Закрытая тема
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 762
    Беспризорный сирота Аватар для korvinambers
    Лучших ответов
    0
    1. с Обновления 3.0
    2. Сказитель, Левиафан
    3. Настройки игры
    4. При входе в игру изменяю настройки звука, чата и панелей быстрого доступа, пишут, что настойки будут сохранены при перезапуске игры. Перезапускаю, но настройки снова сбрасываются по умолчанию.
    Скрины делать не имеет смысла, т.к. по ним не видно, что что-то меняется, записать видео возможности нет.
    5. Хотелось бы, чтобы настройки всё же сохранялись, так как постоянно настраивать игру под себя дико выбешивает. Не хотелось бы бросать игру, в которую играю со старта, из-за этого, но нервы сдают уже

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.СЕГОДНЯ
    2.АВВВА, АРИЯ
    3.БЫСТРОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕРГАМЕНТА
    4.НЕРЕАЛЬНО ДОРОГАЯ СТОИМОСТЬ - 10Г ЗА НАЖАТИЕ, ОБНАРУЖИЛ СЕГОДНЯ.
    5.ВЕРНИТЕ 10Г !!!

Беспризорный сирота Аватар для xxTIAMATxx
    Лучших ответов
    0
    Ошибка работы массового исцеления.

1. 10.02.17 17:30 (этот же баг замечен более года назад)
    2. Timatlion
    3. Конкретно в этот случае - квест на призрака на восточном материке.
    5. Собрать рейд группу (около 25-30 человек), встать под босса на квесте призрака и попробовать исцелить рейд, используя массовое исцеление.
    6. Вылечивается в лучшем случае пару персонажей, собственный персонаж так же может не вылечиться.
    7. Исцеление должно проходить на всех членов отряда в пределах 20 метров, как и указано в описании навыка. Еще год назад замечал, что в больших рейдах союзники даже в пределах умения не исцеляются, или исцеляются, но не все.
    8. В малых группах таких проблем не наблюдал, исключительно в крупных рейдовых группах во время боя. Например при убийстве боссов (все союзники стоят в непосредственной близости ко мне, дальше 20 метров от меня никого нет).

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. Давно. наверное уже год , но после последних проф работ появился новый баг с уроном при падении в начале боя..
    2. Proi.
    3. Арена
    4.Провал под геодату.

Урон при падении, 2 раза за 5 арен такое было уже, при начале боя хп не востанавливается из за этого баг мешает.

5. Путь воспроизведения бага: зарегатся на арену.
    6. Фактический результат — провал под геодату, урон при падении в начале боя.!
    7. Ожидаемый результат — не проваливатся под геодату , отсуствие урона при падении в начале арены.
    Последний раз редактировалось u_ed0fab7dce; 10.02.2017 в 21:59.
    Proi - Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 11.02.2017 с 12:00-13:20
    2. Иванмонстр
    3. Светящийся шар, Слиток метеоритного железа, а ещё плоды, которые сдаются нпсу в крепости на торговой площади вместе с минеральной водой, кроме этого могут быть и другие предметы, которые я не запоминал, потому что не ожидал такого действия.
    4. https://cloud.mail.ru/public/MK7J/EsS9SFJNs ссылка на предметы оказавшиеся в рюкзаке после перезахода в игру и выхода из неё.
    5. Я находился в локации Нуимар возле минеральной воды, после чего перешёл на смену персонажа, зашёл на других персонажей использовал отрезвляющие напитки для пополнения очков работы и зашёл обратно на своего основного персонажа (Иванмонстр). После того как я выкопал минеральную воду, я поехал сдавать её в бездну в крепость на торговую площадь, приехав на место, я обнаружил, что в моём рюкзаке не находятся плоды, поэтому я не могу сдать минеральную воду для получения медных шлемов, а вместо этого находятся непонятные предметы, которые получаются из сундуков со дна моря вместо тех вещей, которые у меня были. После этого я вышел с игры у меня в рюкзаке находились слитки метеоритного железа, когда я вошёл в игру на своего персонажа, вместо слитков оказался лежать рунический камешек, который выпадает из сундука со дна моря, то есть те предметы, которые находились у меня в рюкзаке были непонятным образом заменены на другие предметы.
    6. Предметы находившиеся у меня в рюкзаке до смены персонажа и выхода с игры были заменены на другие предметы после входа в игру на данного персонажа.
    7. Я ожидал, что все мои предметы останутся на месте и никуда не пропадут или не будут заменены на какие-то исторические находки со дна моря.
    8. Я не знаю с чем это связано, поэтому дополнительной информации предоставить не могу.
    Последний раз редактировалось IvanKan99; 11.02.2017 в 13:45. Причина: ошибки в написании слов

