Закрытая тема
Страница 156 из 401 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 4001
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    после марафона можно одеться и играть, но блин 3-5 месяцев квестов, крабства... меня уже кумарит, а это только первый месяц идет. Про глобальное обновление 3.0 слишком загнули, нечего для себя интересного не увидел как для соло игрока кроме квейсарок которые будут стоить приличную сумму, опять крабить? как тут играть без доната я незнаю(премы не в счет). Все таки самая интересная игра была до 1.2 патча! Я уже и не знаю, стоит ли продолжать участвовать в марафоне, ПВЕ тут море а что бы поучаствовать в ПВП открытом мире надо пол года минимум убить заставляя себя заходить и делать эти дурацкие квесты, заниматся ремеслом- сажать, выкапывать, крафтить, возить паки, да блин ремесло так раскрутили будто крабство это самое интересное в ММО играх, я прям тащусь от ремесленных дел, это же так интересно!?!?
    Показать
    Вот ты разнылся... Не нравится игра - вали отсюда, иди на улице в футбол погоняй, можно подумать, кто-то стоит за тобой с автоматом в руках и заставляет выполнять эти задания. Кнопку удаления игры подсказать?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    ....Может ты ещё и где Тохга находится знаешь? Это ведь тоже фестивальный квест.
    Показать
    Это невыполненный квест со старого фестиваля, просто удали его.
    "...будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса..."

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Выполнил достижение, праздник цветущей вишни, а оно в календаре не засчиталось.в чём проблема?

Участник Экспедиции Аватар для kyzin0909
    Лучших ответов
    1
    после марафона можно одеться и играть, но блин 3-5 месяцев квестов, крабства... меня уже кумарит, а это только первый месяц идет. Про глобальное обновление 3.0 слишком загнули, нечего для себя интересного не увидел как для соло игрока кроме квейсарок которые будут стоить приличную сумму, опять крабить? как тут играть без доната я незнаю(премы не в счет). Все таки самая интересная игра была до 1.2 патча! Я уже и не знаю, стоит ли продолжать участвовать в марафоне, ПВЕ тут море а что бы поучаствовать в ПВП открытом мире надо пол года минимум убить заставляя себя заходить и делать эти дурацкие квесты, заниматся ремеслом- сажать, выкапывать, крафтить, возить паки, да блин ремесло так раскрутили будто крабство это самое интересное в ММО играх, я прям тащусь от ремесленных дел, это же так интересно!?!?
    Показать
    Пупсик, все что дают можно спокойно выфармить за 2 месяца не очень напряжной игры, тем более что сейчас каникулы, а значит еще быстрее ! что стоит взять с марафона, так это наручи и пояс если их еще нет, они почти ничего по жетонам не стоят. Эльфик за первые 5 дней марафона сделал все, кроме окарфа не особо парясь, а копи пройти это минут 10-15 максимум потратить да и то с выкачанными под марафон голыми рандомбомжами. Про ремесло тоже не понятно, у Эльфика нету пугала, посажал на нычке много-много оливков и клумблотоса на след день собрал вуаля 130 паков, просчитался даже маленько, банки с суольки и дейликовские все равно девать некуда

Цитата Сообщение от 8Leshiy8 Посмотреть сообщение
    Выполнил достижение, праздник цветущей вишни, а оно в календаре не засчиталось.в чём проблема?
    Показать
    солнце, проблема в мозге, но не переживай, вас таких много

Выполнив достижение «Праздник цветущей вишни», вы также получите 10 дополнительных жетонов для большого марафона. Жетоны появятся на вашей страничке марафона после окончания июльского события — в течение дня 21 июля.
    Любимый всеми Эльфик с Наимы ( Марли ) Гейэльф

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Khbalex Посмотреть сообщение
    Вот ты разнылся... Не нравится игра - вали отсюда, иди на улице в футбол погоняй, можно подумать, кто-то стоит за тобой с автоматом в руках и заставляет выполнять эти задания. Кнопку удаления игры подсказать?
    Показать
    ты не понял, мне нравится ПиВиПи в АА, ну до 1.2 я обожал зависать на кубе! сейчас что я хочу от АА это пойти пофанится в одиночку или с кем то в небольших замесах где результат будет зависеть от правильного применения своего класса, но игру до такой степени разбавили всякими плюшками(которые кстати вносят не хилый дисбаланс между классами из-за чего и появляются антиклассы взять те же гравы) но не суть, чего я желаю от АА? пойти пофанится и получить удовольствие от игры а не тратить время каждый день впустую на огороды, рыбалки, торговлю что бы одеться через год и пойти надрать кому то или отхватить в более менее равных условиях, задонатить? а на что? тут с каждым патчем старое теряет свою актуальность так как приходит что то новое на смену, не вижу смысла тратить реал на сам шмот, вообщем выходит какой то замкнутый круг) но на самом деле я уже бросал АА и ждал приват сервера, но их нету, а на офе пару месяцев назад мне показалось игру упростили в плане крабства, а нет я видать ошибся. ПВП хочется, а крабить нехо =(

