+ Ответить в теме
Страница 603 из 735 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 7346
    Осознавший Судьбу Аватар для Leokppw
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arxiss Посмотреть сообщение
    бугага слушай отсыпь, а я аще в шоке)))) такую хрень несешь... просто с другой планеты, над тобой сегодня все око ржало от твоих гениальных команд)))))
    Показать
    Например? (шути 10 раз)
    Я не святой, я грешник, но не хочу быть пешкой,
    Игра на выживание, и знаешь,
    Здесь побеждает сильнейший.
    Мы все хотим всё и сразу, всё и не меньше,
    Забывая, что главные вещи - это не вещи.

Leokukulok

Беспризорный сирота Аватар для 123Aeon
    Лучших ответов
    0
    манс всосал, как я и говорил, кулек щемит девочек манса на форуме, мд с полным ртом вкусняшек от жескаев, вхз даже не показываются, линейдж2плеер, сладкая моя, возвращайся на арию, смажь только у себя там все
    Последний раз редактировалось Krestensia; 26.04.2017 в 15:07. Причина: п. 3.28

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    20х20
    Надеюсь, тут мы тему закрыли)))

Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

Беспризорный сирота Аватар для Arxiss
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iAivan Посмотреть сообщение
    20х20
    Надеюсь, тут мы тему закрыли)))

Показать
    На самом деле молодцы, только почему отмазывались тут я не понял, или вы правда думали что рандомная пачка пиратов на суше может вам вставить под первое число?))) ладно завтра увидимся на морфе, отыграемся))))
    "Ты говорил об Аде", - молвил Познавший, -"не зная его. - Ад и Рай в твоей душе"(с)
    Сервер: Невер --> Люций--> Гартарейн--> Ария--> Иштар
    Континент: АВЕ--> Восточный--> Западный--> Море бурь-->Западный
    Класс: Демонолог
    Текущий Класс: Тактик 6390--> Чародей 6075--> Гладиатор-->Сказитель 5200--> Демонолог 6900
    КП: Vortex --> Нет кп, есть семья паковозов.--> КП Аутисты Невера --> Кп "BlackJack"
    Статус: ЧСВ уровень бог
    Ник: Arxiss--> Архисc--> Arxidedmarazm--> Arxiss

Беспризорный сирота Аватар для Griego
    Лучших ответов
    0
    На самом деле молодцы, только почему отмазывались тут я не понял, или вы правда думали что рандомная пачка пиратов на суше может вам вставить под первое число?))) ладно завтра увидимся на морфе, отыграемся))))
    Показать
    А теперь полистай тему выше, найди посты маэль о том, что мы думаем о гвг и рассмотри их не как отмазы, а как истину. Она как в воду глядела, про барьеры, про "давайте без тактиков, у нас всего один" (с) Манс после гвг
    И прибавь к этому 16 минут томительного ничегонеделания (пока вы там готовились(в носу ковырялись)) и 20+ щей, которым пришлось стоять в сторонке, так как, видите ли у бомжей онлайна такого нет.
    Последний раз редактировалось Griego; 26.04.2017 в 04:14.
    [GUILDBAR="undefined"]db971c69de9f4a7ddeec11c5b1092d95/5cc04f8d7df00c1cccb550097d65b25c[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота Аватар для Arxiss
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griego Посмотреть сообщение
    А теперь полистай тему выше, найди посты маэль о том, что мы думаем о гвг и рассмотри их не как отмазы, а как истину. Она как в воду глядела, про барьеры, про "давайте без тактиков, у нас всего один" (с) Манс после гвг
    И прибавь к этому 16 минут томительного ничегонеделания (пока вы там готовились(в носу ковырялись)) и 20+ щей, которым пришлось стоять в сторонке, так как, видите ли у бомжей онлайна такого нет.
    Показать
    Да нету, под конец прайма после команды РО, когда 5 человек уже улетала, 1 ушел в афк на нуи и вы кидаете вброс го гвг, кто остался тот и дрался и пофиг вообще на результат, мы от драки не бегаем. Да и я прекрасно понимаю, что это наши проблемы. А своих оппонентов надо уважать, а не уподобляться всяким кулькам))))) так или иначе мы дрались и все.))))
    Последний раз редактировалось Arxiss; 26.04.2017 в 04:31.
    "Ты говорил об Аде", - молвил Познавший, -"не зная его. - Ад и Рай в твоей душе"(с)
    Сервер: Невер --> Люций--> Гартарейн--> Ария--> Иштар
    Континент: АВЕ--> Восточный--> Западный--> Море бурь-->Западный
    Класс: Демонолог
    Текущий Класс: Тактик 6390--> Чародей 6075--> Гладиатор-->Сказитель 5200--> Демонолог 6900
    КП: Vortex --> Нет кп, есть семья паковозов.--> КП Аутисты Невера --> Кп "BlackJack"
    Статус: ЧСВ уровень бог
    Ник: Arxiss--> Архисc--> Arxidedmarazm--> Arxiss

Под защитой Луция Аватар для SUKHOI13
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 123Aeon Посмотреть сообщение
    линейдж2плеер, сладкая моя, возвращайся на арию, смажь только у себя там все
    Показать
    Ты смотри обратный трансфер уже не за горами Ведь они вернутся и будешь по огородам прятаться )
    Ааа хотя.... не будешь, ты же девчонка ноунейм ))
    <enjoy> Бусинка

Беспризорный сирота Аватар для Griego
    Лучших ответов
    0
    Да нету, под конец прайма после команды РО, когда 5 человек уже улетала, 1 ушел в афк на нуи и вы кидаете вброс го гвг, кто остался тот и дрался и пофиг вообще на результат, мы от драки не бегаем. Да и я прекрасно понимаю, что это наши проблемы. А своих оппонентов надо уважать, а не уподобляться всяким кулькам))))) так или иначе мы дрались и все.))))
    Показать
    Хороший ответ, ценю, даже оскорблять никого не буду. Только скажи пожалуйста как может Прайм закончиться во время гопа паков на кубе. Тем более что айван "вбросил" инфу о гвг, когда ещё даже не все наши паки сдали?
    [GUILDBAR="undefined"]db971c69de9f4a7ddeec11c5b1092d95/5cc04f8d7df00c1cccb550097d65b25c[/GUILDBAR]

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    У меня такой вопрос , вот вхз слились , поч засос до сих пор еще фармит с западом? Какой толк востоку кормить западных бичей?

Мож где то писали ,но прост не оч охото страниц 30 перечитывать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос , вот вхз слились , поч засос до сих пор еще фармит с западом? Какой толк востоку кормить западных бичей?

Мож где то писали ,но прост не оч охото страниц 30 перечитывать
    Показать
    оЧеРеДь добить.

А про гвг мое мнение не изменно. Это бесполезно, я его не вывариваю, ибо приходится делить сыграные пати на сраные огрызки, нету того азарта как в рандом опен пвп, что ты не знаешь что и как сейчас будет. Ты тупо понимаеш, что вас равный состав и тд. Это же скукотищаааа. А когда нет народу в ги, ну это проблема опять же РЛа/ГЛа и ни как по другому *(
    Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

+ Ответить в теме
Страница 603 из 735 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права