Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999 Посмотреть сообщение
    А всё равно все говорят, что даже с супер сбитыми ценами компост возить выгоднее.
    Показать
    ну значит недостаточно убили - может заметят и поправят

А насчёт корейцев,- так они вообще практически перестали паки возить
    Показать
    прекращение паковозки приводит к заранее запланированному изменению её прибыльности, так что может так и задумано.
    И вообще - никто же не заставляет только лишь паки возить - можно пойти мобов побить или героики пофармить, разработчики давно намекают что этим тоже кто-то должен заниматься.
    Последний раз редактировалось manul8; 28.06.2017 в 17:41.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Anxesenamon999
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение

прекращение паковозки приводит к заранее запланированному изменению её прибыльности, так что может так и задумано.
    И вообще - никто же не заставляет только лишь паки возить - можно пойти мобов побить или героики пофармить, разработчики давно намекают что этим тоже кто-то должен заниматься.
    Показать
    Никто и никогда не заставит людей заниматься тем, чем они не хотят, или тем, что им не интересно. Разработчики могут намекать на что угодно. Если игрокам это не нужно, то они просто уйдёт из игры. И это касается любого проекта. Отток игроков лучший показатель, что введён неподходящий контент.
    Последний раз редактировалось Anxesenamon999; 28.06.2017 в 17:55.
    Всегда будь приветлив с незнакомцем – вдруг это переодетый ангел»

Оптимист изучает артефакты, пессимист - монстров, реалист - автомат Калашникова, а флудер - правила форума.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Никто и никогда не заставит людей заниматься тем, чем они не хотят, или тем, что им не интересно. Разработчики могут намекать на что угодно. Если игрокам это не нужно, то они просто уйдёт из игры. И это касается любого проекта. Отток игроков лучший показатель, что введён неподходящий контент.
    Показать
    А лето не показатель того, почему упал онлайн?
    Или у вас есть статистика?
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Никто и никогда не заставит людей заниматься тем, чем они не хотят, или тем, что им не интересно.
    Показать
    "интересно" в контексте АА обычно сводится к "выгодно".
    И паковозкой многие занимаются не потому, что так уж интересно часами возить паки, а потому что профит с такого занятия - выше всего.
    Найдется другое интересное игрокам занятие (=профитное) - будут заниматься другим: во время удачных эвентов на паковозку забивали совершенно все, а во время марафона так ещё и практически все бегали в героики или начинали возить паки, независимо от предыдущего личного "интересно".
    Последний раз редактировалось manul8; 28.06.2017 в 18:07.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Elf1987 Посмотреть сообщение
    А лето не показатель того, почему упал онлайн?
    Или у вас есть статистика?
    Показать
    И паковозкой многие занимаются не потому, что так уж интересно часами возить паки, а потому что профит с такого занятия - выше всего.
    Найдется другое интересное игрокам занятие (=профитное) - будут заниматься другим: во время удачных эвентов на паковозку забивали совершенно все, а во время марафона так ещё и практически все бегали в героики или начинали возить паки, независимо от предыдущего личного "интересно".
    Показать
    Так я в общем смысле высказалась а не по конкретному факту. Был пост, что разработчики надумали приучить кого то заниматься другими делами, я и ответила, что если людям не понравится, то к чему их там хочет перенаправить( не важно, паки это или что то другое), то ни чего не получится. Контент, который неинтересен, не примут . А если введут что то, что наоборот заинтересует ( опять не важно что), то будут хвалить и " пищать" от восторга.

Оптимист изучает артефакты, пессимист - монстров, реалист - автомат Калашникова, а флудер - правила форума.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Показать
    практически все это все же не все)Anxesenamon999 верно говорит не всех игроков заставишь делать что не нравится,я к примеру тот же марафон не делал и нынешний ивент не делаю ,многим просто не захочется подстраиватся и переделывать что то что люди выстраивали месяцами вкладывали силы средства и начинать что то заново ну просто кому то лень кому то проще пойти в другой проект)вот к примеру я щас как то заинтересовался паковозкой вбухал голду в 5 тракторов поставил 3 пакоделки купил 2 костюма торговца кроме этого воткнул 4 домика в нужных мне локах чтоб возить местные паки и все мои старания вдруг пыхнут?то что я 2 месяца крабил задротил )да мне проще забить на игру или ждать новую обнову играя в другой проект вдруг тут что нибудь зацепит)даже выстроил собственную систему получения угля которая в день ни много ни мало приносит мне в день 400-500 угля)и девушка правильно говорит что онлайн напрямую зависит от того какой контент введет разработчик ну а в нашем случае и как его еще локализатор преподнесет,и блин человек такое существо по крайней мере некоторые,если он знает как выглядет что то в оригинале а будет получать что то не таком виде он просто не станет этим пользоваться подсознательно понимая что его используют с целью наварится)в нашем случая это оригинальная версия игры и прилично так отличная наша версия причем далеко не в лучшую сторону)

