Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте уважаемая Администрация, обращаюсь в этот раздел поскольку ни где не могу найти информацию в рунете, а конкретно:

Интересуют характеристики боевых питомцев, одевая "Волкопса" в снаряжение "Льва", полностью на силу как питомца ближнего боя, логично, я повысил его силу атаки, простыми вычислениями я высчитал что к примеру 1 очко выносливости даёт питомцу 23 ед. НР, и 18 ед. физ.защиты, так же на примере волкопса 1 ед. силы даёт 1.2 ед. силы атаки, а так же при увеличении силы атаки растет урон умений, он выражен соответственно в цифрах, имея силу атаки 844.15 ед. умением "царапина" мой "Волкопёс" наносит 2530 ед. урона. Суть вопроса: с питомцем "Властелин ветров" ещё куда не шло, логично предполагая, по аналогии с "Волкопсом" одел его в снаряжение "Дракона" с одной характеристикой "интеллект", визуально на мобах на вылетающих цифрах урон явно повысился, и значительно, а в характеристиках самого питомца изменений в графе "Атака" не было, в описании умений питомца всё хорошо отобразилось, следующий питомец "Дух засухи", единственное подходящее снаряжение на мой взгляд это снаряжение "Химеры" с преобладающей характеристикой "ловкость", соответственно в графе атака без изменений, но если на "Властелина ветров либо на "Духа засухи" переодеть снаряжение "Льва" с "Волкопсв" (я объясняю мой случай), а конкретно на "Властелине ветров", графа "Атака" изменится на соответствующую величину - 844.15, а вот урон умений в их описании упадёт, так как это не его профильная характеристика, прошу принять на заметку и исправить этот недочёт, а так же с питомцами "Дух засухи", "Барбегази", ещё слышал, но не буду утверждать про "Дикобраза" и "Робота бурильщика", у них не отображается урон умений в описании, может быть это оригинальный вариант "XL Games", но всё равно было бы не плохо видеть и знать эти цифры.

Спасибо за понимание.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 15.05.2017
    2. Кима, Keilen, Нахаб
    3. Поселения в Радужных песках
    4. Скрин к сожалению отсутствует(((
    5. Суть бага: при выполнении семейного задания "Если строить, то на века", в котором нужно срубить крепкую лиственницу,
    описание роли лесоруба и дровосека перепутаны, т.е. в описании к роли дровосека написано описание лесоруба и наоборот.
    Надеюсь это проблема не единичный случай, и её исправят как можно скорей.

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #83
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Тема для репортов по версии 3.5 https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=274680

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права