Закрытая тема
Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 574
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 26.05.2017
    2. Изар
    3. Чертеж: Скоростной катер "Золотая стрела"
    4. https://images.discordapp.net/.eJwFwdENhCAMANBdGIBaLRTdhiBBc0oJ1Phxud3vva95-mU2c6i2sQHs50jSdztUeizZFpFy5djOYZPcEFVjOu5cdcDM5FdGcjQzeoeBYEEmCsgTBucDTw7hqZ8qb7WtFvP7Awh6IuM.ePwLyOEuolozeXX3b-0tz6fX4Rk?width=834&height=668
    5. я купил Чертеж: Скоростной катер "Золотая стрела" в [Лавка Консорциума].
    6. Ресурсы на создание были в инвентаре и показывались в списке (всех ресурсов хватало на создание). НО, чертеж, который был в инвентаре, не показывался.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. После введения 3-х проков руды.
    2. Angiel
    3. "Рандом"
    6. Периодически не убирается модель спота руды. В реальности спот разработан, но модель не убрана и отображается. Когда на этом месте появляется новый спот, то происходит наложение моделей, и надо ловить нужный пиксель, чтобы ее разработать. Часто такое происходит, когда перед тобой кто-то прошелся по этим спотам руды.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. С момента покупки.
    2. Цитромон.
    3. -
    4. http://screenshot.ru/upload/images/2017/05/23/c09f264c3f5214d7017eb.jpg
    5. -
    6. Проблема в том, что баф костюма заклинателя змей постоянно слетает, приходится снимать и надевать заново, что-бы баф опять появился, очень не комфортно так играть.
    7. Ожидаю исправление данного бага, либо возврат денежных средств в виде кристаллов, соответственно с изъятием костяма.
    8. -.
    пишу повторно. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ! невозможно играть я заплатил 1200р не для того чтобы было просто красиво, этот баф постоянно спадает!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.27.05.2017
    2.Сашунчик
    3.Луций.Наковальня с руин древней крепости
    4.Лук Слепой ненависти не выделяется как ингридиент для переделки в Обсидиановый лук
    5.Есть две вещи лук и щит слепой ненависти ,щит выделяется как один из компонентов для переделки в обсидиановый а лук не выделяется в результате переделать в обсидиановое снаряжение лук не
    возможно
    6.Не могу сделать с лука слепой ненависти обсидиановый лук
    7.На наковальне лук слепой ненависти должен переделатся в обсидиановый лук
    8.Все остальные ингридиенты для переделки выделяются как активные,кроме лука

Воин Кириоса Аватар для melbolge
    Лучших ответов
    0
    Проверьте правильность работы небесных умений Мистицизма Дух мщения.
    Дух мщения ( Смерть) Призванный дух вызванный на цель ( моба) ударяет его один раз и тут же исчезает,хотя должен бить в течении 9 сек.
    Дух мщения ( Вода) используя умения можно передвигаться,используя на моба посте ответного простого удара тут же умение прерывается.
    На ПТС умения работали правильно.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    простите что не по форме-умение разрывной выстрел -смерть-при выстреле по врагу следует анимация но враг урона не получает,слышен всплеск воды какой то и все,огненный разрывной работает но мне не актуален так как я следопыт и стоять под дамагом кастуя его не могу.хочется адекватного скила разрывной выстрел-смерть.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Скорость шхуны без паруса!

1. Дата и время возникновения ошибки.(заметил 28.05.2017 приблизительно 23:00-00:00)
    2. Имя персонажа. (Атей)
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. (Кругом где можно вызвать шхуну)
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему.https://games.mail.ru/community/CjyLGK7qPS/
    6. Фактический результат — Скорость шхуны не меняется, есть на ней паруса или нет
    7. Ожидаемый результат —Исправить ошибку.
    8. Дополнительная информация,- там еще с гарпуном не все ладно, как на мой взгляд.

Лучших ответов
    0

баг арены

1. 28.05.17
    2. Адфазер
    3. Арена
    4.
    5. отключение видео драйвера карточка rx470 восстановление видео драйвера у персонажа заблокированы все скилы
    6.
    7.
    8.

Беспризорный сирота Аватар для Cmpazh
    Лучших ответов
    0
    1. 28.05.2017. время по МСК 5 часов 57 минут
    2. Ророноазоро
    3. сервер Ашьяра Багровые Пески Приблизительно у Бухты отчаяния
    4.
    5. повез паки на шхуне, игра немного лагала затем последовал вылет написано было что пррервано соединение после этого не мог зайти в игру писало что ошибка 200 затем перезагрузил компьютер после этго в игру зашел а шхуны с паками нет . Перепризвал шхуну а паков нет, на дне нету паков . Вопрос где паки?
    6. Остался Без паков и времени + потерял ресурсы очки ОР
    У меня есть цель. Что-то, что я должен сделать.. Ничто не остановит меня! Будет очень трудно.. Но я решил, что сделаю это. И если я погибну, сражаясь за это, значит, так тому и быть!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Баг катера

1. Дата - 28.05.2017
    2. Имя персонажа - Дашкевич
    3. Предмет - Чертёж: Скоростной катер "Золотая стрела"
    4. https://cloud.mail.ru/public/95fQ/AFM6dmZ7V https://cloud.mail.ru/public/27gV/ZuiaQv2vE
    5. Путь воспроизведения бага: В лавке консорциума (через окно персонажа) расположено сразу два одинаковых чертежа катера. При покупке первого по списку был обнаружен баг. При создании корабля на верстаке он не отображается, хотя присутствует в инвентаре.
    6. Фактический результат — невозможно создать катер при наличии всей комплектующих
    7. Ожидаемый результат — создание катера.
    Последний раз редактировалось SpeKtorS; 28.05.2017 в 16:05.

Закрытая тема
Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права