+ Ответить в теме
Страница 553 из 735 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 7346
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Не ребят ))) я конечно все понимаю .... и я не против бы был с какой нить ги помимо енд залиться в пираты или придумать че по фраке ... вс вхз но вот так сорян ))))
    Собраться ради того что бы выжить 50 вхз в 300 это забей....
    Кароче в четверг придем на кряку !!! Против тех кто будет фармить !!!! Чет меня такой зергач не устраивает))))
    Таргеты приглашаем го поугораем )))
    Последний раз редактировалось Manslayer; 29.03.2017 в 00:49.
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Manslayer Посмотреть сообщение
    Не ребят ))) я конечно все понимаю .... и я не против бы был с какой нить ги помимо енд залиться в пираты или придумать че по фраке ... вс вхз но вот так сорян ))))
    Собраться ради того что бы выжить 50 вхз в 300 это забей....
    Кароче в четверг придем на кряку !!! Против тех кто будет фармить !!!! Чет меня такой зергач не устраивает))))
    Таргеты приглашаем го поугораем )))
    Показать
    нормас у тебя пукан горит))

никогда никуда не ходить, не мешать вхз т.к. сосаловка идёт в ги у вас и ещё писать про гильдии, которые как-то пытаются помешать) поэтому тебя за зашкварника и держат)

а таргеты, обычная гильдия малолеток, всякие ezway 14 летние школьники... не знаю как с ними вообще народ играет..
    Последний раз редактировалось Krestensia; 29.03.2017 в 08:16. Причина: п. 3.3

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bortmeh Посмотреть сообщение
    нормас у тебя пукан горит))

никогда никуда не ходить, не мешать вхз т.к. сосаловка идёт в ги у вас и ещё писать про гильдии, которые как-то пытаются помешать) поэтому тебя за зашкварника и держат)
    Показать
    Пытаться что то сделать собрав 300 вс 50 в крик !!!ору)))))
    У нас нету ни с кем союзов ! Я говорю это всем) а то что у кпшк есть какие то договоренности на пеньках меня это ваще не волнует)
    И да мы в рейды ходим очень мало ... это чисто моя вина. Онлайн не особо позволяет рлить каждый день.
    Последний раз редактировалось Manslayer; 29.03.2017 в 01:16.
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Пытаться что то сделать собрав 300 вс 50 в крик !!!ору)))))
    У нас нету ни с кем союзов ! Я говорю это всем) а то что у кпшк есть какие то договоренности на пеньках меня это ваще не волнует)
    Показать
    я про засосы ничего не говорю)

я просто знаю, что рв ушли, вхз соснулись и фрифармили и по сей день им даже никто не ходит мешать, даже в 2 тага не могут помешать. В гире сильная разница.

и про твои союзы тоже я наслышан, типо играем без засосов, только какой смысл? если вы никуда не ходите.. 1 раз за 2 недели сходить на око и больше не ходить.. тут ни какие союзы и не нужны..

но ты подгорел знатно конечно
    Последний раз редактировалось bortmeh; 29.03.2017 в 01:19.

Беспризорный сирота Аватар для RVXmanKyCT
    Лучших ответов
    0
    а тавсякие ezway 14 летние школьники...
    Показать
    проорал, спасибо.
    Жаль, но он бесону в отцы годится =С
    [Пышные Кусты] Рвиксман - в прошлом ракоФанатик сервера Ария, но теперь ГовноЛук сервера Ария

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У меня горит только с одного ))) это с этого зашквара ражи дропа на 300 щей))))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    мусорный пакетик с кем-то засосался?
    это значит одно

он ушел в соседний тс и повторяет команды второго рлича, по другому никак : = (
    ex Leonardo

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    У меня горит только с одного ))) это с этого зашквара ражи дропа на 300 щей))))
    Показать
    врятли тут дело в дропе, а в мусорной таге по имени whz, которые фрифармили весь контент в 38 человек.. набрали до 59... и фрифармить продолжают, к тому же есть такие балаболы, как "generguls", который в крике писал о наборчике и писал "миликов не берём", по итогу как минимум 5 миликов было набрано. Ники надо? И таких балаболов в вхз - кучу, играют ради фрифарма и набирают народ по кд, дабы давить не только гс-ом, но и кол-вом.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    врятли тут дело в дропе, а в мусорной таге по имени whz, которые фрифармили весь контент в 38 человек.. набрали до 59... и фрифармить продолжают, к тому же есть такие балаболы, как "generguls", который в крике писал о наборчике и писал "миликов не берём", по итогу как минимум 5 миликов было набрано. Ники надо? И таких балаболов в вхз - кучу, играют ради фрифарма и набирают народ по кд, дабы давить не только гс-ом, но и кол-вом.
    Показать
    Эм у меня вопрос. Почему в соло не один таг не приходил и не мешал по 4 5 часов дефя креветку или че нить еще?) Ну кроме джесов оффкоз)
    Может быть потому что не один таг не готов выйти в глобал?...
    Ваша цель это надежда что бомбанет бесон и распустит таг. Но я думаю если он даже перебьется без дропа месяц , вы так и будете месяц два три бегать в 4 5 тагов?......))))
    Мы вот не готовы и не ходили. Но я против зарождения такого зергача. Вхз можно не любить но то что они такой срок продержались в 30 тел фармя фул контент это хороший показатель)
    Я сам против вхз но если выбирать кого бить 300 щей или вхз 50 тел я выберу 300 щей)))
    Последний раз редактировалось Manslayer; 29.03.2017 в 01:51.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Эм у меня вопрос. Почему в соло не один таг не приходил и не мешал по 4 5 часов дефя креветку или че нить еще?) Ну кроме джесов оффкоз)
    Может быть потому что не один таг не готов выйти в глобал?...
    Ваша цель это надежда что бомбанет бесон и распустит таг. Но я думаю если он даже перебьется без дропа месяц , вы так и будете месяц два три бегать в 4 5 тагов?......))))
    Мы вот не готовы и не ходили. Но я против зарождения такого зергача. Вхз можно не любить но то что они такой срок продержались в 30 тел фармя фул контент это хороший показатель)
    Показать
    бисон от проигрышей бомбит)

как к примеру, его убивали на аренке, так он сгорел из-за того, что его тип 5.5 убил 7.5к.. что-то типо 1-2 месяца назад тут был срачик)

а так, ну против зергача - это да, но на каждом сервере в таких составах начиняется делёжка лута и т.п.) так что всё само распадётся)

+ Ответить в теме
Страница 553 из 735 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права