Закрытая тема
Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 762
    Под защитой Луция Аватар для LinDoro
    Лучших ответов
    0
    1. 05.12.2016 - 21:30
    2. Lindee.
    3. Дар Кипрозы - пассивное умение в ветке исцеления.
    4. https://youtu.be/awRDKC5FCoA
    5. Юзаем какие-либо умения, чтобы снизить ур. маны ниже 40% и не получаем ничего.
    6. При снижении ур. маны ниже 40% ничего не происходит.
    7. При снижении ур. маны ниже 40% должен увеличиться стат "Восстановление маны", за счёт пассивного умения "Дар кипрозы", которое было изменено в обновлении 3.0.
    8. Пробовал с шмотом и без.

Воин Кириоса Аватар для XsofterX
    Лучших ответов
    0
    1. 06.12 1.35
    2. Zssz
    3. Корихалла (Невер)
    4. В Мираже куплен чертёж Резиденции с утверждением что он позволяет построить готовый дом!
    https://cloud.mail.ru/public/GtkP/P5eqZPTTE
    5. На деле получаем - https://cloud.mail.ru/public/4HPS/kHMismMtV
    6. Описание не соответствует действительности!
    7. Ожидаю получить то, что покупал!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.30.11.2016
    2.Nordskoll
    3.Ветки умений,панель окно умений
    4. [URL=http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_9824669_24310527.jpg][/
    5.Никакого воспроизведения,просто напросто нет веток умений,а если быть точнее то нет возможности даже открыть окно умений,трансфер не помог
    6.нет возможности использовать умения
    7.хотелось чтобы починили
    8.Писал в тп,в ответ молчание с 30 ноября,последнее сообщение
    [ Operator33 ] 4 дня назад
    Здравствуйте.

Информация по данной проблеме передана соответствующим специалистам для дополнительного анализа.
    Также проблема не в клиенте

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 15:30 06.12.16
    2. Тифон
    3. Маска механического яка
    5. Маска механического яка одевается на персонажа, а не на маунта
    6. Персонаж в маске маунта
    7. Ожидаемый результат — Маунт в маске маунта

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Короче не понял в какой раздел писать... напишу сюда

1. 06.12.16 - 20:09.
    2. Изподвыподвиртана.
    3. Сервер Ария, Воющая бездна(Гер).
    4. Скриншот. нету
    5. Где стоит гаргона - ее там нет, второй баг, где стоит 2ой босс, ЕГО НЕТУ, КАК ПРОХОДИТЬ ДАНЖ ?
    6. босов нету.
    7. Ждали босов, их нет.
    8. Вот за что вам донатить, если вы из-за росы не можите убрать лаги ?, пошли в гер данж и тот лагает, не тупо лагает а нету босов.......

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Провалился под текстуры, потом повесили бафы "Нарушитель" и "Предатель" на 5ч.

1) 06.12.2016 в промежутке 21:00 - 21:25 по мск
    2) Hatabych
    3) Библиотека Эрнарда/1 этаж/4 измерение/Дверь перехода из комнаты С4 в В4 со стороны С4(где-то там)
    4)
    5) Рейд подошёл к двери для выхода из комнаты и начал ждать открытия. Видимо, когда дверь открылась, я провалился под текстуры и упал на площадку под ними и выжил благодаря кол-ву здоровья. Побродил по ней, подождал когда рейд выполнит задание, так как оно оттуда засчитывалось, и думал оттуда уходить. Телепорт к Нуи и заметки долго, и решил просто уйти на край карты, что бы меня автоматически перенесло к статуи, подошёл к раю и спрыгнул. Я всё падал и падал, стало темно, использовал пару умений и появился эффект "Дыхание под водой". Думал сейчас я умру и меня переместить, как вдруг увидел, что я не могу использовать умения и появились эффекты "Нарушитель" и "Предатель". К статую я всё таки переместился, так как я умер, и спал эффект "Предатель". Решил выйти из игры, а там выход через 1800 секунд и после просто закрыл игру через диспетчер задач. Перезагрузил игру, зашёл на персонажа, снова появился эффект "Предатель", а эффект "Нарушитель" обновился. Повторить баг не пробовал.
    6) К статуи я всё таки переместился, но появились эффекты, которые я получил не за что.
    7) Хотел переместится к статуи и продолжить играть.
    8) Хотелось бы снять с меня эти эффекты, потому что я просто не могу находиться в игре так долго.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Некорректное отображение универсального костюма жреца Пантеона

