Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Решение проблемы с блокировкой доступа

Уважаемые пользователи!

Мы стремимся к тому, чтобы все поклонники ArcheAge не испытывали проблем с доступом к игре. Теперь в Игровом центре появился функционал подключения через особое VPN-соединение, и мы просим вас проверить и оценить его. Если вы столкнулись с блокировкой ресурсов Mail.Ru на стороне провайдеров интернет-услуг, пожалуйста, обязательно попробуйте новую функцию.

Чтобы воспользоваться VPN-соединением, необходимо обновить Игровой центр до последней версии. Вы можете сделать это вручную, щелкнув правой кнопкой мыши по иконке ИЦ в трее, выбрав пункт «О программе» и нажав на кнопку «Обновить Игровой центр» (если ее нет — значит, у вас уже актуальная версия ИЦ). Кроме того, вы просто можете дождаться автоматического обновления — оно произойдет в течение 30 минут после запуска программы.

Если Игровой центр невозможно обновить, удалите текущую версию и скачайте новую по ссылке: http://static.gc.my.com/ArcheageLoader.exe.

Дальнейшие действия:
    • Откройте в настройках программы (кнопка в виде шестеренки в правом верхнем углу окна) вкладку «Системные».
    • В пункте «Режим использования прокси-сервера» выберите «Всегда использовать прокси-сервер». Нажмите на кнопку «ОК», чтобы сохранить настройки.
    • Попробуйте зайти в игру. Если ваш провайдер ограничивает доступ к серверам Mail.Ru, то Игровой центр предложит вам использовать VPN. Согласитесь на включение.

Обратите внимание: чтобы функция работала корректно, после ее включения не используйте для входа сторонние VPN-сервисы.

Новый функционал Игрового центра все еще дорабатывается, и пока вы можете сталкиваться с ошибками. Наши технические специалисты активно работают над улучшением версии и им крайне важно получить от вас комментарии. Если при использовании сервиса вы все еще испытываете проблемы с доступом или если игру удается запустить, но соединение периодически разрывается, обязательно сообщите об этом в этой теме. Если нововведение помогло вам, пожалуйста, расскажите и об этом, указав провайдера.

Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Vorpale; 27.06.2017 в 14:16.

Участник Экспедиции Аватар для Astramari
    Лучших ответов
    0
    Пасаны мы дождались) на работе по пол часа соединение выдерживает) посмотрим что дома будет)
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    P.S. милики не человеки.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А вот это очень даже приятно с Вашей стороны. Спасибо.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    у меня не работает гейм гвард сразу ошибку выдаёт наверно не может подконектиться, и кстате я впн ваш видел ещё недели 2-3 назад в гейм центре он раньше так же не работал гейм гвард не пропускал в игру
    Дурко/Луций|off хранитель
    Дурко/Левиафан|on хз чё

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ух видимо онлайн сильно просел, раз маил решил "помочь" игрокам с Украины.

Участник Экспедиции Аватар для Astramari
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_c067ab00ad Посмотреть сообщение
    Показать
    врядли. этот впнник реально уже с недели две висит в иц. видно довели более менее до ума вот и кинули новость) да и те кто хотел играть продолжали играть кто-то через бесплатные впнники кто-то через платные но играли да лагало ну а что поделать)
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    P.S. милики не человеки.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Игровой центр Mail.Ru, версия 3.1264 rev. 39625
    На моменте загрузки гейм гварда открывается браузер со страницей о запрете. Игра продолжает загружаться. После заставки XL Games закрывается и клиент игры.

8.     #8
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от kuperon Посмотреть сообщение
    у меня не работает гейм гвард сразу ошибку выдаёт наверно не может подконектиться, и кстате я впн ваш видел ещё недели 2-3 назад в гейм центре он раньше так же не работал гейм гвард не пропускал в игру
    Показать
    Вплоть до сегодняшнего дня функция не была официально запущена. Сейчас она все еще в тестовом режиме, но уже значительно стабильнее. Если вы столкнулись с проблемой в ее использовании, опишите ситуацию подробно, пожалуйста.

Цитата Сообщение от u_c067ab00ad Посмотреть сообщение
    Показать
    Мы уже давно и не раз говорили, что решение находится в работе. И количество игроков тут не при чем
    Последний раз редактировалось Vorpale; 27.06.2017 в 14:25. Причина: уточнение
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Вплоть до сегодняшнего дня функция не была официально запущена. Сейчас она все еще в тестовом режиме, но уже значительно стабильнее. Если вы столкнулись с проблемой в ее использовании, опишите ситуацию подробно, пожалуйста. Если вы столкнулись с проблемой в ее использовании, опишите ситуацию подробно, пожалуйста.

Мы уже давно и не раз говорили, что решение находится в работе. И количество игроков тут не при чем
    Показать
    цитата выше человека у меня всё тоже самое

"Игровой центр Mail.Ru, версия 3.1264 rev. 39625
    На моменте загрузки гейм гварда открывается браузер со страницей о запрете. Игра продолжает загружаться. После заставки XL Games закрывается и клиент игры. "

я так понял вам ещё для гейм гварда нада отдельно впн сделать
    Последний раз редактировалось Vorpale; 27.06.2017 в 14:25. Причина: цитата выше дополнена
    Дурко/Луций|off хранитель
    Дурко/Левиафан|on хз чё

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Вплоть до сегодняшнего дня функция работала нестабильно и в тестовом режиме. Сейчас она официально запущена. Если вы столкнулись с проблемой в ее использовании, опишите ситуацию подробно, пожалуйста.

Показать
    Мой провайдер блокирует mail.ru, но почему то не блокирует сам сервер Арии, на которой я играю. Т.е. я использую впн для авторизации, потом шаманю когда авторизация прошла, быстро быстро пытаюсь отключить впн, пока грузится игра, чтобы играть с нормальным пингом. Просьба, огромная, прикрутить в настройках возможность ходить через ваш прокси на сервер авторизации, а на сервер ходить без прокси, напрямую. Понимаю, просьба специфическая, но вдруг мне пойдут навстречу..)

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права