяю последний раз : Статик "ДрузьяТвоейМамы" заглянет на Ашьяру ТОЛЬКО при наличии бесплатного трансфера ,выступит как отдельный сайд в пиратах . Услышал ? Прочитал? Уползай обратно в болотце ,дыши и живи пока можешь.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:44. Причина: п.3.34, п.3.3

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    Не игра,а сериал ))
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для 34yura34
    Лучших ответов
    0
    Показать

Никто не обещал. так то, не? protrite mne glaza
    Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Мобиус в очередной раз будет в говне
    Показать
    Explosion!

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Про Мирроара&Сталина&он же Rassvetko на форуме или "ни одного слова, я такого не говорил,ни одного". Привет неорганизованной, бедной, и обделенной фармом фракции Доминион, с Ашьяры.(Это то место где 2 года раком в поле стоял на грядках Мироар)
    Похоже самостоятельный, независимый, душа форума Мироар, ушел с форума по собственному желанию, но возникает резонный вопрос: Кто будет отвечать за его слова про статик Доминионов который "разгромит бомжей (примечание1: жителей ашьяры ,не гуляющих по серверам как портовая девка по рукам) только когда будет бесплатный трансфер ибо ради бомжей (см. примечание1) у сплоченного,сыгранного, и хорошо одетого статика, нет лишних средств." И Вы ребята, вот, кто зашел с Доминионов, почитайте ветку пораньше, Вы хоть понимаете что Ваши люди распускают о Вас слухи? Как писал сам Мирор, он в фракции мембер, и чем там Ваш статик так крут что каждый мембер смеет от лица всего статика(Который кстати возглавляет топовый как вы говорите Нолет) делать такие заявления? У Вас такая дисциплина? ( А вернее её отсутствие). И вот, делая выводы по отписавшимся здесь Доминионам, Вы Миороара уважаете, так отвечайте за его слова! Иначе я смею предположить что Вы всего-лишь пустословы, не покорившие ни одного другого сервера кроме своего.(Как собственно и местный статик) Вы заявляете что Вы сильнее? Прийдите и докажите!!
    Показать
    Вот это бомбонуло у парняги...Дружище.ты хоть ник свой скажи,хоть знать буду кто ты такой.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

Показать
    давай цитатку что и где тебе обещали.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:45. Причина: п.3.4

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Про Мирроара&Сталина&он же Rassvetko на форуме или "ни одного слова, я такого не говорил,ни одного". Привет неорганизованной, бедной, и обделенной фармом фракции Доминион, с Ашьяры.(Это то место где 2 года раком в поле стоял на грядках Мироар)
    Похоже самостоятельный, независимый, душа форума Мироар, ушел с форума по собственному желанию, но возникает резонный вопрос: Кто будет отвечать за его слова про статик Доминионов который "разгромит бомжей (примечание1: жителей ашьяры ,не гуляющих по серверам как портовая девка по рукам) только когда будет бесплатный трансфер ибо ради бомжей (см. примечание1) у сплоченного,сыгранного, и хорошо одетого статика, нет лишних средств." И Вы ребята, вот, кто зашел с Доминионов, почитайте ветку пораньше, Вы хоть понимаете что Ваши люди распускают о Вас слухи? Как писал сам Мирор, он в фракции мембер, и чем там Ваш статик так крут что каждый мембер смеет от лица всего статика(Который кстати возглавляет топовый как вы говорите Нолет) делать такие заявления? У Вас такая дисциплина? ( А вернее её отсутствие). И вот, делая выводы по отписавшимся здесь Доминионам, Вы Миороара уважаете, так отвечайте за его слова! Иначе я смею предположить что Вы всего-лишь пустословы, не покорившие ни одного другого сервера кроме своего.(Как собственно и местный статик) Вы заявляете что Вы сильнее? Прийдите и докажите!!
    Показать
    Чувак, ты понимаешь разницу между: Написать комментарий/Испортить воздух? Шел бы ты отсюда.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

Цитата Сообщение от 34yura34 Посмотреть сообщение

P.S. А свое мнение я уже писал, в вашей ветке. Как по факту - тратить голду/кристаллы на то, чтобы прийти на самый днище-сервер(как бы вы его не называли это факт), чтобы "доказать" что-то игрокам из начальных фракций, такое себе развлечение
    Показать
    Я не понимаю, зачем ты это комментируешь?
    Ну тролишь их там, Троль, но осторожно, а то набежит второй Эрнард... От бешеной школоты потом отмахивайся...

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ----------

Цитата Сообщение от Brahus Посмотреть сообщение
    откуда вы все лезете?? были тут на форуме вбросы и с эрнарда , теперь вот с ашьяры? да придите сами и дайте тут всем раз такие тру пацаны у вас играют. Ну а мы,жуя попкорн, будем наблюдать за битвой титанов всея архейдж
    Показать
    Ну ты видел что отцы эрнарда писали? Так эти будут то-же самое трындеть один в один и никто никуда не пойдет.
    В кино с попкорном сходи, на лорее его (кина) не будет.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:46. Причина: п.3.34
    Безобиден и дружелюбен.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Если на Ашьяре все такие слабые, Доминион захватило бы контент и нафармило бы себе на трансфер, не? Просто Ваши меберы распускают языки, сам я лично ваш статик не знал, каждый должен отвечать друг за друга, а у вас бардак в пати, ваш уровень все давно видели на Луции, так что не надо заливать про силу, я уверен что когда будет бесплатный трансфер на Ашьяру, вы тупо сольетесь, и скажите что ничего не говорили Удачи немощи, я был о Вас лучшего мнения...
    Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    При чем тут лодыри? Просто сервисы для АА очень плохо развиты!
    Думаю лет через десять игра обрастет различными нужными сайтами, облегчающими игрокам жизнь))
    Показать
    Цитата Сообщение от LaBuse Посмотреть сообщение
    Берешь весь свой релик-эквип, тыкаешь по 1 разу, включаешь Арию "Я свободен" и идешь с друзьями на улицу пить пивасик!
    Показать
    Цитата Сообщение от DommBass Посмотреть сообщение
    То есть, вы отрубили нам аукцион, и решили что нужно закончить акцию, а деньги где взять? Донатить?
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Просто Ваши меберы распускают языки, сам я лично ваш статик не знал, каждый должен отвечать друг за друга, а у вас бардак
    Показать
    АА это игра, и ты играешь в игру - где никто никому ничего не должен. Так что советую успокоиться и не бомбить по чужим форумам.

ваш уровень все давно видели на Луции
    Показать
    Ты чтоль видел? Нет? Ах рассказали...
    Не, я понимаю что трындеть не мешки ворочать, но инфа основанная на слухах и домыслах просто смешна. Даже ты должен это понимать.

я уверен что когда будет бесплатный трансфер на Ашьяру, вы тупо сольетесь, и скажите что ничего не говорили Удачи немощи, я был о Вас лучшего мнения...
    Показать
    А ты точно не один из игроков с Эрнарда? В смысле цитируешь некоторых.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.03.2017 в 16:47. Причина: п.3.11, п.3.4

Закрытая тема
Страница 102 из 141 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права