Закрытая тема
Страница 290 из 401 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 4001
    Осознавший Судьбу Аватар для fajerus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NikenFly Посмотреть сообщение
    о, ты же не агришься ни на кого из-за этого)
    Показать
    как видишь, агрится

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fajerus Посмотреть сообщение
    как видишь, агрится
    Показать
    так это ж зависть. удачливым поцакам. разве не ясно.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Было бы неплохо добавить Копи на выбор. Спасибо

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Надоело нытьё и решил записать ВИДЕО ПРУФ!
    Состав пати на видео: 55 хило бард 2800 , 55 маг 3300, 54 мили 3300.Не фул расходка .
    Позор тем кто мрёт на 2 боссе с 4-6к гс xDDD
    п.с ну да вайпнулись 2 раза на Акмите из за меня ,т.к я обьяснял как проходить и не был сосредоточен , а звук в итоге забагался.xD
    п.с.с по просьбам соберу 2к гс пати и пройдём,только не знаю где таких найти xD
    Последний раз редактировалось u_ed0fab7dce; 03.08.2016 в 04:27.
    Proi - Луций

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от u_ed0fab7dce Посмотреть сообщение
    Состав пати на видео: 55 хило бард 2800 , 55 маг 3300, 54 мили 3300.Не фул расходка .
    п.с ну да вайпнулись 2 раза на Акмите из за меня ,т.к я обьяснял как проходить и не был сосредоточен , а звук в итоге забагался.xD
    Показать
    Хил молодец

Под защитой Луция Аватар для Ludilan
    Лучших ответов
    0
    Я даже не знаю, что сказать. Я- хил, благодаря этому меня с радостью берут в харбу и пати, в принципе, находится легко.
    Другое дело, всегда это пати несыгранная. Часто - без опыта прохода АХ вообще. Отношение у людей часто вызывает у меня эмоцию "Не понимает, что, мать вашу, тут происходит". Нет, всё культурно, никто не ругается, никто не угрожает ничего угнать или накрошить кого-нибудь в салат, но - расходки нет, банки не жрём, еду не признаем, видимо, принципиально. Аргументация "ну тут же хиииил...". А хил меж тем жрет за троих все 4 вида банок и оба вида жрачки по кд, запихивая уже не только в рот, но уже заливая и в уши и в нос в 4 потока, попутно пытаясь не дать подохнуть любителям купаться в горящем масле и не попасть под раздачу самой.
    Добавить к этому то, что временно играю на чужой клавиатуре и мышке - раза в 1,5 крупнее привычных. Perfecto Харба проходима с относительно небольшим гс (3000+ в среднем) , никто не спорит. Но, черт, нервы портит - страх. Вчера проход был как по маслу, с первой попытки, 1 умерший дд (сгорел на ласте под самый конец) и минут 15-20 времени. Сегодня 4 вайпа и только с пятой попытки после моего родео по последней комнате, пока бежал дд, Акмит был убит. Состав пачек различался -но некритично. Оба раза были лоу гс милик и среднегсовые рдд. Почему такая разница в скорости прохода непонятно - не руки же у меня скривило на второй день?
    Менять данж не нужно, но я все же осознаю, что у людей с фиговым пингом, низким фпс, не отточенными рефлексами и низким гсом (хотя, как ни забавно, комбинация нередко встречающаяся) - шансов, в принципе, нет, если их не согласится практически протащить какая-нибудь сыгранная приодетая пачка (а учитывая недостаток хилов у нас на сервере, мне кажется, такие случаи для рандомов, считай, невозможны).
    И да, любителям орать, что "халявщегимарафоннидлявсе кококок":
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Это масштабное событие предназначено абсолютно для всех пользователей...планируете ли подтянуть рейтинг экипировки уже существующего героя
    Показать
    Последний раз редактировалось Ludilan; 03.08.2016 в 05:24. Причина: режется текст
    Эскулап. Лорея. Гарафена.
    Я хил простой: вижу лоухп - кидаю ладошку.
    Ну ты сказала "живите как хотите", я и умер (c) Кирра
    Мой канал на youtube

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать

Спасибо. Показательно. Особенно для меня

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а где фестиваль

Участник Экспедиции Аватар для ElvenElder
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Хоршее видео. Но нытики всё равно не посмотрят и через пару страниц его уже забудут и продолжат дальше плакаться о непроходимости инста патей в 5к ГС.
    Я уже два подобных показывала. Криворучек, и тех, кому гордость не позволяет собрать пати в мир чат, появляется всё больше и больше.
    Тут главная отмаза - нет времени собирать/ждать пати, нет времени на игру, нет хила в КП/гильдии, нет КП/гильдии в принципе и искать не хочу/не хочу учить тактики - хочу тупо убивать.
    Как будто не ММО играют.

Участник Экспедиции Аватар для ElvenElder
    Лучших ответов
    0
    Кстати, что интересно.. Предположим, что марафон всё таки будет идти 5 месяцев, по 100 жетонов.. Копи были, АХ сейчас.. дальше что - Бездна, Колыбель.. а потом? Нубоданжи кончились. Куда пойдем, Нагашар, Даута, Сады??
    Тут некоторым 2 человечка то себе в пати найти лень... они же в сингл плеер играют, вокруг нет других людей.

Закрытая тема
Страница 290 из 401 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права