+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток.
    27 лет, онлайн большой,(МСК) с 20.00 до 22.00 АФК, после 22.00 не могу говорить(только в редких случаях), голос предпочтительно ТС ( дискорды там всякие РК не перевариваю), иштар\восток.
    Ищу семью для совместной игры данжи\возможно пивипи\совместный зароботок, одеваться могу самостоятельно, имею 3 акка прем+сиоль, в семье желательно что бы были девушки, с ними веселей),правило зашёл в игру - зашёл в голос, ну и конечно большой онлайн приветствуется.

Ник в игре Showtime\можно писать тут в ЛС, ТС и время когда можно пообщаться.

Воин Кириоса Аватар для Bladehold
    Лучших ответов
    0
    Всем салют, давно не играл и поэтому ищу ги.
    -19 лет
    -Перс с востока
    -3.5к-3.7к гс
    -Есть галик
    -Микро и связь имеются.

Предложения в ЛС
    Винраэль | Луций | Запад | Ultima, JoD, BeFirst[OFF]
    Кирито | Гартарейн | Запад | Light[OFF]
    Wizard | Левиафан | Восток | Jeskay, Bandits, Red Hawks[OFF][OFF]
    Gallan | Хазе | Запад | Solo

Тактик(Запад) 4900 гс, ищу кп, гильдию пвп направление QQ и гнр не беспокоить
    "To Hell and back"
    Famos

Под защитой Луция Аватар для ImagineSAoFF
    Лучших ответов
    0
    Ищу кп на сервере Кипроза.

О персонаже: Наемник, 4300гс, паковоз. Есть шхуна, БП, 4х-местный трактор, галеон. Род занятий: паковоз

О себе: Алексей, 21 год, средне-общительный, род деятельности: IT, онлайн после 7 вечера, на выходных могу и днем

Предпочтения к кп: Вроде никаких, уклон больше в пве, но и пвп можно

Есть предложения? Пишите на почту персонажу Delory (Кипроза, Восток)

Лучших ответов
    0
    Наберу людей в кп, под таг Цыгане, гильдия боевая и очень активная. Основное направление кп ПВП (гильдейский вары, гроза, око, гоп), прохождение данжей, выполнение квестов на серьгу, кольца. Обязательное условие наличие тс, 55 лвл, прайм с 18-00. Ник Аспиан.
    [GUILDBAR="undefined"]b75643e4ebd63d1780391869722e3aa9/708c37b66eb5bdcc31c6249045c96f74[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Поиск Спутников

Собираю КП или статик. Задача организовать несколько человек, от 5 до 10 игроков для закрепления ПВЕ и ПВП контента.
    Возможность одеваться самостоятельно, фарм, данжи, кв, паки, пвп - я за движ.
    От себя: вечерний онлайн по МСК, связь любая, адекватность. ХИЛ 55 ур. 3.2 гс, в игре около месяца. Опыт в ММО есть.
    От Вас: 18+, ДД/РДД/ТАНК/ХИЛ, уровень персонажа 55-ть(можно и 50+ обговорим) наличие связи, желание расти.
    • Игровой ник Virgo
    • Так же в Raid Call номер 5306804 (свободные комнаты гостиная и афк)

Лучших ответов
    0
    Восток.Ищу КП или если найдутся единомышленники соберем свою, в данной игре новичек, но опыт ММО имеется.Возраст желательно 25+адекватность в приоритете!Голосовая связь любая, прайм в основном вечер-ночь.Предложения в игре на почту, ник Ditrim,пишите обсудим.
    Последний раз редактировалось Des123; 21.04.2017 в 12:59.

Воин Кириоса Аватар для Bladehold
    Лучших ответов
    0
    Ищу себе гильдию. Мне 18 лет, на данный момент 53 лвл, играю Тактиком но ближайшее время пересяду на Менестреля. ГС 3.5к, имеется галеон(не точенный), есть любой софт для связи(Но больше люблю TS3) и микрофон. Предложения ЛС форум либо сюда https://vk.com/vencergc
    Винраэль | Луций | Запад | Ultima, JoD, BeFirst[OFF]
    Кирито | Гартарейн | Запад | Light[OFF]
    Wizard | Левиафан | Восток | Jeskay, Bandits, Red Hawks[OFF][OFF]
    Gallan | Хазе | Запад | Solo

Беспризорный сирота Аватар для Belladonic
    Лучших ответов
    0
    Ищу компанию для совместной игры.
    Некогда серьезно задрачивал на Луцие, но после двухлетнего инактива хочется тихой и размеренной игры в приятной компании.
    21 год. Играть на Иштаре только-только начал.

Пишите желательно сюда: https://vk.com/clownmad ^^
    Leeeroooy
    Луций | New Horizon
    Фанатик - 55 ур.
    Мой стрим

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу ребят для совместной игры начал играть неделю назад после перерыва с открытия левиафана играл там месяца 2 Начал за восток сейчас 53 следопыт с па благословением все дела, квесты закончились и просто незнаю что делать дальше оры сливаю на сундуки и воровство с травничеством но думаю после евента сундуков начну качать алхимию так кк банок нехватает очень. ОНлайн уменя большой, но в основном утрений-дневной до вечера. Хотелось бы в большую дружную ги или семью.Оочень скучно бегать в 1 В игре ник lildi

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права