+ Ответить в теме
Страница 602 из 735 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 7346
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Чо по кряку? пиратики показали силушку морскую?

Беспризорный сирота Аватар для Griego
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eric666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Думаю после такого позорного гвг мы их тут долго не увидим)
    [GUILDBAR="undefined"]db971c69de9f4a7ddeec11c5b1092d95/5cc04f8d7df00c1cccb550097d65b25c[/GUILDBAR]

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griego Посмотреть сообщение
    Думаю после такого позорного гвг мы их тут долго не увидим)
    Показать
    Да? может быть ты не умеешь проигрывать? ) Я лично умею . Да проиграли ииии чего собственно говоря?)
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Меня просто удивляет, как вы сверху орали, что мы слились, что мы немогем, что с нами все ясно. И что с нами ясно? Что мы ни 1го человека не потеряли? А нет стоп, 1 умер, я даже хз зачем, но умер ))) Видео в процессе
    Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

Воин Кириоса Аватар для MacroSweets
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eric666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну щупалки все успешно сдали и пошли фармить дельфа
    Necro

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iAivan Посмотреть сообщение
    Меня просто удивляет, как вы сверху орали, что мы слились, что мы немогем, что с нами все ясно. И что с нами ясно? Что мы ни 1го человека не потеряли? А нет стоп, 1 умер, я даже хз зачем, но умер ))) Видео в процессе
    Показать
    Ну так молодцы ) Я не понимаю что ты пытаешься доказать?) Выйграли ок. Че только ломались тут как черт знает что вот мне не понятно .

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

Цитата Сообщение от MacroSweets Посмотреть сообщение
    Ну щупалки все успешно сдали и пошли фармить дельфа
    Показать
    Ну конечно сдали и зафармили ) на оке Джолики + стронги на кряке легаси + джесы . и все это ради завершения круга дропа) ОК ОК поверим)
    Потом что то новое придумаете ) ваша игра , играйте Мы свой фан всегда найдем ^^
    Потом опять засос против еще кого нибудь))) Потом еще и тд)))
    Последний раз редактировалось Manslayer; 26.04.2017 в 00:28.
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Осознавший Судьбу Аватар для Leokppw
    Лучших ответов
    0
    Я уже написал - "я с собаками не общаюсь". По поводу тага на таг, фуфло первый раз пришёл на обязательный (наш) рейд и сразу обосрались со своим рейдом в ноль. Далее продолжать повествование не собираюсь, пруфы - видео, кому надо - будут, кому не надо (всем же насрать) не будут.

Так что о пвп таг на таг вопрос закрыт, вам надо - вы нас ищите. Занятий у нас предостаточно. Мы обитаем : Анталлоны, дельфийцы, око, даск. Бегать за швалью, которая орёт из-за угла оскорбления, а потом убегает я не собираюсь. Даже бонально учитывая что оппозиция из вас 2ух недельного срока годности, банально ( с логичной точки зрения) не будет на вас времени. Т.е. время у меня есть, но уж точно не для того, чтобы организовать у определенных 20 людей в нужное время онлайн/спеки и прочее.Напротив, у нас есть более достойные противники с востока против которых нам предстоит воевать и которые будут для нас основной проблемой, а уж точно не шайка "типа гвг" типков отлотевших 10 из 10 файтов на оке. Заслужите моё внимание.

По замкам, договорные? Ставил на 6 замков, скрины есть. Замок бездны на рассе(только территория).

Про конкретно 20 на 20 (более кп формат), я готов выйти против 20 шавок через 2 недели. А пока сыграйтесь.
    Последний раз редактировалось Leokppw; 26.04.2017 в 01:12.
    Я не святой, я грешник, но не хочу быть пешкой,
    Игра на выживание, и знаешь,
    Здесь побеждает сильнейший.
    Мы все хотим всё и сразу, всё и не меньше,
    Забывая, что главные вещи - это не вещи.

Leokukulok

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Leokppw Посмотреть сообщение
    Я обычно не разговариваю с собаками.

Просто передайте фуфлу, что у меня в инвентаре 3 Mansa и 2 галиков Mansa///

И вопрос тоже передайте, когда (со старта сервера) они вобще куда-либо сходили/задефали/забрали хоть что-то? Если никуда не ходить, то и обосраться нельзя. Начните хотябы с анталлона, а то фан ФАН ФАНА ФАНАФАНФАН заметен только на форуме.
    Показать
    Тебе там ЧСВ совсем мозг раздавила или тебе текста Ридик пишет ?

Осознавший Судьбу Аватар для Leokppw
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrSanti Посмотреть сообщение
    Тебе там ЧСВ совсем мозг раздавила или тебе текста Ридик пишет ?
    Показать
    Тебе мои 30 жетонов ничего не раздавили? Хотябы по договору сдержи своё никчемное ничего не весящее слово и верни 4к сквольду.

PS: По поводу, компании 4ногих. С вами никто не хочет ни общаться, ни играть, ни гвг устраивать не потому, что вы "сила". А потому что вы ...вно. И, ни нам, ни джоликам, ни кому тут не нужно это доказывать кому-либо или даже конкретно вам, размотав вас ещё и в 20 на 20.

Повторюсь. Первый ваш выход в рейды сегодня закончился по кд тонущими кораблями и подтёкшим рейдом в конце. Нас было 30, 1 тактик и то на руле. Вас подозреваю столько же. Таг на таг? нет? ладно я не спрашиваю, мне не интересно. Просто надоел вой, я дал, что вы хотели (кость) - ответил на сообщение фактом. Далее думайте что хотите, лиж только завалите уже лицо и приходите ещё.

До свидания.
    Последний раз редактировалось Leokppw; 26.04.2017 в 01:18.
    Я не святой, я грешник, но не хочу быть пешкой,
    Игра на выживание, и знаешь,
    Здесь побеждает сильнейший.
    Мы все хотим всё и сразу, всё и не меньше,
    Забывая, что главные вещи - это не вещи.

Leokukulok

Беспризорный сирота Аватар для Arxiss
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Leokppw Посмотреть сообщение
    Тебе мои 30 жетонов ничего не раздавили? Хотябы по договору сдержи своё никчемное ничего не весящее слово и верни 4к сквольду.

PS: По поводу, компании 4ногих. С вами никто не хочет ни общаться, ни играть, ни гвг устраивать не потому, что вы "сила". А потому что вы ...вно. И, ни нам, ни джоликам, ни кому тут не нужно это доказывать кому-либо или даже конкретно вам, размотав вас ещё и в 20 на 20.

Повторюсь. Первый ваш выход в рейды сегодня закончился по кд тонущими кораблями и подтёкшим рейдом в конце. Нас было 30, 1 тактик и то на руле.
    Показать
    бугага слушай отсыпь, а я аще в шоке)))) такую хрень несешь... просто с другой планеты, над тобой сегодня все око ржало от твоих гениальных команд)))))
    "Ты говорил об Аде", - молвил Познавший, -"не зная его. - Ад и Рай в твоей душе"(с)
    Сервер: Невер --> Люций--> Гартарейн--> Ария--> Иштар
    Континент: АВЕ--> Восточный--> Западный--> Море бурь-->Западный
    Класс: Демонолог
    Текущий Класс: Тактик 6390--> Чародей 6075--> Гладиатор-->Сказитель 5200--> Демонолог 6900
    КП: Vortex --> Нет кп, есть семья паковозов.--> КП Аутисты Невера --> Кп "BlackJack"
    Статус: ЧСВ уровень бог
    Ник: Arxiss--> Архисc--> Arxidedmarazm--> Arxiss

+ Ответить в теме
Страница 602 из 735 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права