+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135
    Под защитой Луция Аватар для DigiDigi
    Лучших ответов
    0
    Не побоюсь этого слова "задрот" ищет ги, кп для пвп контента, но и без пве не обойтись...
    Коротко обо мне:
    Я MrDigiDigi мне 19, в АА играю уже почти 3 года, играл за абсолютно все классы в игре, времени валом, прайм от 10ч в сутки...
    Ищу гильдию и кп которая ценит время,одним словом дкп...
    Подробная информация через связь =)
    Изображение:

Последний раз редактировалось Erleuchtung; 02.06.2017 в 00:38. Причина: п.3.21

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте! Ищу Семью/КП для совместного развития. Обязательно в семье/кп должны быть девушки, без них не интересно!
    Меня зовут Виктор.
    Мне 30 лет.
    Фракция (Восток)
    Класс: Чародей (класс менять не буду)
    Онлайн большой, могу подстроиться почти под любое время если это нужно будет!
    По вопросам можете написать мне в лс на форуме, а лучше мне в скайп (prividenie35)
    PS: Надеюсь я найду хорошую и достойную семью/кп с кем я буду проводить много времени и развиваться вместе!

Лучших ответов
    0
    Всем привет!
    Меня завут Андрей , мне 26 лет , опыт игры в аа 2 года .
    Ищю семью (кп) для развития фана ,
    Буду играть за Восток , кем буду играть пока не определился , если кп надо какой то определенный класс могу подстоиться .
    Онлайн будет большой но пт предпочол бы с 19 - 00 до 1-2 ночи по мска
    Предложения писать в лс на форуме или скайп Spartak69rus

Лучших ответов
    0
    Привет, ищу клан или кп, прайм с 7/8 вечера до 1/2 ночи по МСК ,в игру на огород могу заходить с работы, выходные 24/7, опыт с збт ру АРК, интерс ПВП,ПВЕ,море,аренки,связь ТС3 или дискод/курс
    писать в вк - https://vk.com/andrey_fz

Осознавший Судьбу Аватар для gigomen
    Лучших ответов
    0
    Привет.Лорд.Соберет Статик для того чтобы получать Макс Профит от времени
    http://i60.fastpic.ru/big/2014/0402/cf/417630457c79d760745a2fc6f19c0ccf.png

Осознавший Судьбу Аватар для RONNEE
    Лучших ответов
    0
    В КП "BDSMые пельмешки" нужен ХИЛ\ТАНК\МИЛИК. Играем за гномов на ЗАПАДЕ!
    Состоим в гильдии Nation[ZX] : https://vk.com/zxnationone
    Возрастное ограничение 20+
    Все интересующие вопросы задавать в ЛС\ либо в тске: ts4.voice-server.ru:12077

Беспризорный сирота Аватар для velesorad
    Лучших ответов
    0
    КП Асия (восток-рогатые)
    Ария, одно слово намекает на светлый путь древних богов. Ищу единомышленников в светлую КП древних потомков. Есть множества идей по воссозданию качественного и мудрого взаимопроживания всех родов светлых по образу великих предков наших.
    Возраст и род занятий не имеет значение ибо каждый родович право имеет. Правило: взаимовыручка, взаимоуважение, разговор только по русски, без иносраных жаргонов(причисляется к мату). Остальное в игре.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    в сибирскую+дв кп ищем пару человек, желательно хила и барда, играем за восток, в лс либо скайп Pro.no0b (Иркутск)

Под защитой Луция Аватар для BloodyAmadeus
    Лучших ответов
    0
    Танк и маг ищут игроков просто для приятной совместной игры без глобальных задумок связанных с господством над всем и вся.
    О нас:
    Возраст 18+
    Онлайн 18.00 - 24.00 будни (время МСК), выходные без разницы.
    Танчик общительная, маг не очень, но ведет себя прилично, к туалету приучен.
    Связь предпочтительнее discord, но и сойдет любая другая.
    Нет уклона в пвп/пве (все интересно)
    Цель игры - просто играть и изучать все, что подкинут разработчики.
    Запад/восток - рассмотрим все варианты
    Для соискателей - наличие према и сиоль обязательное. Возраст от 18 до 35 (верхняя граница условна).

Писать сюда https://vk.com/id228943763
    Последний раз редактировалось BloodyAmadeus; 17.11.2016 в 18:02.

Беспризорный сирота Аватар для Zesszoro
    Лучших ответов
    0
    Элитные чсвшные задроты в виде хила и тактика ищут кп/клан настолько же элитный и чсвшный за Восток с планами на собственную фракцию желательно.
    Руки прямые, в локтях не сгибаются. Онлайна достаточно: день-вечер-ночь(москва), на старте перерывы на сменную работу иногда), возможность вставать в 5 утра чтоб ушатать кого-то - изи.
    Опыта более чем: La2 Hindemith (хер пойми кто), La2 Blackbird Руофф - Rise, AA корея - Rise, AA Луций - Rise, L2 classic GK - Rise
    Tera Арун - своя кп (Rise блеа), GW2 (угадайте клан =D) Lol west - платиновые ракалы.

Люди не приемлющие критику, эмоциональные маты и указания на ваши косяки, зайки, няши мяши и крабики, которые после 2х отлетов от врагов уходят крабить/спать - считаются бесполезные мясом не достойным внимания.
    Если мы не можем убить варов мы будем об них убиваться до последнего, ибо нехер так легко отдавать что-то.

Так же при необходимости возможность плить/рлить. Желания нет, но есть навыки и мозг.
    Пм онли

З.ы никаких клов девочек-заек, девочек замов и девочек, которые постоянно говорят что они девочки. В ммо у бабы вагины нет)
    Последний раз редактировалось Zesszoro; 18.11.2016 в 08:19.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права