---------- Сообщение добавлено в 05:38 ----------

ну и честно я вобще не понимаю людей которые что то делают в ммо по принуждению )зачем играть то?мне стала интересна именно паковозка тк я играя в аа со старта никогда их не возил играл в крафт и как увидев что все крафт полностью выпилен из игры с этой версией(крафтить для себя,ну лично мне шмот не нужен топовый особо на продажу мазохизм и даже в минус а если и не в минус то приравнивается к обычному крафту расходки все просчитывается(паки хоть и потратил столько сил на всю эту свою скажем линию,ну просто нудятина пока строил домики пакоделки изучал маршруты нужные крабил на трактора костюмы ресы на пакоделки было не просто интересно а жутко интересно даже подзабивал на работу беря ее на дом,щас же когда все построено и только вози паки охота опять забить на игру еще 2 катера планирую сделать и уже как то без вдохновения что ли уже больше для галочки)видимо паки все же не моё хотя на этапе именно построения линии паковозки она очень интересна,а вот возить скучно

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от arganic Посмотреть сообщение
    хотя на этапе именно построения линии паковозки она очень интересна,а вот возить скучно
    Показать
    скучно возить? вам срочно нужен кабриолет, на нём возить веселее ))
    по сути, почему на Арии делать навесы выгодно... Сказывается такая вот фигня - когда сервер открыли, получилось, что в отличии от старых серверов у народа нет большого запаса векселей и при этом нет лишних дополнительных банок ор - занял землю - надо обрабатывать, поэтому пришлось заводить кучу акков для её оплаты, самым выгодным оказалась предоплата на полгода, в итоге - куча неигровых персонажей с кучей ор, которые надо куда то слить, если учитывать, что на 2 пугла надо не слишком то и много векселей, то получилось выгодно сажать призовые секвойи и буровые, в пакете к ним идёт ещё бурёнка, оставалось посадить лимоны и сыр считай готов )))
    вы учитывайте тот факт, что первые две недели цена на жетон на арии была до 200 голд, а трактор навесов 9х30=270 голд
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 29.06.2017 в 07:46.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от JohnnyCatsvill Посмотреть сообщение
    мозги мешают
    говорю за эрнард: материалы на навесы необоснованно дорогие на ауке, так что единственный варик: самому всё выращивать - производить
    но фишка в том, что если потратить то время\ор, что ты затратишь на кравт-выращивание навеса, на крафт-отвозку компоста то получается в полотра раза выгоднее сиё занятие.
    Поэтому навесы делают только те у кого есть по 2+ твинко акка с "халявными ор", куча пугал и времени... читай никто!
    Показать
    9 г/навес - себестоимость его, иногда по такой цене и с аука можно купить, ну еще +5 что б зарядить. Это дорого?! Сдаешь ты сыр из ДТС за 35 в ПР и есть шанс сразу принять т2. Ну, я хз... это ж отлично! П.С, да, я вожу сыр, мне норм, но моё производство не покрывает потребности той же фактории в ПР))

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от KOLLIEMAPA Посмотреть сообщение
    9 г/навес - себестоимость его, иногда по такой цене и с аука можно купить, ну еще +5 что б зарядить. Это дорого?! Сдаешь ты сыр из ДТС за 35 в ПР и есть шанс сразу принять т2. Ну, я хз... это ж отлично! П.С, да, я вожу сыр, мне норм, но моё производство не покрывает потребности той же фактории в ПР))
    Показать
    конечно это дорого и совершено не выгодно. Ведь на обычные паки Вы получите столько же ( 18-19 голды), только без каких то там особых усилий. Навесы всё же надо куда то сажать, ждать три дня пока созреют. А ещё, Вы же в основном их возите просто для Васи или Пети, которые быстро у Вас перед носом ухватит Т2 и Т3.
    Ну, хотя, если Вас такая ситуация устраивает, то всё отлично.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    как начинающий паковоз тож исключил навесы)проще по времени простых паков навозить в обьеме больше выйдет ор бесконечное с твиноаками крафть и складывай тут же на пакоделке)а заморачиватся с навесами геморно да и кто придумал это бред делаешь тратишь время привозишь хочешь взять пак а пока сдаешь там пак кликер забирает)было сам привез сам выкупил пак люди бы возили и было бы все отлично а щас с углем приходится изгалятся играя в 2 компа на 2 материках чушь реальная)надо кто сделал тот и получил

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права