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    1. 9 ‎февраля ‎2017 ‎г., ‏‎23:29:23
    2. Lonerzz
    3. Долина цветущих прудов -> Каменистые террасы
    4. Скриншот
    5. Данная проблема возникает не всегда
    6. Не засчитало в семейный квест "Развитие региональной общины"
    7. Исправление данной проблемы
    8. Когда открываю днем и выполняю квест то все засчитывает, а если после полночи открыть и выполнить, то не всегда засчитывается в семейный квест

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

1. 10 ‎февраля ‎2017 ‎г., ‏‎19:38:30
    2. Lonerzz
    3. Ущелью кровавой росы
    4. Скриншот, Скриншот
    5. После воскрешения из мертвых перс стал в невидимости визуально, другим персонажем был виден как и обычно
    6. Персонаж бегал всю игру визуально в невидимости, немного раздражало
    7. Исправить данный баг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1 .с обновления 3.0
    2 .ник : Dk
    3. проблема с картой в игре не могу оттдалить так чтобыло видно не только 1 локацию в которой нахожусь
    тоесть не могу выйдти камерой на допустим материки и тд или находять в 1 локации не могу посмотреть другие колесико мыши работает исправно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Предмет "Белый настенный флаг" просто не крафтится.

1. Обнаружил 13.02.17
    2. Не важно.
    3. Не важна. Верстак для творчества.
    4. В скриншоте нет необходимости. Пробовал на разных персонажах, акках. проблема присутствует
    5. Брем:
    - 100 ткани
    - 50 Чернила печатника
    - 1 Белый краситель
    - 1 Чернила герльдиста

6. Происходит "крафт" показывается шкала "действия", шлака доходит до конца, ресы остаются - предмета в инвентаре нет.
    7. Появление предмета "белый настенный флаг"
    8. Изящные искусства прокачены до нужного количества (20к) с помощью предмета консорциума. возможно как то влиет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 13.02.2017 12:54
    2. Пушок
    3. Ристалище 1 на 1
    4. https://fotki.yandex.ru/next/users/drugvetra/album/547968/view/1560107
    https://fotki.yandex.ru/next/users/drugvetra/album/547968/view/1560108
    https://fotki.yandex.ru/next/users/drugvetra/album/547968/view/1560109
    5. На всех серверах кроме Ашьяры , ристалище 1на1 у меня рейтинг 5168 , а именно на Ашьяре(на которой я играю) - 4330 . Если провести бой и выйти с ристалища то какое то время рейтинг высвечивается нормально , но через некоторое время падает до 4330.
    6. Некорректное отображение информации о рейтинге "ристалище 1 на 1" именно на родном сервере.
    7. Должен отображаться мой рейтинг (5168) как и везде , а не 4330.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Баг анимации Торопыжки у Ферре

1. Дата: С введения, 20.10.2016.
    2. Имя: Сиона (Морфей)
    3. Место: Везде.
    4. Пример: https://cloud.mail.ru/public/LQsh/Rek3nYv58 .
    5. Если поворачивать на Торопыжке вправо то анимация персонажа лагает. Если начинать поворачивать налево или остановиться то анимация нормализуется.
    6. Лаг анимации.
    7. Отработка анимации как и при повороте налево.

Закрытая тема
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права