+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Небольшая, уютненькая КП задротов из 3-х человек, ищет людей в команду или рассмотрит аналогичное предложение, для освоения всех аспектов игры. От крабинга на ферме до масс пвп. Необходимый минимум: наличие према, онлайн 7 часов (в первые 2-3 недели желательно 24/7), прямые руки, стрессоустойчивость и готовность к фарму или посадке хлопка на протяжении всего прайма, а также, что немаловажно - наличие мозга.
    Класс неважен, но желательно предварительное согласование. Фракция запад. Писать в ЛС на форуме или скайпе wmz100500

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ПВЕ/ПВП 70/30. Ищу КП/Семью с экономическим уклоном. Одевать перса предпочитаю с аукциона) Играю с ЗБТ, с перерывами. Люблю заниматься всякой фигней типо скрытых посадок деревьев.
    Стартую с 3-4 аккаунтами према. В среднем строю и окучиваю 20 больших пугол за пару недель игры. Приоритеты по профам: лесоруб, живодер, огородник, паковозер. Занимаюсь тем, что приносит максимальный профит на том или ином этапе игры.
    Ищу семью со схожими приоритетами, совместная постройка недвижимости и утренние паковозы возможны) На открытие нового сервера скорее всего буду брать отпуск(все равно по графику вот вот уже). В рабочие дни аптайм с 17 до 22 по мск.
    Писать в личку или скайп - Ekvilib56rus
    Выбор класса/стороны не принципиален, подстроюсь под нужды кп/семьи, но предпочитаю стелсера - мили/лук ( посадки то надо защищать)))
    Последний раз редактировалось ekvilib; 18.11.2016 в 13:14.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу ги и кп за Восток,прайм после 17:00 мск до 1:00 мск(+-час)
    О себе:в АА играю довольно давно,аж с 1.2.Предпочитаю мили классы,но на новом серве еще не определился.
    Адекват 18 лет,имеется тс и микрофон(нормальный).Если понадобится что то другое (РК/Discord..)то установлю.
    Основной заработок-торговля,также будут твины 1-2 которые будут заниматься разнообразной переработкой.
    Общительный,всегда готовый помочь.Одинаково много времени уделяю как ПВП,так и ПВЕ контенту,Вообщем буду неплохим дополнением к вашей гильдии/кп.
    По вопросам пишите в личку в вк https://vk.com/kelonar773

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    ищу кп или семью
    21+ лет, чуточку неадекват
    маг (пока выбираю кем буду, скорее всего элементалист)
    потный старт с продолжительным активным онлайном
    паковоз
    готов качать книгопечатание или алхимку, огороды - не мое
    руки от плеч

Лучших ответов
    0
    Ищу опытного компаньона(двух) для совместной игры.
    О себе: соло-игрок в АА играю, с 1.7(чуть захватил 1.2) Играю за мага. 19 лет,имеется скайп и микрофон.
    Не люблю гильдии и рЭйды, вары и прочее г. Постоянно читаю чат и считаю кол-во букв в словах
    (нахожу середину и выделяю её). Играть начну за восток с двумя твинами.
    Скайп vitalii.pashenko

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу гильдию ВОСТОК для развития потом гоп 15 лет есть ТС

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ворвемся в КП (2 тела), или доберем пару человеков. Запад, пт ~15:00 - 22:00 мск
    Ориентировочно будем играть лук + милик (возможно другие вариации)
    Основа ПВП, но так же не забываем про вату на пугале и все такое, нацелены на развитие крафтом.
    Любим шутить на любые темы, если вас обидят наши шутки про ле маман или ле папан, или шутки про хохлов, не стоит писать нам.
    Поем дуэтом в тсе. (чтоб не удивлялись). Умеренно неадекватны.(иногда перегибаем палку, читаем пункт выше).
    Для связи https://vk.com/gelink53

Беспризорный сирота Аватар для JhonMockery
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток
    Доберу ПвП ориентированных игроков в КП под Таг "Rebellion"

Требования
    Активность
    18+
    Налисие ТС
    Достойный онлайн

От нас:
    ПвП/ПвЕ Рейды
    Рейды Боссы
    ДКП
    Дружный коллектив
    Грамотное руководство

Связь с нами:
    ВК
    https://vk.com/beardherotv https://vk.com/jmockerysuperstar

Скайп
    grayfelon jhonmockery

TS
    warm.lemonchan.ru (Сидим там сегодня-завтра) guild.rebellion.name:5005 (Основной зайдем за день до открытия)

Удачи на старте!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Норм меджик ищу ПВП кп на западе. Могу играть такими классами как фанатик, чародей *** сновидец, летописец и прочие имбо классы.
    О себе: был мемберком сервера Гленн, сначала в пиратах потом Ализиум(до создания фракции). Потом был временный перерыв, позже пошел на эрнрад играл недомиликом(очень жалею об этом). Сейчас на Арии буду играть онли меджиком, ибо они имба.
    Праймец 18.00 - и пока не за.. надоест. В выходные прамец почти круглосуточно. Ес есть вопросы предлжения писать на форуме
    Гленн(WWW)Bulletproff ---> Невер(IddQb)Heathen -----> Гленн(untag)Безумие

Беспризорный сирота Аватар для Prostachek
    Лучших ответов
    0
    Привет.
    Ищу консту, либо могу создать если будут игроки по моему прайму на западе.
    О себе
    Зовут: Артём
    Проживаю: Оренбургская обл. (+2 МСК)
    Прайм: 16:00-22:00 по МСК. Если требуется могу +1-2ч. (не постоянно, если например осада, босс и тд.)
    Опыт в игре: Играл на сервере Кипроза с раннего доступа до 2.0, 2.9-3.0 играл на Левиафане.
    В каких гильдиях был: Целесты.
    Класс: Хило-бард. (Исцеление>воодушевление> сопротивление>оборона)
    Ремесло: Торговля, Алхимия > Травничество(для Алхимии). Остальное по нужде, но хотел бы заняться: Инженерное дело (Буду играть за гномку) > Кулинария > портняжное дело (легкая броня) = обработка дерева (посохи) > Декор (Бижа)

О себе: Играл в АА с раннего доступа на сервере Кипроза за разбойника, состоял в КП и выполнял что говорили, после ухода лидера КП занял его место, далее летом уехал отдыхать и когда вернулся гильдия распалась.

Точно буду играть до июня (7мес.), далее точно сказать не могу.
    Планирую попробовать максимальное количества контента в игре. (Масс пвп, осады, возка паков на кубу, боссы, данжи и тд.).

Последний раз редактировалось Prostachek; 19.11.2016 в 16:37.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права