+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
    바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    Цитата Сообщение от Virility Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2904 - я даже ссылочку принесла
    Если вкратце (и если мне память не изменяет), изначально были злая Нуи и добрая Сиоль, они долго сражались при поддержке своих творений, и Сиоль пожертвовала собой, после чего тела Сиоль, Нуи и демонов были запечатаны в аду. Через много времени была собрана экспедиция из известных нам двенадцати, из-за Орхидны печать была разрушена, двенадцать затянуты в ад. Их там спасла Сиоль, поделив себя на 12 частей. И тогда Анна Нимуш стала новой Нуи, уже доброй, в будущем открывшей портал для спасения людей.
    Показать
    Про сражение Сиоль и Нуи официально пока не известно, но будем надеяться...
    Так же, официально нет прямо такого понятия как "Ад". Речь в этом моменте шла про Сад, и ничего их в буквальном смысле не затягивало.
    Из игровых текстов про эти промежутки времени, насколько я знаю: те участники Экспедиции, что стали воплощением богов, получили силы от некого Древа с идолами в Саду. Те, кого мы называем героями - усилили свои основные таланты просто за счет пребывания там, не принимая роль конкретного божества (хотя некоторые все равно считали их богами, но герои отнекивались). И на тот момент персонажи, пребывание которых в Саду было описано, не встретили Мать, никто их не мучил, покидали место своими силами.
    Это то, что я выяснила из своих исследований, но нельзя быть ни в чем до конца уверенными, пока не увидим соответствующую информацию хотя бы в "Истории народов".
    Последний раз редактировалось Benika; 24.06.2016 в 15:26. Причина: дополнение

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Теперь я поняла почему в людях столько агрессии.Их создали что бы воевать!И мне кажется, что так и в реальном мире происходит тоже!
    Люди созданы для уничтожения всего живого на Земле.....как страшно....

Осознавший Судьбу Аватар для Nexenmeister
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Virility Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2904 - я даже ссылочку принесла
    Если вкратце (и если мне память не изменяет), изначально были злая Нуи и добрая Сиоль, они долго сражались при поддержке своих творений, и Сиоль пожертвовала собой, после чего тела Сиоль, Нуи и демонов были запечатаны в аду. Через много времени была собрана экспедиция из известных нам двенадцати, из-за Орхидны печать была разрушена, двенадцать затянуты в ад. Их там спасла Сиоль, поделив себя на 12 частей. И тогда Анна Нимуш стала новой Нуи, уже доброй, в будущем открывшей портал для спасения людей.
    Показать
    Орхидна была другой. Ей на самом деле понравилось быть в аду
    Показать
    Чет приорал на этом моменте "that's my fetish" какой-то

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ----------

Цитата Сообщение от y6uBallkaH
    Люди созданы для уничтожения
    Показать
    Нет, в людях есть черта, которая называется жадность. Да да, сейчас все начнутся кидать в меня тапками и говорить какие они без корыстные и пушистые. Но если бегло пройтись по истории (50-70% которой как мне кажется уже раз 300 переписана) можно смело заявить, что главная отличительная "фича" людей - "всегда и всего МАЛО". Даже если и представить, что где-то там существует "кто-то" не думаю, что этот "кто-то" создал людей для войны с "кем-то" просто у людей была одна характерная черта - жадность. От жадности уже и идут все эти: агрессии, войны, зависть и т.д.

Если кто-то сейчас начнет тявкать по поводу всяких там конфликтов из-за религии, смело отвечу: Религия - это розовые очки, которые одевают людям. Крестовые войны Ватикана делались из-за денег и земли.
    Последний раз редактировалось Nexenmeister; 24.06.2016 в 15:42.
    "Ура! Теперь можно будет выбивать налоги еще и с майнеров, а не только с крабов!" (c) Helga Chelien

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    С интересом слежу за Историей Народов. Спасибо! Продолжайте в том же духе, хороший Lore
    Последний раз редактировалось Vorpale; 24.06.2016 в 16:59. Причина: оффтоп

Беспризорный сирота Аватар для EvaBraun1
    Лучших ответов
    0
    Вы бы для начала лор игры прочитали. В котором кстати все понятно и доходчиво описано.
    Лор кстати на форуме же и можно найти
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2904

바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    Цитата Сообщение от EvaBraun1 Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала лор игры прочитали. В котором кстати все понятно и доходчиво описано.
    Лор кстати на форуме же и можно найти
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2904
    Показать
    Сейчас ситуация такая, что в этой теме есть факты под вопросом и некоторые не состыковки. Рекомендую в основном опираться именно на "Историю народов".

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Так-так, а тут всё бредят по тихому... ну-ну.

Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    Блин, честно очень люблю почитать фентези литературу но вот эти "истории народов" не одобряю совсем. Какие то вырванные их контекста фрагменты... какие то вырванные страницы из книги, чтение которых ток портит впечатления от самой книги потому что книги надо читать не открывая случайную страницу, а нормально последовально от первой до последней главы. Поражаюсь, почему такая крупная компания как мейл ру не может решиться и нормально перевести весь рома писательницы Мин-Хи Чон, на основании которого и был придуман Архейдж? Или это игроки сами должны проводить акцию по сбору средств на нормальный перевод? -_- Честно, завидую корейским игрокам, которым за переводом бегать не надо - судя по отзывам книга очень интересная (((
    Последний раз редактировалось MaTT87; 24.06.2016 в 22:41.

Библиотекарь Аватар для AlexanderFiser
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MaTT87 Посмотреть сообщение
    Блин, честно очень люблю почитать фентези литературу но вот эти "истории народов" не одобряю совсем. Какие то вырванные их контекста фрагменты... какие то вырванные страницы из книги, чтение которых ток портит впечатления от самой книги потому что книги надо читать не открывая случайную страницу, а нормально последовально от первой до последней главы. Поражаюсь, почему такая крупная компания как мейл ру не может решиться и нормально перевести весь рома писательницы Мин-Хи Чон, на основании которого и был придуман Архейдж? Или это игроки сами должны проводить акцию по сбору средств на нормальный перевод? -_- Честно, завидую корейским игрокам, которым за переводом бегать не надо - судя по отзывам книга очень интересная (((
    Показать
    Неоднократно уже отвечали Упряменькая Мин-хи Чон не хочет издавать свои книги в нашем регионе, поэтому публикуется "История народов", которую предоставляют разработчики, а не "Наследник" и "Ель и Сокол", вот так вот
    Мы вошли в прекрасный сад,
    где стоял трон начала всех начал.
    И разделились.Забытые боги,герои.
    Все были моими друзьями.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права