+ Ответить в теме
Страница 725 из 735 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,250 из 7346
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ашьяра или ария ?

Лучших ответов
    0
    реал

10 символов
    Топовый Отшельник На Арии

Под защитой Луция Аватар для champ1k
    Лучших ответов
    1
    у тебя так то на скрине не санкционированный митинг в ППЗ в поддержку Навального

Осознавший Судьбу Аватар для SpeedFire
    Лучших ответов
    0
    даже тапконосец- житель миража интереснее этого мусора-нытика.
    Соул :3

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AsWeWin Посмотреть сообщение
    Так это же хомячки. У меня на хиле пару тыщ килов
    Показать
    Дык таких большинство) 0 аргументов одни кокоокоо без пруфов) Нонеймы они везде топчики,вот только ингейм ники впервые вижу) нонфаторы атаке)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

Цитата Сообщение от boteks91 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на помоича он с двумя или даже тремя топ донатерами умудрился обосраться)

Это в стиле появления великих и ужасных фрименов на леве которых выйграет любой сайд даже дюрексы.
    Показать
    ты считаешь те копейки которые мы вливали топ донатом? ахаххаха блее в голосину) видимо ты не понимаешь,что ТОП донатеры вливали в РАЗЫ больше чем мы как бе) да и играли мы пофану...эх не уезжал бы я((
    Последний раз редактировалось Juniper; 13.12.2017 в 23:35. Причина: п. 3.4
    ASD тап Эскулап

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GAFARbI4aa Посмотреть сообщение
    Дык таких большинство) 0 аргументов одни кокоокоо без пруфов) Нонеймы они везде топчики,вот только ингейм ники впервые вижу) нонфаторы атаке)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

ты считаешь те копейки которые мы вливали топ донатом? ахаххаха блее в голосину) видимо ты не понимаешь,что ТОП донатеры вливали в РАЗЫ больше чем мы как бе) да и играли мы пофану...эх не уезжал бы я((
    Показать
    Я к тому что вы были самые одетые но детские сопли твои или там твоих же мемберов не позволили вам показать что-либо кроме как позорного слива и распада. Уверяю тебя если бы ты не уезжал ничего бы не поменялось. По этому ты был бы обречен на провал как и прежде. Нет никакого смысла рассказывать про свои прошлые заслуги, это ммо и здесь сильнейшие те кто сильнее всех здесь и сейчас, остальные мусор.
    Последний раз редактировалось Juniper; 17.12.2017 в 12:03. Причина: п. 3.4

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от boteks91 Посмотреть сообщение
    Я к тому что вы были самые одетые но детские сопли твои или там твоих же мемберов не позволили вам показать что-либо кроме как позорного слива и распада. Уверяю тебя если бы ты не уезжал ничего бы не поменялось. По этому ты был бы обречен на провал как и прежде. Нет никакого смысла рассказывать про свои прошлые заслуги, это ммо и здесь сильнейшие те кто сильнее всех здесь и сейчас, остальные мусор.
    Показать
    САМЫЕ ОДЕТЫЕ? У меня большую часть вообще фиоол сет был
    2) Клан был создан спонтанно и побеждать всех вне кп мешал низкий гир 90% тага , ибо умирать с 2 абилок не есть хорошо
    3)Я жду аргументов и хотя бы твоего ника ибо ты пишешь не обоснованную ерунду.
    Про мусор да, куда бы мы не шли кпшкой соплей от мусора вроде тебя было всегда в чате тесно)
    Ну и как обычно нонейм вливает тонну говн,без малейшего намека на достоверность что про нытье,что про слив и распад
    (считать позорным распадом момент,где люди набраные по + в чате ливают с проэкта ибо играть на помойке , где целый так котов юзает софт,ловит баны и т.д...
    Но спасибо за нотки настальджи,было весело гонять бичушек нашей славной пачкой)
    Последний раз редактировалось Juniper; 17.12.2017 в 12:04. Причина: п. 3.34
    ASD тап Эскулап

Лучших ответов
    0
    Понятие топчик растяжительное, он как суслик вроде есть а на след сервере нету. Ясное дело на каждом сервере свои фавориты.
    Inf. nickname/srv:
    Vemotion[Кипроза>]
    Вэм[>Левиафан>Ария>]
    Houjobb[>EU/Ezi>]
    Tweekz[>Хазе]
    Inf. guild:
    ex. blackrose [Кипроза/Левиафан] пати First Blood
    ex. rw [Ария] пати Лайферков/buddha party
    ex. Fremen Sietch(Восток) [Хазе]
    Vemjkee Blood Brothers(Запад) EU [Tennereph]

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 3o3ish Посмотреть сообщение
    Понятие топчик растяжительное, он как суслик вроде есть а на след сервере нету. Ясное дело на каждом сервере свои фавориты.
    Показать
    https://www.youtube.com/watch?v=xChxw10WsG4&t=21s Вот это он называет "топ данатиром" и пр комплиментами в адрес меня и моей мини кп ( ну на 2015 год заточка в эпоху была чем то невероятным таки да,но на видяхе видно,что фиол стрелка как бы намэкает) ( хп столько из за костюма лорда протектора естественно)
    Сейчас бы по финансам я бы мб и был бы в топ 100-200 ( с зп 80+) по гиру,но тогда я был щеглом студентом,какой в сраку данат))
    п.с то какие щас топчики мне аж страшно...Гс просто космос..10+т гира лично меня пугают)
    Последний раз редактировалось GAFARbI4aa; 17.12.2017 в 05:16.
    ASD тап Эскулап

Воин Кириоса Аватар для TiRaLUA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GAFARbI4aa Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=xChxw10WsG4&t=21s Вот это он называет "топ данатиром" и пр комплиментами в адрес меня и моей мини кп ( ну на 2015 год заточка в эпоху была чем то невероятным таки да,но на видяхе видно,что фиол стрелка как бы намэкает) ( хп столько из за костюма лорда протектора естественно)
    Сейчас бы по финансам я бы мб и был бы в топ 100-200 ( с зп 80+) по гиру,но тогда я был щеглом студентом,какой в сраку данат))
    п.с то какие щас топчики мне аж страшно...Гс просто космос..10+т гира лично меня пугают)
    Показать
    Ощущение что ты кинул ролик Гафарыча на старте Гартарейна версии 1.2.
    Я его не защищаю, просто помню как его залить не могли. И, кстати, у него к 2.0 была эпоха стрелка, что в по тем временам было не слабо

Сервер: Иштар (Ezi, Alexander)
    Фракция: Союз Нуи (West, east)
    Ник: Sativa(Тирал)
    Статус: БОЕЦ ЧАТОВЫХ БАТАЛИЙ
    Цель: Стать НОВЫМ ПРОНЕЙ(СИНИМ)
    Невер--->Гарта--->Кипроза--->Ария--->Иштар--->Ezi--->Alexander

+ Ответить в теме
Страница 725 из 735 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права