Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
    Глава Экспедиции Аватар для hellpoints
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JohnnyCatsvill Посмотреть сообщение
    потому что на Арии убита экономика и уголь у них по 1 голд продаётся - с такими ценами т2 и т3 паки никто не покупает у факторий, поэтому ими там всё завалено
    Показать
    я не про уголь спросила, а про сыр, читайте, пожалуйста, внимательнее.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от hellpoints Посмотреть сообщение
    А почему на Арии сыр возят тоннами?
    Показать
    подозреваю, шо на арии сыру возят не более чем на других сервах. прост на арии нету спроса на уголь. на других серверах тоже возят сыр энтузиасты какие-то, но этого явно недостаточно. ибо спрос на уголь выше.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    подозреваю, шо на арии сыру возят не более чем на других сервах. прост на арии нету спроса на уголь. на других серверах тоже возят сыр энтузиасты какие-то, но этого явно недостаточно. ибо спрос на уголь выше.
    Показать
    Окей. Тогда почему при забитой углем фактории всё равно возят сыр тракторами? ДОРАГА ЖИ

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Тогда почему при забитой углем фактории всё равно возят сыр тракторами? ДОРАГА ЖИ
    Показать
    есть люди, которые играют в игру для удовольствия. вот интересно им сыр возить - они и возят. и не смотрят на прибыльность. таких людей есть на всех серверах.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    я не про уголь спросила, а про сыр,
    Показать
    а вам ответити - про уголь: на Арии не навесы возят больше, а т2-т3 перестали возить, из-за чего потребление факторией навесов - упало.
    ну и наверно на Арии ресурсы на навесы продаются дешевле.
    тут вон выше жалуются что навесы крафтить неадекватно дорого - но пойти производить эти "неадекватно дорогие" ресурсы, продать и нажиться - не желают.
    Последний раз редактировалось manul8; 28.06.2017 в 13:35.
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    на Арии не навесы возят больше
    Показать
    ну я в глаза же долблюсь наверное, когда вижу караваны сыра

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ----------

тут вон выше жалуются что навесы крафтить неадекватно дорого - но пойти производить эти "неадекватно дорогие" ресурсы, продать и нажиться - не желают.
    Показать
    в том то и дело, хотят покупать ресурсы, цены на которые естественно будут дороже с других рук, и при этом получать полный доход с товара, фейспалм

Осознавший Судьбу Аватар для JohnnyCatsvill
    Лучших ответов
    0
    вы уж определитесь - выгоднее производить и продавать материалы или выгоднее паковозить.
    Показать
    Читайте внимательней. "покупать на ауке и возить навесы - не выгодно, а покупать на аукепаки КОМПОСТА и возить их - выгодно"
    производить без профы в 230к не выгодно (в условиях старых серверов) по отношению к перевозке паков обычных\компоста.

проще говоря покупая всё на ауке для компоста я получаю 15с за ор тратя дневные ОР за 40 минут (крафт-отвозка)
    покупая всё для "сыра" на ауке я буду получать 12с за ор при том что мне нужно будет 3-5 супер больших пугала для "выращивания сыра"
    производя и продавая ресурсы для "сыра" (без профы) - я буду получать по 7с за ор тратя пол ~часу+ в день на слив ор.
    Последний раз редактировалось JohnnyCatsvill; 28.06.2017 в 15:34.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от JohnnyCatsvill Посмотреть сообщение
    производя и продавая ресурсы для "сыра" (без профы) - я буду получать по 7с за ор тратя пол ~часу+ в день на слив ор.
    Показать
    ну то есть выращивание ресов вдвое менее профитно и ресурсы "для сыра" на ауке пока продаются слишком дешево, а не слишком дорого, как вы пишете.
    А вот если все паковозы как вы перестанут возить сыр - то вы быстро придете к ситуации Арии, где цены на все паки кроме навесов сбиты на минимум (и станут менее выгодны). Как-то так корейцы и задумывали саморегуляцию цен.
    Последний раз редактировалось manul8; 28.06.2017 в 16:04.
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для JohnnyCatsvill
    Лучших ответов
    0
    ну то выращивание ресов вдвое менее профитно и ресурсы "для сыра" на ауке пока продаются слишком дешево, а не слишком дорого, как вы пишете.
    А вот если все паковозы как вы перестанут возить сыр - то вы быстро придете к ситуации Арии, где цены на все паки кроме навесов сбиты на минимум (и станут менее выгодны). Как-то так корейцы и задумывали саморегуляцию цен.
    Показать
    пак сыра стоит 30 голд ресы на него 12 голд, пак компоста стоит 19 голд, ресы на него 3 голд, сыр получается выгоднее на 2 голды за пак, но нужно ждать каждый пак 3 дня - если нету много пугал - не вариант.

Спутник Нуи Аватар для Anxesenamon999
    Лучших ответов
    1
    ну то выращивание ресов вдвое менее профитно и ресурсы "для сыра" на ауке пока продаются слишком дешево, а не слишком дорого, как вы пишете.
    Показать
    А всё равно все говорят, что даже с супер сбитыми ценами компост возить выгоднее.Хотя бы потому, что нет никакой гарантии, что тот кто привёз навесы ухватит ещё и пак на уголь
    А насчёт корейцев,- так они вообще практически перестали паки возить, они тоже не в восторге от того, что намутили с торговлей
    А то что кое кто, на каком то сервере возит этот сыр, ну, всё верно. Возможно человеку это просто нравится делать)..
    Последний раз редактировалось Anxesenamon999; 28.06.2017 в 16:09.
    Всегда будь приветлив с незнакомцем – вдруг это переодетый ангел»

Оптимист изучает артефакты, пессимист - монстров, реалист - автомат Калашникова, а флудер - правила форума.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права