Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Stresegg Посмотреть сообщение
    Чет годной инфы так и не увидел =(
    Показать
    А какая годная инфа тебе нужна?
    что со шмотом проки у паков будут каждый раз, причем сразу на 500%?

Проки случаются нечасто.
    если от шмота шанс станет на 5% выше, чем шанс с голыми 230к профы - ты этого просто не заметишь.
    Последний раз редактировалось manul8; 24.04.2017 в 10:44.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А еще такой вопрос, при прокачке профы, уменьшается затрату ОР на крафт, но так же и на сдачу? Или сдача пака остается по ОР такая же?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    читай мой пост, я все расписал. По поводу зеленых паков компост- да больше. Проки торговли- нет..то подряд 5, то с 4 тракторов ни одного...
    по сути не считая того,что готовлю паки теперь по 30 Ор, толку больше нет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Уж не знаю заходит ли сюда еще автор... Но все же попытаюсь ответить на вопросы его и других людей. Авось кому полезно будет.

Начну с не большой предыстории:
    До 3.0 паки не возил (в те моменты когда не бросал игру - зарабатывал мобофармом, крафтом и ауком, хз кому как а мне хватало).
    С нового года начал паковозить.
    Сейчас имею компостный дом, трактор на 8 паков и 230к профы на основе + толи 90к толи 110к+ на твине (в последнее время им не пользуюсь т.к. мало времени, вот и забыл сколько точно уже). Паки вожу постоянно, за все время пропустил только несколько дней в сумме. 90% того что вожу - компост. Так что знаю о чем пишу, а уж верить мне или нет - дело каждого.
    P.S.
    В день написания этого коммента был установлен патч 3.5, много чего поменяли но вроде основы основ не затронули, потому и решил отписаться. Но патч еще изучаю, так что если где-то что-то уже не актуально из того что пишу - уж звеняйте.

На крафт пака уходит 36 ор, на сдачу - 42 ор, 78 ор суммарно (пак - компост, на обычных уходит 30+42=72). Напомню что профа 230к. И да, уровень профы снижает расход ор не только на крафт, но и на сдачу паков (в 3.0 так было точно, в 3.5 еще не проверял)

По количеству проков с пакоделки ("зеленые" паки компоста) не чувствовал их пока не апнул 50к профы. Были оч редко, 1-2 раз на несколько тракторов. Потом же как прорвало - что не трактор то 1-2 зеленых пака (иногда 2-3, иногда 0... но в среднем всегда 1-2 пака). Основа же сейчас стабильно имеет 1-2 зеленых пака, а даже если и выпадет так что трактор будет полностью с белыми то потом обязательно в одном из следующих тракторов прокнет 3-4 зеленых и оно с лихвой покроет один без них, та и редко уже такое случается что бы зеленых вообще не было. Но вот разницы например между 50к и 230к в кол-ве зеленых паков за суточный слив ор я почти не замечал, разве что чуть чуть стабильнее прокают на капе. А в целом уже хорошо и там и там.

По кол-ву проков на пакоздаче. Тут рандом немного печальнее во время прокачки. До определенного уровня профы не видел их от слова совсем, потом редко когда выскакивал 1-2 прока на трактор, но очень много тракторов сдавал вообще без них. А вот на капе имею примерно такую же ситуацию как и с проками "зеленых" паков.
    Кстати. Как-то решил промониторить сколько же приходит из этого прока на пакоздаче. И оказалось что разброс там вообще дикий. Смотрел несколько дней все свои письма (обычно забираю все сразу, даже не открывая). Максимум что видел - 1.5г прок, минимум - 5 толи 10 серебра. Причем обращал внимание на процент во время сдачи - вообще никакой связи. При одном и том же проценте за одну и ту же цену, разница в проках могла достигать 1г и больше. Так что тут полностью рандом, имхо. (Если ошибаюсь - поправьте, но докажите почему так считаете)

Так что во время прокачки разница однозначно есть. Ну и я лично не могу сказать что это все я от фонаря написал, в конце концов отвезена не одна тысяча паков (можете посчитать сами хотя бы по кол-ву ор, вложенных в профу на двух персах + ор которые тратились на основе после взятия капа (а берется он примерно за 2 месяца за фулл слив према + сиоли)

А вот есть ли разница когда бустишь кап.... Ну хз если честно. Пробовал бустить, хоть и не по максимуму. Титулы, шмот, сиоль, баф. (сколько сумарно было - не скажу, но явно больше 230к) Разница если и была в кол-ве проков то я её точно не заметил. Она или невероятно маленькая, или её мог просто напросто "сожрать" рандом т.к. я уже выше писал что бывает такое что на один трактор вообще нет проков, а бывает что сразу по 4 штуки. Так что я лично не упарываюсь в буст вообще. Лучше эти же деньги (например на книжечку +50к, на топ шмотку и т.д.) потратить на что-то более ценное, имхо

Но! Нужно иметь хотя бы самую первую шмотку консорциума на торговлю. Как уже писали выше - она дает стакающийся до трех баф на скорость занятия этим ремеслом. На перевозку паков это конечно никак не повлияет, но вот на скорость крафта паков - очень даже сильно, особенно настаканый до х3 баф. Уж поверьте мне, оно того стоит.

P.S.
    Я понимаю что для большинства игроков я сейчас Америку не открыл. Опытные паковозеры знают все это и без меня, опыта у них точно больше и наверняка они знают еще что-то такое чего не знаю я. Но вот новичкам, которые только изучают механику игры, это будет очень даже полезным. Когда-то сам искал такую инфу и к сожалению ничего толкового найти не смог, в лучшем случае такие же ответы как были выше.
    Надеюсь мой коммент был хоть немного полезен. Если автор посчитает полезным - добавь пож как цитату в шапку (у нас большинство людей не смогли во вторую страницу с комментами), пусть читают.

P.P.S.
    А вот как я вожу и куда - спрашивать не надо. Лишние конкуренты мне не нужны. Уверен что новички тут и без меня справятся в подборе идеального для себя маршрута.
    Та и сегодня вышел новый патч с немного переделанной торговлей, а значит и я буду переделывать свой подход к ней.

Удачных маршрутов Вам, больших цен и маленьких гопников!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права