+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Поиск команды

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
    В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:
    • Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
    • Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
    • Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
    • Анкета составляется в свободной форме.
    Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу гильдию с норм тегом и адекватным составом. Играть буду на западе за тактика/демонолога. 18+/ТС3+голос.
    Последний раз редактировалось DemonologN0MAD; 24.12.2016 в 00:09.

Лучших ответов
    0
    Ищу компанию/гильдию, дабы не скучно шерстить просторы вселенной.
    Планирую стартануть за запад. Лоли, хилер. (играю лишь за саппорт)
    Сибирь, Красноярск, вечернее время. (Учитываем часовой пояс, мое время = МСК+4 часа)

23 года. Приоритет общения - ТС3.

В последний раз играл в АА более чем полтора года назад.

Что ищу конкретно? Адекватный, вполне себе взрослый коллектив.

Как связаться - можно персональное сообщение на форум (не факт что обращу внимание, не часто логинюсь), либо чепятнуть в ВК - https://vk.com/black_tenevik.
    А там уже скоординировать диалог в ТС`ке.

Беспризорный сирота Аватар для TheRany
    Лучших ответов
    0
    Эх не хотл я так делать а приходится, в связи с тем что большая часть моей КП ушло в новую майловскую китайщину а другая часть слилась в Bless, я как верный и преданный поклоник ArcheAge остался беспризорным сиротой.

Позиционирую себя как ПВП игрок, мне 27 лет ( да я задрот без личной жизни, который может себе позволить онлайн от 12+ часов 24\7, тут бывают сбои надо-же съездить в сауну попить водки, получить женского внимания, об этом предупреждается зарание и не в ущерб важным рейдам.),

Опыт со старат ОБТ кореи (с небольшими перерывами, но смотрел и трогал все обновы).

Играю только за Восток, только за кошек, только гладом ( на мас ПВП спекаюсь в демонолога или палача).

Как положено 2 премиума, 2 сиольки, донат в пределах разумного. Как правило весь донат могу обеспечить игровой валютой.

Умею одеться самостоятельно, на старте в первые 24 часа основы не будет, первые пару суток топлю по максимум с перерывом на сон 4-5 часов (сами понимаете нужны твинки, нужна земля, нужны нычки)

Ищу КП задротов без личной жизни с онлайном от 10+ часов 24\7, желательно ребят в возрасте от 20 лет (с более молодыми играть не комфортно)

Эмо, истерички, сапожники и прочий социальный мусор сразу мимо.

Предложения ЛС на форуме (сразу связь и время когда можно пообщаться).
    Последний раз редактировалось TheRany; 25.12.2016 в 11:16.
    https://aa.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1242657&dateline=1482  647150

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0

Ищу КП ВОСТОК

Мне 23, Пойду за Восток, магом.

Цель поста:
    Хотелось бы найти интересную, веселую и общительную КП +хотя бы 1 девчонка.
    Не очень люблю мат и ненавижу быдло.
    В ги пока идти не хочу, ни одну ги я не знаю, должно пройти время.
    К выбору ги отношусь очень серьёзно, ибо если ты вступаешь в ги, ты соглашаешся со всем что в ней есть на момент вступления.

О себе:
    Прайм тайм: пн-пт - 18:00-1:00, выходные как правило весь день
    Достаточнно средний донат - в месяц (3000-5000р).
    Достаточно высокий опыт игры за мага/маготанка.
    Есть мания величия. Люблю пвп меньшинство VS большинства (в противоположной ситуации я просто ухожу)
    Играл в АА с збт до 2016 февраль/март.
    Ушел из-за взлома, потери в общей сложности на 420к голды + редкость предметов, а компенсация на 100к голды.
    В этот раз постараюсь отнести к защите своего аккаунта более серьёзно (((

Играл: Акритес-Imba, Лорея-Nidhoge

Заработок голды:
    Задрот Библиотеки (могу сидеть по 15-20 часов в день). Люблю возить паки и гопать.
    Ходить в дж. Играю на аукционе. Краблю хонор на арене. Доначу.

Цели на ближайший месяц.
    1. Найти или сколотить КП.
    2. Обустроится на сервере (поля, дом +трактор/шхуна...)
    3. Одеть себя и кп.
    4. Зарекомендоваться на сервере.
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Лучших ответов
    0
    Нервная восточная чародейка ищет КП.

О себе:
    Прайм-тайм: после 21:00 в будни, после 17:00 в выходные, исключения чаще в сторону большего задротства.
    Цель: в ближайшее время - адовый фарм, ибо пока имеются огорчающие 3к ГС. В дальнейшем больший уклон в ПВП, всё такое.
    Донат: когда заканчивается терпение фармить (часто).

Беспризорный сирота Аватар для Olimpionik2014
    Лучших ответов
    0
    ищу активных игроков для масс пвп, от 6000+ гс, писать на форуме - Сервер Луция

Лучших ответов
    0
    Ищу команду или отдельных игроков для совместной игры на сервере "Иштар".

31 год, Москва, играю не так давно, пока очень многого не понимаю, но очень горю желанием всё понять, постичь и разобраться!!!
    Буду рад новым знакомствам!!! Играю иногда вместе со своим другом из Белоруссии,
    которого сам же и затащил в АА, переключив его интерес с другого игрового проекта Mail.ru

Ищу команду игроков для совместного кача, прохождения квестов и так далее. Играю за "Ферре" (Хвостатых), изначально начинал лукарём, в дальнейшем планирую (наверное) развивать его в сторону ещё и магии, с элементами поддержки. Пока не знаю, получиться ли...но кто не рискует, тот не пьёт. И шампанское в том числе)))

Сегодня ещё зарегистрировался в популярной в АА системе "Дискорд", если что - сижу там постоянно, ник СуМаСбРоД
    Также есть скайп и система Raid Call, если понадобятся, конечно)))

В дискорде сделал пока свой сервак, ссыль на него: https://discord.gg/4b2yPRJ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу семью для совместных перевозок паков по морю.

КП с целью ПвП возможно, но не должно быть обязательным, ежедневным.

Прайм с 21 по мск.

Сервер Иштар, писать на ник в игре "Кокакола"

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ищу КП с вечерне-ночным ПТ 18++ (на момент написания заявки 53лвл,3.3гс,разб, есть большой трактор) Запад пм Бомбр

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права