Закрытая тема
Страница 2 из 141 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1406
    Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Чувствуете?
    Оно разливается в воздухе.
    Ожидание.
    Глори ждут и Санрайзы ждут , даже альянс и фемили ждут.
    Все свои шансы прикидывают.
    Даже прожженный фермер хоть раз подумал, удастся ли осла на оке посношать и урвать таки свой груз маринита.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Гдето там, отхватив суровых звездюлей, возможно когда-нибудь Доминион вернется под свист и улюлюканье тех, кто будет считать Домов слабыми.

Но достаточно сильными, чтобы забрать у свистунов все. И вернуть их на огороды.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Блин, помойму с пафосом перебор.
    Сорян.
    Последний раз редактировалось GodWhisper; 10.06.2016 в 21:06.

Хранитель печатей Аватар для Grufyha
    Лучших ответов
    0
    Я смотрю Ваши посты и понимаю, Домионы не трансфернутся на Кипрозу, их сразу Союз Возрождение примет, как маленьких детей
    Грифа собственной персоны)) Не боюсь троллей и грязи) Творю добро и вредничую)))
    Кровожадный и флудирастый целитель
    Меня ненавидят пол мира)
    P.s. Грифа => Грифуня

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Мы уходим на Луций, можете уже не гадать на кофейной гуще)

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Grufyha Посмотреть сообщение
    Я смотрю Ваши посты и понимаю, Домионы не трансфернутся на Кипрозу, их сразу Союз Возрождение примет, как маленьких детей
    Показать
    И в каком же месте ты это понял?

А союз возрождения эт че за петухи?
    Никогда не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

Ну просто мы известны 1 левой руофа и тем что Лорея стал мертвым сервером. Война против всех.
    А петушки из возрождения чем отметились?
    Форумным ко ко ко?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GodWhisper Посмотреть сообщение
    И в каком же месте ты это понял?

А союз возрождения эт че за петухи?
    Никогда не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

Ну просто мы известны 1 левой руофа и тем что Лорея стал мертвым сервером. Война против всех.
    А петушки из возрождения чем отметились?
    Форумным ко ко ко?
    Показать
    Поняла будет точнее)
    Ты это так не заводись, я не враг и не друг, так обычный мембер из фракции Адверсум, нас хоть и мало осталось, после слива большого народа на Луциий, живем как можем, но мы еще в тельняшках хоть нас и 30 от силы осталось) да и к тому же Лето, просто я только человек верущая в надежду, а тут я краем ухом узнаю , что Домионы хотят на наш сервер, и тут резко СВ начинает набирать мясо, видимо будет оборонять свой пве контент от вас, но потом дошли слухи , что вы передумали и решили на Луций, и тут мне стало интересно и я сама зашла на ваш топик почитать, а тут вот так все)
    Я с добрыми намерениями, я люблю общаться и воевать хоть и хил) Я не люблю ругаться из-за ничего, как тут большинство любит, игра создана для удовольствия , а не для того чтобы все ругались и работали в ней.
    Грифа собственной персоны)) Не боюсь троллей и грязи) Творю добро и вредничую)))
    Меня ненавидят пол мира)
    P.s. Грифа => Грифуня

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Поняла будет точнее)
    Ты это так не заводись, я не враг и не друг, так обычный мембер из фракции Адверсум, нас хоть и мало осталось, после слива большого народа на Луциий, живем как можем, но мы еще в тельняшках хоть нас и 30 от силы осталось) да и к тому же Лето, просто я только человек верущая в надежду, а тут я краем ухом узнаю , что Домионы хотят на наш сервер, и тут резко СВ начинает набирать мясо, видимо будет оборонять свой пве контент от вас, но потом дошли слухи , что вы передумали и решили на Луций, и тут мне стало интересно и я сама зашла на ваш топик почитать, а тут вот так все)
    Я с добрыми намерениями, я люблю общаться и воевать хоть и хил) Я не люблю ругаться из-за ничего, как тут большинство любит, игра создана для удовольствия , а не для того чтобы все ругались и работали в ней.
    Показать
    Фракция Доминион никогда не планировала переход на Кипрозу. Никто не "передумывал" . Из рассматриваемых был Гленн или Луций.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    Фракция Доминион никогда не планировала переход на Кипрозу. Никто не "передумывал" . Из рассматриваемых был Гленн или Луций.
    Показать
    Окей, значит нашлись люди сплетники или по-другому балаболы
    Меня ненавидят пол мира)
    P.s. Грифа => Грифуня

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Люций их там уже ждёт Бефисты не могут сурков завалить вот они шас туда и пойдут чтоб помочь бефистам ))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Поняла будет точнее)

Показать
    Да плевать я хотел.
    Ты ответь , в какой месте ты поняла это?:

Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от qweasd098 Посмотреть сообщение
    Люций их там уже ждёт Бефисты не могут сурков завалить вот они шас туда и пойдут чтоб помочь бефистам ))
    Показать
    Ох уж эти диванные аналитики.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Taktichny Посмотреть сообщение
    Да плевать я хотел.
    Ты ответь , в какой месте ты поняла это?:

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Ох уж эти диванные аналитики.
    Показать
    Я смотрю ты на словах герой, раз так пишешь) Ты это себя тоже запиши к диванам аналитикам)
    Ах, да . Раз плевать, то и отвечать на твой вопрос, я пожалуй воздержусь, как то ты на диалог не идешь, мне по чем знать, что куда и почему, пришла спросила, мне ответили, все ухожу из этого раздельчика) Рычите дальше друг на друга)
    Меня ненавидят пол мира)
    P.s. Грифа => Грифуня

Закрытая тема
Страница 2 из 141 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права