Лучших ответов
    1
    тут с каждым патчем старое теряет свою актуальность так как приходит что то новое на смену, не вижу смысла тратить реал на сам шмот
    Показать

Солнце, а тут бредовостью пахнет, сколко там уже Эрнард шмоту, и он все еще актуален, Эльфик тебе даже больше скажет ( только тссс ) он еще года полтора будет актуален, в 3.0 новой планки нету, мог бы скопойно вкинуть тот же реал ( если бы вообще мог, на форуме все олигархи )полтора года назад и взять эрнард. Нет, лучше ныть на форуме что аа уже не тот, нихачу огороды, даешь мне фан. Эльфик тебе уже написал что все это крабство марафона сводится к первым 4-5 дней в месяц, а дальше делай все что хочешь, благо онлайн под марафон заметно вырос.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kyzin0909 Посмотреть сообщение
    Пупсик, все что дают можно спокойно выфармить за 2 месяца не очень напряжной игры, тем более что сейчас каникулы, а значит еще быстрее ! что стоит взять с марафона, так это наручи и пояс если их еще нет, они почти ничего по жетонам не стоят. Эльфик за первые 5 дней марафона сделал все, кроме окарфа не особо парясь, а копи пройти это минут 10-15 максимум потратить да и то с выкачанными под марафон голыми рандомбомжами. Про ремесло тоже не понятно, у Эльфика нету пугала, посажал на нычке много-много оливков и клумблотоса на след день собрал вуаля 130 паков, просчитался даже маленько, банки с суольки и дейликовские все равно девать некуда

солнце, проблема в мозге, но не переживай, вас таких много

Выполнив достижение «Праздник цветущей вишни», вы также получите 10 дополнительных жетонов для большого марафона. Жетоны появятся на вашей страничке марафона после окончания июльского события — в течение дня 21 июля.
    Показать
    за 2 месяца я успел сделать только эрнард пуху релик и я уже задолбался крабить =) за 2 месяца одется по фулу? я хз как это у вас так получается, буду крабить по тихоньку как сгорю от этого занятия вточу все что накрабил до упора и опять новерное пойду в доте фанится до тех пор пока не сделают более доступным, шмот, гравы и прочее. По моим подсчетам что бы выйти в ПВП локу, так что бы не обнимать по кд НУИ, надо одеться хотя бы на 50к голды, за 2 месяца это не реально! а жить одной игрой, так что бы под себя горшок класть....клиника!!! нее, я еще не дошел до такой кондиции и надеюсь не дойдет

эрнард уже уступает, из-за чего я сейчас продаю скрафченую мною пушку, совниваюсь что эрнард проживет еще полтора года! ною? конешно! в АА гемплей самый лучший на сегодня как по мне, но я не догоняю нафига в такой крутой игрушке АА делают ставку на ПВЕ контент в 2016 да и еще в ОНЛАЙН ИГРЕ, финансовый симулятор какой то
    Последний раз редактировалось sunrider; 17.07.2016 в 15:45.

Лучших ответов
    1
    за 2 месяца одется по фулу? я хз как это у вас так получается
    Показать
    А никто и не писал что по фулу, Эльфик писал что то что дают за 500 жетонов, можно спокойно нафармить за 2 месяца, это огромная разница

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    ты не понял, мне нравится ПиВиПи в АА, ну до 1.2 я обожал зависать на кубе! сейчас что я хочу от АА это пойти пофанится в одиночку или с кем то в небольших замесах где результат будет зависеть от правильного применения своего класса, но игру до такой степени разбавили всякими плюшками(которые кстати вносят не хилый дисбаланс между классами из-за чего и появляются антиклассы взять те же гравы) но не суть, чего я желаю от АА? пойти пофанится и получить удовольствие от игры а не тратить время каждый день впустую на огороды, рыбалки, торговлю что бы одеться через год и пойти надрать кому то или отхватить в более менее равных условиях
    Показать
    аа - предоставляет уникальные возможности:
    кто хочет фаниться - может фаниться
    кто хочет крабить - может крабить
    кто хочет ныть - может ныть (для этого форум и прикручен)
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kyzin0909 Посмотреть сообщение
    А никто и не писал что по фулу, Эльфик писал что то что дают за 500 жетонов, можно спокойно нафармить за 2 месяца, это огромная разница
    Показать
    с марафона выходит на 34к голды на все нужное для ПВП игры, шхуну не брал в счет, цены взяты с аука только что по динамике продаж. плюс гравы вот тебе и 50к

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    аа - предоставляет уникальные возможности:
    кто хочет фаниться - может фаниться
    кто хочет крабить - может крабить
    кто хочет ныть - может ныть (для этого форум и прикручен)
    Показать
    твой вброс вообще ни к месту, если ты считаешь фаном выйдя в эрноанке\ифирийке при эпик стрелке с фуфловыми гравами и не фул, против средне статистического ГСа... это не фан, это избиение в одну сторону
    Последний раз редактировалось sunrider; 17.07.2016 в 16:19.

Закрытая тема
Страница 156 из 401 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права