+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gitana2S Посмотреть сообщение
    Каких новых отрывков?... Вы бы из ВК в игру заглянули, уважаемый))
    Все эти отрывки - из книг, которые можно было получить в игре по квестам на умения Гнева. В 5.0 добавили новую ветку - "Гнев", и появился том "На исходе дня", о чем было указано в описании обновления. Эту ветку прокачали, получили рукопись, сделали книгу и выложили сюда текст из нее.
    Показать
    Большое спасибо за ответ!

Беспризорный сирота Аватар для banbang
    Лучших ответов
    0
    Добра) Надеюсь, найдется кто-то, кто подскажет по лору Перечитал наверно уже все, что касается истории мира, но все никак не могу понять - как появились харнийцы? Вступительный ролик (после выбора расы) рассказывает, что харнийцами правил Джин в Иферии, т.е. получается, иферийцы - их предки. Кого? Салемцев? Непонятно само их происхождение, когда они стали низкими и черноволосыми - в Иферии, при Салеме, или когда уплыли на восток?

В легенде, из дневника Алисандры Тристе написано: "Я сказала, что мы добились независимости от короны Салема? Полной. Почти. Время от времени очередной принц достигал брачного возраста, и где ему было искать невесту, как не в одном из Великих Домов?"
    "(Историческая справка) Роуз-Энд был основан в 240 году п.и. тремя аристократическими семействами Салема: Вейрдвинд, Норьетт и Тристе, находившимися в родстве с королевской династией."

Это как? Типа смешение нуианской и харнийской крови? Получается, нуианки из Домов выходили замуж за салемцев. Или сами салемцы пошли от нуиан? А как салемцы тогда отделились от них? Или я что-то упустил, никак не пойму
    Последний раз редактировалось banbang; 16.12.2018 в 01:33.

바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    banbang, да, предки харнийцев - иферийцы. Все указывает на то, что их облик был примерно таким еще с тех времен.
    Вместе со всеми они попали на Западный материк через портал Нуи, и основали тут королевство Салем.

Да, кровь наследниц Великих Домов была много раз перемешана с кровью салемских правителей.

Королевская семья Салема бежала на Восточный материк, когда Иллион завоевал их государство.
    И там харнийцев ждала уже новая долгая история: конец династии Салема, далее Харихара, позже переименованная в Харихараллу, и, в конце концов, независимый город Ост-Терра и четыре ишубары.

P.s. А по поводу оправданности хитросплетений лора с точки зрения антропологии стоит обращаться к настоящим ученым

Беспризорный сирота Аватар для banbang
    Лучших ответов
    0
    Benika, спасибо за ответ, теперь намного понятнее То, что харнийцы потомки иферийцев также подтверждают и квесты в данже "Сады Наслаждений", это же, как я понял, "образец" древней Иферии. А вот в салемцах и Домах немного запутался)
    Кстати, интересно и происхождение ферре, в истории народов предполагают, что они - потомки нуонов, а в истории расы - что "Ферре являются потомками Фенгшена (Эола)" Это не те самые нуоны часом?

바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    banbang, ничего нового я Вам не расскажу.(
    В нашей локализации действительно поддерживается теория происхождения ферре от нуонов (которые, в свою очередь, якобы являются отделившимися собратьями нагшасов), но в корейских материалах я не находила ничего подобного, никакой информации о родстве этих трех рас.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права