1. 07.12.2016
    2. Аурея
    3. Универсальные одеяния жреца Пантеона
    5. Надела на дварфийку универсальный костюм Пантеона. Персонаж в костюме выглядит голым, хотя (помимо костюма) полностью одет и экипирован.
    6. Костюм отображается как картинка раздетого персонажа.
    7. Корректное отображение костюма
    8. На костюме нет предупреждения "Не подходит дворфам и битворожденным"
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 07.12.2016 в 00:18.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 06.12.2016 момент обнаружения, но, возможно, этот нюанс появился с момента выхода обновления 3.0.
    2. Имя не имеет значения.
    3. Сервер не имеет значения.
    4. http://s019.radikal.ru/i602/1612/a3/91efdb214405.jpg

5. Проблема возникает при пересчете Очков Работы (О.Р) в разделе "Строительство". Процесс: Используем Большое пугало. Заходим в раздел "Строительство". Выбираем раздел "Вексели". Выбираем создать "Земельный вексель" 1-ый раздел. Смотрим на расчет затрачиваемых О.Р.
    6. Реальность. При создании 1-го стака векселей тратится на 15 больше О.Р. чем указано в "сводной таблице".
    7. Ожидания. Из сводной таблицы следует - начиная с 5-го до момента получения 9-го уровня в выбранной профессии действует скидка на затраты О.Р. - 20% от базовых затрат О.Р. Базовые затраты на "Земельный вексель" составляют 300 О.Р. 20% от 300 это 60 т.е. при 5-ом (не 49999, а именно 50000 и переходе до ур.6) уровне профессии "строительство", затраты О.Р. теоретически должны составить 240 О.Р.
    P.S. Я не знаток багов и не специалист способный их устранить, так что если я ошибся и "это" так и задумано прошу извинить за панику.
    Кто не пьет Цай тот Цмо

Лучших ответов
    0
    1. 07/12/2016
    2. Neveromr
    3. Везде ("Заряды духа" В ветке сопротивления)
    4. https://rutube.ru/video/c0b3764d8079ea290e038bb8523fce20/
    5. Баг заключается в том что заряды духа не дают вообще не какую прибавку к тройному удару и кажется что вообще не дают скорости атаки как ранее, вот по этому у всех ощющение что стало медленно, мб не только это. При изменение только сноровки всё стало проблемой.
    Суть в том что при настаканом "Заряды духа" x3 бьём тройным ударом и не ощющяем разницу когда их выключаем с баф панели, а на потрошение это ощющение есть что их нет. Можно сделать вывод что они и не дают прибавку не какую получается. На видео будит и тройной и потрошение при открытой экипировки и показателе сноровки
    6. "Заряды духа" как и написано на них, дают сноровку но на видео не видно вообще ощющение что они были эти заряды что их нет, даже на потрошение это видно незначитильо. (Ещё не ясно работает ли вообще сноровка на этот скилл ибо тестил только заряды духа.)
    7. "Заряды духа" должны не только давать сноровку в статы, но и увеличивать скорость тройного удара как и было в 2.9
    8. Описано уже всё

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Thumbs up

1. 07.12.2016
    2. Думаю, любой ник подойдет.
    3. Думаю, что так везде.

Суть, на мой взгляд, бага в том, что я, будучи преступником, был признан виновным и приговорен к некоторому сроку (139 минут вроде), который до конца не отбыл в тюрьме, а совершил побег путем подкопа, после чего обнаружил, что эффект "Заключенный" продолжает висеть на мне, как и так называемое "ограничение возможностей". Почему? В чем тогда суть этого побега?
    Последний раз редактировалось Solver; 07.12.2016 в 03:18.

Закрытая тема
Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права