+ Ответить в теме
Страница 511 из 735 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 7345
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AsWeWin Посмотреть сообщение
    Все адекватные это твоё кп? Хз-хз. Не ты ли та девочка, которая расплакалась и ливнула из лайтов, когда было не всё ок? 20-30к? норм, уже подал заявку, мне 30к, пожалуйста.
    Показать
    Я на собрании в лайтах поставил условие что моя кп не будет ходить в рейды которые собирает молина, итог ясен ?) Мы ушли без разговоров ! Тк ходить с бесполезным рлом , который подняв пак с ока просто дает деру в солянову бросая рейд..... о дааа далеко пойдете с ним.
    Гильдийные рейды на перевозку паков ?) Бесполезный рл ввиде молины?) Ты правда считаешь его рлом?))) Бепо в чате на росе лучше водит !!!)))) Не понятное направление гильдии, соло игроки одни .
    Удачи дальше наслаждаться рейдами молины ^^
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Участник Экспедиции Аватар для LeroyARC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AsWeWin Посмотреть сообщение
    тыр-тыр-тыр, вас потопили, вам дали инфу, что целый гал стронгов !11111 Кинули вар, выиграли вар у 3к гса ги, гц
    Показать
    Unreal могли просто не мешать и войну кинули бы или Strong, или Legacy.

Сами создаёте себе проблемы и потом возмущаетесь, аргументируя тем, что, мол, вас меньше или у вас меньше ГС.

Меня это должно волновать, что у потенциального оппонента ГС на ~3-м месяце сервера ниже плинтуса и даже до уровня релик шмота с бездны не дотягивает? Нет. Меня это абсолютно не должно волновать.

И предвосхищая очередной комментарий из разряда "вы только и можете 3к ГС кидать вар" — на ютубе есть видео, где END против Legacy устроили пвп на Острове Свободы.

Да, там разгромный счёт что-то вроде 30 на 200 по убийствам в пользу Legacy. Да, их было, как минимум, в два раза больше, если не в три. Но, вот уж внезапность, Legacy не 3к ГС гильдия и максимальный перерыв был в 5 минут, кресты снять и пойти ещё раз попинать друг друга на пляже.

Но, да, END только и может кидать вар 3к ГС гильдиям, а потом стоять под Нуи. Безусловно.
    Наплевать, наплевать, надоело воевать,
    Ничего не знаю — моя хата с краю. © к/ф Бумбараш.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У нас сейчас свое направление . Мы развиваемся учимся. У нас нету сбора рейдов бросьте все и прилетите и тд. У нас вечерний прайм 2 часа. Вот что мы успеем за 2 часа то мы и сделаем.
    Нам не интересен дроп , собирание ресов с рб на дядю или тетю...все тут же и на месте.
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Беспризорный сирота Аватар для Frippi
    Лучших ответов
    0
    Я никогда не понимал этих вбросов по типу "Вы выиграли вар у 3к гс гильдии! Вот достижение!" xD
    А кто виноват то, что у вас 3к гс гильдия?
    Все кто хотел и все кому это было надо, запотели и подняли себе более или менее достойный гс)
    Прошло почти 3 месяца со старта сервера и если люди в этой гильдии всё еще бегают по 3к гс, то у меня для них плохие новости...
    Да и я просто элементарно не могу понять, как можно бегать в 3к гсе, если даже загравленный данжевый релик шмот + загравленная релик пушка с садов дают ~ 4к+ гса
    <WHz> Frippi

Глава Экспедиции Аватар для Aireta
    Лучших ответов
    0
    Может они 23го ждут. Искаженка релик же
    Рес дешевле хила
    Ева где хилл...

Лучших ответов
    0
    Да что-то я сомневаюсь, что каждый из них поголовно ждет 23го числа)
    + за это время, пока все якобы "ждали шмота с марафона", можно было уже одеться и в шмот получше, так то
    <WHz> Frippi

Лучших ответов
    0
    Обмажуцца квейсарами и будут мифами всех пинать.

Лучших ответов
    0
    То самое чувство, когда не играл со времен 2.0 и пропустил всю халяву с этим марафоном :с
    <WHz> Frippi

Под защитой Луция Аватар для SUKHOI13
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LeroyARC Посмотреть сообщение
    Было бы что искажать.

1. Море. Гильдия Unreal тёрлась возле галеона END, при этом не представляя собой серьёзную помеху, но периодически мешаясь аки муха, о чём я писал выше. В это же время рядом плавали как Legacy, так и Strong.
    2. END по понятным причинам не флагается и кидает войну. Гильдия Unreal эту войну проигрывает.
    3. После войны на хворум приползает некое что-то, которое то ли "осведомлённый человек", то ли всё-таки в составе Unreal'ов и просто брюзжит.
    4. Таких "осведомлённых людей" в последнее время в этой ветке всё же мало, так что из этого и следует, что их (Unreal) можно либо хвалить, что передают информацию всяким, простите, "осведомлённым людям", либо не хвалить, так как это их не особо красит.
    Показать
    Ну я видимо угадал, что информация искажена
    В общем дело было так- в рейде Стронгов было 5 Анреалов (Мы дружим с этой ги и иногда с ними ходим на мероприятия) после очередного морского боя (не помню уже с кем) у Стронгов вышло из строя 2 гала. Я вызвал свой гал с тагом Анреал, куда благополучно все погрузились и поплыли, вдруг откуда не возьмись под левым бортом оказалась энное колличество Эндов, которые регрупернулись и судя по тому как активно бросились в сторону гала замышляли комуто кинуть вар или просто залить в пк и вдруг бац- кинули Вар Анреалам все были очень удивлены, думали, что даже по ошибке кинули вар перепутав с Стронгами
    И да кстати я единственный кто в этой полемике представляет гильдию Анреал.
    Притензий к вару мы ни каких не имеем, так как вар был честный и без всяческих оскорблений.Средний Гс нашей ги 3500, но вот только у нас мало бойцов, в основном либо новечки в игре или фермеры-->исход вара был в принципе ясен с первых минут
    Цитата Сообщение от Aireta Посмотреть сообщение
    Может они 23го ждут. Искаженка релик же
    Показать
    Кстати да минимум 10 человек из основной кп получат шмот с марафона
    Последний раз редактировалось SUKHOI13; 21.02.2017 в 19:32.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SUKHOI13 Посмотреть сообщение
    -//-
    Показать
    Искажена, опять же, с другой точки зрения, я же описал то, как это выглядело со стороны END'ов.

В конце концов, у каждого своя правда.

Правда, мне теперь не ясно появление "осведомлённого человека" и его претензии, когда он в этом междусобойчике, как бы так сказать, не то чтобы лишний... в общем, я не знаю, где вы нашли эту сердобольную мамочку. =\

+ Ответить в теме
Страница 511 из 735 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права