+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
    Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Будь период начала осады, когда защитников меньше, хотя бы минут 20, еще с горем пополам, при хорошем раскладе, можно было бы попробовать, но 40 минут просто не реально. Остается только материться на корейцев и проклинать этот аспект игры.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Ну во первых. "Пилить по очереди и все в этом духе" - это стабильное бабло, пусть меньшее, но стабильное. Сниженные издержки на строительство и все такое - можно попилить. Уменьшение рисков потери.
    Вообще инструмент "договоренностей" - это хорошая штука. Например есть два сайда. могут спокойно жить и пилить нажитое. Если кто приходит третий - эти два сайда из-за сплоченности с большей вероятностью отвесят "гостю" люлей. Больше возможностей, больше бюджеты на тот же партизанский развал общего "недруга". Другое дело, что на самом деле, башковитых и понимающих - единицы. И каждый тянет одеяло на себя.
    По поводу возможного болота из-за сих действий - можно какие-то аспекты игры оставить на внутреннюю конкуренцию, и все. Вопрос решен.
    К примеру, замки попилили. Часть РБ попилили. Часть РБ оставили на конкурентной основе (чисто ради интереса).

Обычным игрокам только плюс. Есть смысл идти во фраку - потому что стабильность - залог успеха. Ты знаешь что РБ вы 100% заберете. ТЫ знаешь что получишь в конечном итоге желаемый шмот через N-ное количество жопочасов.
    Соверены - по адекватной цене. Акхиум по адеквату. Точка/крафт - снова в силе.

P.S. примеры очень утрированы. На тонкости экономики - что вырастет что нет не обращайте внимание. Взял чисто для примера. Главное чтобы вы поняли суть.

В итоге получаем сильные развивающиеся самодостаточные фраки. Залетные гости - уже не так критичны (вспомним трансферы "гулящих по серверам сайдов", все таки побудоражили они)

Ну как-то так.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Ну во первых. "Пилить по очереди и все в этом духе" - это стабильное бабло, пусть меньшее, но стабильное. Сниженные издержки на строительство и все такое - можно попилить. Уменьшение рисков потери.
    Показать
    В итоге получаем сильные развивающиеся самодостаточные фраки.
    Показать
    И смысл в такое играть людям, которые в игре пвп ищут? Во фраках много таких. Не, ну само собой, есть всякие. И огородники, и те, кому за счастье попинать нубиков, самоутверждаясь, но что делать тем, кто играет ради хорошего пвп с сильным противником?
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Но аркейдж - это игра про тотальное "кидалово", "миликов" и всяких звенящих ЧСВшных бубенцов, поэтому моя "бизнес-модель" сложновоплотима.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    И смысл в такое играть людям, которые в игре пвп ищут? Во фраках много таких. Не, ну само собой, есть всякие. И огородники, и те, кому за счастье попинать нубиков, самоутверждаясь, но что делать тем, кто играет ради хорошего пвп с сильным противником?
    Показать
    Не читай сквозь текст. Я же написал - часть контента можно оставить на конкурентной основе. Кто забрал того и тапки.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Вообще, как бы, аркейдж- игра социальная. Имея такую сильную базу в виде например активного комьюнити серверов в аукционной группе, можно сделать кучу полезных вещей, которые оздоровят экономику. Всякие гильдии ремесленников и фермеров и все такое. Цены можно на адекватном уровне стабилизировать. Но это блин фиг сделаешь.

А сейчас есть индивидуумы, которые на 100500 твинках засаживают 100500 одинакового товара выбрасывая на аук до 30% (если не больше) от общего суточного потребления по минимальной цене, так еще и демпят!....
    А потом через месяц они же заваливают форум с криками "Цены нищенские ни на чом низаработать!". А в голову не приходит, что ты сам же себя и задемпил, а вот если ты скидывал бы меньше раза в два, то через эти же две недели получил бы столько же прибыли (утрирую).

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Короче, забейте на все что я сказал, все равно 50% не поймет о чем речь, 30% даже не задумается, а остальные 20% ( я надеюсь, что здравомыслящих много) согласятся, но увы разведут руками, ибо нефиг так заморачиваться в какой-то игре(поддерживаю).
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    игры нужны чтобы стучать друг другу по башке! пиу пиу! все такое! соревнование кто круче!
    смысл делать из игры "симулятор реальности"? =\ потешить свое чсв циферкой гс, которая поможет фармить боссов на 20% быстрее?)?игра по договоренности и заболачивание серверов приводит только ко все большему оттоку игроков
    на счет аука, конечно, соглашусь)
    Mirana, Марли (Орхидна)
    Топ Жрец, Царь Кубы!

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    В реальности тоже стучат по головам каждый день, только на другом уровне. Это только в сказках и мечтах кому-то может быть нужна веселая ферма.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от raitok Посмотреть сообщение
    игры нужны чтобы стучать друг другу по башке! пиу пиу! все такое! соревнование кто круче!
    смысл делать из игры "симулятор реальности"? =\ потешить свое чсв циферкой гс, которая поможет фармить боссов на 20% быстрее?)?игра по договоренности и заболачивание серверов приводит только ко все большему оттоку игроков
    на счет аука, конечно, соглашусь)
    Показать
    Хотел написать длиннопост монолога, но чет лень. Вообще ты прав=) Игры созданы пинать тех, кого в реале не отпинать=) Ну еще потрепаться между делом=)
    Нет, я не разбойник.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    А сейчас есть индивидуумы, которые на 100500 твинках засаживают 100500 одинакового товара выбрасывая на аук до 30% (если не больше) от общего суточного потребления по минимальной цене, так еще и демпят!....
    А потом через месяц они же заваливают форум с криками "Цены нищенские ни на чом низаработать!". А в голову не приходит, что ты сам же себя и задемпил, а вот если ты скидывал бы меньше раза в два, то через эти же две недели получил бы столько же прибыли (утрирую).
    Показать
    С мозгами у большинства игроков действительно не оч =) Зато на этом можно неплохо заработать, если мониторить аук =) Чтобы вовремя менять род деятельности =)

P.S. Гильдия крафтеров была, кстать =) Ещё в ту пору, когда крафтить нужно было и открывать рандомные шмотки начиная с ирамийки) Эрнард был тогда редкостью и ребята организовались и конкретно дружно продавали полученный эрнард =) И заказы им оставляли на конкретные части эрнард эквипа)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    С мозгами у большинства игроков действительно не оч =) Зато на этом можно неплохо заработать, если мониторить аук =) Чтобы вовремя менять род деятельности =)
    Показать
    На этом и живем, как говориться=) Не зря медальки у тебя на форуме=) Приятный собеседник=)
    Нет, я не разбойник.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права