+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

[Руководство] Убийца в 3.5 — топовый милик.

Убийца является одним из самых сильных милишных дд в игре. Имея гирскор в 4,5 тысячи можно спокойно убивать врагов с превышением гира на 1 а то и 2 тысячи.
    Убийца, как и все классы в нашей любимой игре, состоит из трех веток:

Главное преимущество данной раскачки - огромный урон в ближнем бою из-за веток скрытности и нападения, в частности умений типа:
    Расправа. Вы делаете замах в прыжке, наносящий урон в зависимости от расположения врага в пространстве и количества уровня жажды крови, так же обезоруживает цель, потому, что вы бьете в руку, а не в сердце.
    Вихрь ударов. Вы аки балерина делаете три фуэтэ с оружием в руках, и если ваша цель замедлена, то опрокидывает вражину.
    Мясорубка. Четыре очень быстрых удара, снижают уровень брони на 480 единиц, если все четыре удара попали, а из-за кое-чего очень классного, они будут попадать всегда.
    И так называемая "Решалка" потому что она решает файт , ваш персонаж делает одно заатяжное фуэтэ, и наносит очень сильный удар, что противник в большинстве случаев умирает.

И тонны контроля ветки гипноз, которые пригодятся и в рейдах, такие как:

Ужасающий крик - ваш персонаж пафосно поднимает правую руку вверх и издает крик, похожий на смех, всем становится страшно, и они начинают бегать, под конец заливаясь смехом (станятся)
    Сфера. Вы чанеллите скилл от полу секунд до полутора, приговоривая про себя типа: "Эй, слющай, ето ти мне мащину пацарапал, ай-яй-яй" и помещаете его в водяную тюрьму, а если у вас прокачан 4-й эферунд, вы бросаете на землю шар из воды, попав в который, в комбинации с тактиком, вы получите дикий профит, в виде ПОДНЯТОГО В ВОЗДУХ РЕЙДА
    Стресс. Вы отравляете мозг противнику, перемещая в иллюзию, в которой он в течение одной секунды будет считать что вы спанчбоб и возводите руки вроде той известной гифки с воображением, если на цели висит доп эффект, то он рассеется нанеся доп. урон
    А еще у вас есть туча бафов-дебафов, как например очищение, в комбинации с расправой, очень полезна против магов, потому что кидает немоту, а еще каким-то непонятным образом делает вас магически-крепче. Ясность очищает сон с союзника, или делает вас на минуту невосприимчивым ко сну, а так же ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! делает вас невосприимчивым к способности "ЛЕДЯНАЯ ГЛЫБА" вражеского мага (та что со стрелой и ледяной поступью). Оковы позволяют снять замедление лучников, и его же рут, в виде капкана
    Мой билд таков: (Вместо пассивки гипноза можно взять руку, шёпот или имитацию смерти, для регена в пвп(это мой косяк, я сам не замечал его долгое время))
    .
    Вариантивность комбинаций это конечно хорошо, но комбинаций много, влётов не меньше. Начнем с самого просто простого. Тень + крик позволяет вам инициировать битву, что даст вам 100% преимущество и позволяет вам выполнить основной прокаст. Рывок + тройной удар + кобра + мясорубка + расправа + кинжал + вихрь + решалка. В данном случае ваш противник простоит в контроле 6 очень долгих секунд, за которые вы убьёте его с вероятностью в 60%, если это танк Отскок + инвиз и по новой.

Эфе'рунд
    Нападение

Господи, да этот тройной удар это просто нечто, бьет в разы быстрее потрошения, в пвп невообразимо крутая штука.
    Решающий удар.

Всё просто, левый для пве, правый для пвп.
    Вихрь смерти.

Без вариантов, берем левый, потому что он наносит три удара без промаха с неплохим уроном.
    Гипноз
    Хватка земли не так важна в данной мете, но если вы решите заменить мясорубку на хватку земли, то обе они будут кастоваться одинаковое время (моментально)

Сфера

Говоря о сфере в описании этого скила, я уже говорил, что в правильном рейде с тактиком, такой замечательный скилл делает грязь. Жуткую. Половину рейда противника (а то и весь) можно отрезать двумя кнопками у тактика, и одной у носителя ветки гипноз.
    Ужасающий крик

Без вариантов берем эфе'рунд Смерть (та что по центру и чуть влево) в радиусе 6 метров можно поставить жуткого духа, который будет пафосно поднимать руку за вас.
    Скрытность
    Бросок кобры

Без вариантов кобра огонь. Почему? Потому что заходит в комбу.
    Отскок

Желательно не брать вообще никакой отсокок, но мои цели почему-то убегают от меня, а я хочу им показать, насколько я хорошо танцую. Рывок... тройной... кинжал... три фуэтэ....
    Расправа

Я склоняюсь к той, что телепортирует за спину (левая), ведь тогда, урон нанесется максимальный, правильно ведь? Но из-за того что цель больше не обезоруживается, я колеблюсь.

