+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    По вероятностям шмот с глаза относится к 3 типу (не обсидиан/РБ (пониженные шансы) и не крафт (нормальные шансы)) - у него повышенные шансы заточки (но ограничение - точка только до реликвии).

Участник Экспедиции Аватар для Lastor
    Лучших ответов
    0
    sass32, по этому поводу есть у меня головная боль. Крафтовый и обсидиановый получилось отделить. РБ тоже более меннее получилось выяснить. Далее остаётся около 5-ти тысяч предметов эквипа без параметра, которым можно было бы их разделить на нужные категории. В помощь есть только справочник в инвентаре. Даже не знаю что и придумать. Руками в одиночку я все их не смогу распределить.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------

Цитата Сообщение от akakij Посмотреть сообщение
    нету шмота, который покупается в магазине для крафта
    Показать
    Точить его нецелесообразно.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

sass32, и еще мысль... Не коррелирует ли базовый ГС со стоимостью клика?
    Последний раз редактировалось Lastor; 12.07.2017 в 21:55.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lastor Посмотреть сообщение
    Точить его нецелесообразно.
    Показать
    серьёзно? нука, как скрафтить ирамийку не заточив магазинный шмот?
    ну да ладно. когда точил эрноанский лук стоимость заточки в калькуляторе уже была. но ошибалась примерно на 10г. это цены от 3.0 ещё остлись, чтои?
    Последний раз редактировалось akakij; 15.07.2017 в 05:51.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lastor Посмотреть сообщение
    Не коррелирует ли базовый ГС со стоимостью клика
    Показать
    Базовый ГС предмета зависит от уровня - например, для одноручного оружия, уровень предмета умножается на 8 и получается ГС белого качества. Если нужно для другого цвета, то умножить на коэффициент цвета (1,05 зеленый, ... 2,1 - эпохи 12). А теперь вот что: щит и одноручное оружие одинакового ГС, а цены кликов у них разные.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sass32 Посмотреть сообщение
    Базовый ГС предмета зависит от уровня - например, для одноручного оружия, уровень предмета умножается на 8 и получается ГС белого качества. Если нужно для другого цвета, то умножить на коэффициент цвета (1,05 зеленый, ... 2,1 - эпохи 12). А теперь вот что: щит и одноручное оружие одинакового ГС, а цены кликов у них разные.
    Показать
    Я кстати как-то пробовал считать ГС от статов оружия, и с однорук мечем обсидиан и копьем всё сходилось, сейчас точно не помню, но получалась примерно форума вида:
    ГС=урон + сумма статов*3
    Или сумма статов умножается на 2, но у оружия что-то такое
    На счет остальных предметов не знаю, как считать ГС левой части, бижи, щитов, но вероятно там тоже какая-то формула со статами.
    Надо будет попробовать посчитать, но естестенно надо смотреть без призм, ибо они статы увеличивают, а гирскор нет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права