Закрытая тема
Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 762
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.18.11.16
    2.Turgonwise
    3.Две короны, холмы лилиот.
    4.
    5. На персонаже было 4 постройки, продал 2 постройки второму персонажу на аккаунте.
    5. Пришли письма об оплате налог как за 4 постройки.
    6. Ожидал что оплата будет как за 2 постройки.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не рботает костюм гитанского Торговца:
    1. Дата и время возникновения ошибки.После обновления 3.0
    2. Имя персонажа. Амброзио
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.В любой точке мира(по крайней мере для западного материка)
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. К сожалению не смог загрузить изображение в сообщение(а что делать с дресом ссылки не понял) Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.Ошибка возникает всегда, когда ты используешь топливо(вместо 70% ускорение идет 50
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.Одеваешь костюм торговца, нажимаешь на экологическое топливо и в место 70% как было до ввода 3.0, обычные 50%, как будто я без костюма.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.Нет бонуса от костюма торговца, который покупался именно для увеличения скорости перевозки грузов.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.Исправьте некорректную работу костюма.
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки. Почините костюмчик)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сюжетное задание "Мечты Сбываются"
    Не работает нпс Рахель
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1479577938/7a21bc0c/15019908.jpg[/IMG
    Не могу выполнить задание,пробовал перезаходить,делать диагностику,перезагружать пк,ничего не помогло...

Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки. После обновления 3.0
    2. Имя персонажа. Нэд
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. Везде.Глайдер "Охотник за удачей"
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.

5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. Некорректная работа глайдера
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. Корректная работа глайдера
    Rabi-Нуи

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    1. 19.11.2016 около 21-00
    2. Arianna
    3. Багровый каньон - Поселения
    4.
    5. Ставлю третью по счету постройку - большое пугало. Пишет такой непомерно большой налог
    6. Большое количество векселей для установки (375 за третью постройку)
    7. Должно быть меньше векселей за установку пугала

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Во время выполнении задания семьи "Званый ужин" с котлом, если участники семьи из разных фракций, они могут наносить урон (умениями) друг другу, даже в безопасных областях. Мой друг решил пошутить и чуть не убил меня метеором.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ----------

Не знаю даже как правильно описать проблему, по этому напишу как было -
    Мы с другом ловили рыбу в озере в новой локации (Долина талых снегов) иногда когда я поднимал пойманную рыбу она появлялась на спине моего друга, и наоборот когда он поднимал она появлялась на спине у меня. Это происходило не каждый раз но довольно таки частенько.

P.S. стоимость рыбы в этом озере невероятно мизерная накиньте хоть по 1 голде, я думаю мы единственные кто вообще ловит там рыбу

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    При открытии позолоченного сундучка со всякой всячиной тратится 8 ОР, а не 2

1. 19.11.2016
    2. Матильда
    3. Позолоченный сундучок со всякой всячиной
    4. -
    5. При открытии сундучка
    6. Тратится 8 очков работы
    7. А не 2, как написано на нём
    8. -

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Когда у вас много вещей одного типа то вот тут -

появляются стрелочки, в 2.9 они были серые, а сейчас они как видите - черные, и при малейших сумерках их очень трудно заметить.

Под защитой Луция Аватар для Efraelia
    Лучших ответов
    0
    Наряд сиберийского купца.

1. Замечено 19.11.2016 в 20.00.
    2. Любой игрок харнийской расы и расы ферре. Остальные пока не проверялись.
    3. Любая локация. Наряд сиберийского купца.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему.

ВИД КОСТЮМА ПОСЛЕ 3.0

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ВИД КОСТЮМА ДО 3.0:

На обоих скриншотах использован голубой краситель.
    Видно, что после 3.0 упрощен цвет. Не меняется окрас куртки и узора. В общем, костюм теперь выглядит ужасно.

5. Применение других красителей не меняет результат. Теперь красится только юбка/плащ. Причем, так же: без теней, изменения узора и текстур.

6. Вид костюма изменен и совершенно теперь не совпадает с анонсированным в своё время в ивенте.
    7. Возвращение прежнего вида костюма.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Бальный Наряд Двух Корон и Костюм придворного Целителя Хамзаса.

1. Замечено 19.11.2016 в 20.00.
    2. Любой игрок харнийской расы. Остальные пока не проверялись.
    3. Любая локация. Бальный Наряд Двух Корон и Костюм придворного Целителя Хамзаса.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему.

При попытке надеть любой из этих костюмов выдает данное сообщение и костюм надеть невозможно.

5. Простая попытка надеть на харнийку костюмы, которые раньше прекрасно одевались и активно использовались.

6. Невозможно использовать данные итемы.
    7. Возврат возможности пользоваться данными костюмами расой харнийцев.
    Последний раз редактировалось Efraelia; 19.11.2016 в 22:51.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. 20:00 19.11.2016
    2. мглистый
    3. бухта висельников и кладбище драконов
    4.

5. купил дом в бухте висельников. появился квест у аукциониста. руру сказал, что пора мне мол стать членом общины и т.д. направил к главе общины. глава оказался аж в кладбище драконов. я подумал: ну ладно, надо так надо, видать бухта совсем маленькая, потому объединили несколько локаций. полетел в кладбище драконов. там квест сдал (!). после этого хотел внести вклад в развитие общины, но сделать это невозможно. пишут что я не являюсь членом (на скриншоте) в списках граждан меня тоже нет (на скриншоте). никаких квестов тоже нет. в пбщине я числюсь гостем (на скриншоте).
    6. дом есть, членом общины быть не могу, квесты не доступны.
    7. являююсь членом общины, доступны ежедневные квесты, плюсы членства и т.д.
    8. мне кажется, стоит выделить бухту висельников в отдельную общину и её центр поставить в бухте висельников. потому что в кладбище драконов меня бьют стражники, которые расположены рядом с домом общины, бьют игроки, которые рядом пробегают и в случае если убьют, то меня посадят минимум на 40 минут. как-то это не продуманно.
    Последний раз редактировалось partizan3112; 19.11.2016 в 23:12.

Закрытая тема
Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права