Экипировка
    ГОСПОДИ, НАУЧИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОРУЧНЫМИ КИНЖАЛАМИ.
    На первое время конечно сойдет копье с садов в первой эпохе и древний жилорез. Но теперь, когда есть корвус с которого падают такие замечательные кинжалы как Адамантовый коготь (телепорты, больше мобильности) и Кристаллическое перо (больше контроля). Нет нужды в копье и кинжале. Максим сноровку чем только можем. Идеальные статы универсального костюма: Сноровка, урон со спины, урон в ближнем бою, сила крита в ближнем бою, тактическая подготовка. Лук и дудка.
    Шлем: т4 обсидиан
    Нагрудник: Дельф мародера
    Пояс: Ремень навязчивого кошмара
    Наручи: Нагашар
    Перчатки: Дельф мародера
    Плащ: Пепельно-серыйБело-голубой
    Поножи: Дельф мародера
    Обувь: Дельф мародера
    Данный сет конечно же на первое время, если же вы имеете большее, или хотите большее, делайте все то же самое, но грейдом повыше.
    Гравировки: Оружие - тактическая подготовка за хонор, шлем - Сноровка, нагрудник - устойчивость к криту за хонор, наручи - тройной удар +3%, перчатки - парирование, поножи - устойчивость к атакам в пвп за хонор, обувь - скорость передвижение + защита(100).
    Руны: по усмотрению. Распределение статов - Ловкость половина, сила вторая половина.

В заключение, хочу добавить, что это - чисто моё мнение, я считаю, что этот билд достоин жизни. Если вы хотите что-то добавить, напишите это в коментариях, я буду ставить Upd с вашим комментом. Спасибо за просмотр данного гайда, надеюсь он вам понравился.

Лучших ответов
    0
    Что это было оО? С каких пор класс уже не встающий с земли после банального стана и не имеющий ни живучести, ни антистана стал "одним из самых сильных милишных дд в игре"

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Или это гайд чисто поржать)?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это рейдовый пвпшер, не знаю какие руки надо иметь, что бы умирать от одного стана, и какие руки надо иметь, что бы получать станы. Стресс нужен для того, что бы ловить милишников на влётах, если пинг хороший - класс нагибает

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Или это гайд чисто поржать)?
    Показать
    мыло акцию запилило: "прем и сиоль за лучший гайд". вот и повылезло гайдописателей.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bloodzorg Посмотреть сообщение
    Это рейдовый пвпшер, не знаю какие руки надо иметь, что бы умирать от одного стана, и какие руки надо иметь, что бы получать станы.
    Показать
    Любые руки. Не важно. Убийца мусор. Доказано давным давно.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

За прокаст не уберет - однозначный без вариантный труп. За 3,5 года в АА ни разу не встречал опасного убийцу... потому что их априори быть не может. Милик без железной воли имеет право на жизнь при условии ветки обороны. Ибо она помогает переживать прокасты и некисло восстанавливать хп. А у бийца... ну такое, можно упороться в дамаг взять в руки двуручную алебарду 3 эпоха плюс и надеяться на прокаст. Это аренка, допускаю, но гир должен быть 7к+ и селф атаки 1500+... тогда да. А в опене - вобще забей, тем более в мпвп. Чудаки с гипнозом тупо кикаются из рейда ввиду их бесполезности.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    промахнись милишник хоть раз, то он получит в рожу массфир, после чего умрёт

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bloodzorg Посмотреть сообщение
    промахнись милишник хоть раз, то он получит в рожу массфир, после чего умрёт
    Показать
    Я все понял, продолжать полемику с человеком который считает масфир имбой после которой все умирают не вижу смысла). Не слышал о железной воле, ветке мистицизм, ветке преследование, ветке оборона? Почитай, много нового и интересного узнаешь).

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Тело, с регой времен ЗБТ игры и 2 сообщениями на форуме пишет недогайд. Я так понимаю - очередной бомжеребенок, который не потянул прем и забил на игру, но периодически открывал страницу и ждал халявы - дождался! Вот он шанс! Получить на месяц халявную сиоль и прем!

+ Ответить в теме

Ваши права