Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Liznikota Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда. фризит порою на 0.5-1с
    Показать
    Везет вам, у меня по 5-10 сек.

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Liznikota Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда. фризит порою на 0.5-1с
    Показать
    Я думал у меня видюха не тянет, а это оказывается массово!
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    заработок менее 100к голды в неделю считался крайне неудачной неделей.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    24 гига памяти,видюха шикарная(новая калда идет на ура) а сегодня на росе что творилось это ппц,у врагов и у нас массовые фризы были.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Фризы как были так и остались , играть не возможно. Фризы через каждые 15 25 секунд , продолжительностью менее секунды. При этом не важно что делает персонаж , едет или просто стоит на месте,настройка качества графики на это никак не влияет. Фпс держится 100-120, видео карта NVIDIA GeForce GTX 1070 , процессор i7, оперативка 16 , CCD . Другие игры идут на максимальных настройках без проблем .
    Последний раз редактировалось Maranis; 22.03.2017 в 10:16.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Точно такая же проблема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну прикол с микрозадержкой в библе при убийстве мобов так и не пофиксили, а по глаза бьет сильно, когда парикуешь... это в добавок к , иногда, дверям в библе, открывающихся по 15 секунд во время ДШ и росы)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    хотите прикол? месяца два назад стояла у меня печ760. играл на средне высоких и да были фризы в не зависимости от настроек. карта сыграла в ящик.. месяц бегал на встроенной от и5 4430 интел hd graphics 4000.. фпс был маленький (на низких настройках гдет 30-40) но фризов не было вообще) при стабильном фпс игра шла плавно и не фризила. почти месяц как поставил печ1066. играю на макс настройках -тени. фризы появились снова)) вывод делайте сами

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да тут никто и не спорти, что Нвидии плевать давно на онлайн проекты, а их обновы дров расчитаны под определенные новые игры. Посему и возможны разногласия.
    Но! прикол с микрофризами то появляется,то исчезает. К примеру месяца полтора назад в библе было все норм, а потом после тех работ сразу после рестарта народ повалил на форум с криками про фризы и падении фпс 60-20 и тд... Так что дело не в дровах

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tmirana Посмотреть сообщение
    да тут никто и не спорти, что Нвидии плевать давно на онлайн проекты, а их обновы дров расчитаны под определенные новые игры. Посему и возможны разногласия.
    Но! прикол с микрофризами то появляется,то исчезает. К примеру месяца полтора назад в библе было все норм, а потом после тех работ сразу после рестарта народ повалил на форум с криками про фризы и падении фпс 60-20 и тд... Так что дело не в дровах
    Показать
    я не говорил что виновата нвидиа т.к. у амд тоже имеются проблемы с фризами.. скорее движок лучше уживается со встроенкой в условиях данного ммо проекта..а насчет фризов в библе это было не совсем падение фпс. это был фриз при каждом засчитывании прогресса по заданию. будь то в пвп то в пве то на огороде. и сейчас у меня именно таких фризов нет(уже со 2-3 проф после 3.0 пропали)

Лучших ответов
    0
    Как я решил проблему с микрофризами. Последние год-два микрофризы просто замучили. Вчера я полностью деинсталировал супернавороченный, проапгрейженный до последней версии файервол Comodo. И заменил его простенькой версией файервола (тоже Comodo) 5-6 летней давности.
    За два дня в арчейдже ни одного микрофриза. Игра снова приносит радость =)
    PS. Причем, к моему глубокому удивлению, временное отключение файервола или полное закрытие программы файервол на компьютере проблему с микрофризами в игре не решали, помог токо анинстал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права