Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Воин Кириоса Аватар для Gravionnick
    Лучших ответов
    0

Акхиумных деревья , крафт вещей , уголь !

1) Начнем с того , что раньше в описаниях было написано о увеличении производства акхиума и кристаллов на свитки ! Каково же было ,
    удивление производителей при сборах !

Новое описание гласит ="Уменьшено количество акхиума, которое можно получить с акхиумных деревьев. "

Это как понимать ? При новых затратах акхиума , полностью опустить производителей акхиума ? Чтоб производить 30 эссенций в месяц ?
    По вашему мы должны тут по пол года теперь собирать на 1 вещь ?

Описание про кристаллы для свитков не нашол...но опускание этого производства произойдет само по себе , как тока выйдет из обихода все вещи для заточки !

2) Крафт вещей , товарищи а не слишком ли переусердствовали с добавлением вещей на крафт ? Хорошо добавили количество акхиума
    при крафте , но столь значительное увеличение других сред с для производства ?
    Подводит нас опять же к 2 темам =
    затраты угля и так же " По вашему мы должны тут по пол года теперь собирать на 1 вещь ? "

3)Заработок ресурса "Древесный уголь " , товарищи это даже очень смешно что можно рыдать !
    По новой системе заработка этого ресурса , нужно по своим локациям отвезти 1 пак стоящий 32 голды - ради получения 20 шт древесного угля ,
    (как рассказывают другие игроки , лично не проверял ) .
    Это как понимать ? Это не кажется вам очень смешной шуткой ? и прямо говоря большой пощечиной для играющих игроков ?
    То есть при новых затратах на производство это подводит нас к :
    По вашему мы должны тут по пол года теперь собирать на 1 вещь ?

Так вот товарищи могу вас заверить , нет такого уже не будет , все данное станет полностью .

И просить вас товарищи , как то не адекватно , тут нужно уже требовать !

1)Вернуть производство с акхиумных деревьев до того же количество что было , с увеличением производства !
    2)Немедленно уменьшить в половину составляющую крафтовых вещей !
    3)Увеличить обмен Древесного угля за 1 пак как минимум до 60-80 единиц !

Очень надеюсь на скорейшее обращения внимания администрации проекта ArcheAge , с ответов от них на ихнее решения !

Так же прошу всё сообщество активно играющих игроков собратса под этим обращением , привлечем youtube , и не будем оставлять данную тему без внимания !

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Поддерживаю данного товарища, ибо мне, как возжелавшему снова начать в эту игру, просто поставили огроменный забор, на котором огроменными буквами написано "Ха-Ха тебе, а не то, что ты там возжелал, понимаешь ли!"

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    У кого-то есть свои локации, а полно народу и этого не имеет и не ноют.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    20 шт. древесного угля стоит 32 голды и 300 рем. репы.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Gravionnick Посмотреть сообщение
    1 пак стоящий 32 голды - ради получения 20 шт древесного угля ,
    (как рассказывают другие игроки , лично не проверял )
    Показать
    так сначала надо проверить - а потом уже революциями размахивать. пока нету полной и достоверной инфы по углю.
    и не забывайте про север. там же, вроде, тоже можно уголь добывать? возможно, там условия получше.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так сначала надо проверить - а потом уже революциями размахивать. пока нету полной и достоверной инфы по углю.
    Показать
    Ты чо, а как же поистерить?

А вообще - да. Какой смысл закатывать истерики, когда даже полностью в вопросе не разобрались? Потому как в очередной раз кто-то что-то себе надумал, заготовил, а внезапно оказалось, что в обнове всё по другому? Ну, что поделать. Бывает.
    Heal | Aethus
    Луций

Спутник Нуи Аватар для slasmo
    Лучших ответов
    0
    так сначала надо проверить
    Показать
    а что там проверять? с двух корон в лес гвинедар - 20 угля. все верно.
    Восток. Slasmo.

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    вот не знаю наверное радоваться буду, что у меня дельф шмотки и ювелирка не распродались перед 3,5 ,
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Воин Кириоса Аватар для Gravionnick
    Лучших ответов
    0
    и не забывайте про север. там же, вроде, тоже можно уголь добывать? возможно, там условия получше.
    Показать
    Ну как же без , форумного троля Хантова , выше тебя написано 20 шт. древесного угля стоит 32 голды и 300 рем. репы. Так что , ты как не игрок ,
    а тока троль можешь , уйти в небытие , и сама твое существование на форуме , мне не понятно ? В чем прикольного тут сидеть и писать ?
    Я к примеру активно играю у меня нет времени тут сидеть и часто писать ? По скольку я активный игрок !

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    вот не знаю наверное радоваться буду, что у меня дельф шмотки и ювелирка не распродались перед 3,5 ,
    Показать
    Особо радоваться нечему. Надо было их перед 3.5 сломать, эссенок бы имел целую кучу.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права