Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    2

FAQ: Часто Задаваемые Вопросы

Игра и локализация
    Форум/сайт/регистрация
    Самые горячие темы обсуждений

Не нашли ответа? Добро пожаловать сюда. Рекомендуем воспользоваться поиском перед тем, как задать вопрос!

Кроме того, вы можете написать личное сообщение комьюнити-менеджерам проекта:

ArcheAge — общие вопросы по сайту, форуму и проекту.

Жалобы на действия модераторов форума следует отправлять старшему модератору Anyrelle.

Вопросы непосредственно по контенту игры можно обсудить в данном разделе.

Вопросы по техническим проблемам, проблемам начисления средств на сайт и в игру, а также взломам решаются здесь.
    Последний раз редактировалось Anyrelle; 10.11.2017 в 18:27.

2.     #2
    Лучших ответов
    2
    Игра и локализация

Рекомендуем ознакомиться с официальным [FAQ] на сайте.

https://aa.mail.ru/game/faq

3.     #3
    Лучших ответов
    2
    Форум/сайт/регистрация

Почему можно использовать только почту от Mail.Ru?

Ответ от продюсера проекта: «За время работы над другими проектами мы набрали огромную статистику и видим, что другие почтовые сервисы зачастую вызывают максимум проблем. Например, какие-то почтовые сервисы удаляют не использующийся почтовый ящик. И вот люди регистрируются, три месяца не заходят, почта удаляется. Человек остается без почты, некому написать, а почта у нас очень сильно привязана к человеку, это во многом основной путь безопасности, защита от кражи и перепродажи игровой учетной записи. А в случае с нашей почтой техподдержка игры всегда может связаться с техподдержкой почты и благодаря этому установить хотя бы, что это один и тот же человек. В итоге пользователь выигрывает гораздо больше».
    При желании вы можете настроить переадресацию сообщений на вашу основную почту. Да и иметь отдельную почту под игровой аккаунт — хорошая мера безопасности.

Могу ли я сменить регистрационную почту или логин / никнейм?

К сожалению, нет, так как вы уже зафиксированы в базе.

Увеличите ли вы минимальное количество символов в нике на форуме?

Данный стандарт существует на большинстве форумов нашей компании, и менять его не будут.

Будут ли расширяться возможность кастомизации профиля?

Со временем функционал форума будет расширяться и улучшаться. Новые возможности будут появляться постепенно.

Как поставить значок «Участник ЗБТ»?

Для этого зайдите в Кабинет (правый верхний угол форума, рядом с кнопкой «Выход»). В разделе Настроек выберите «Группы прав» и выставите нужный особый статус. Обратите внимание, что титул и значок «Участник ЗБТ» не могут отображаться одновременно.

Почему стоит ограничение на редактирование своих же сообщений? Сколько по времени можно редактировать сообщения?

2 часа. Эта мера была введена ввиду частых исправлений сообщений «задним числом» с целью нарушить правила форума или обмануть его участников.

Появятся ли официальные базы и руководства, калькуляторы?

На нашем сайте публикуются основные мини-обзоры, необходимые для новичков. Как правило, составлением крупных баз данных занимаются сами игроки. Если вы заинтересованы в этом и желаете стать, например, wiki-редактором для русскоязычного проекта, то вы можете написать любому из КМ-ов проекта. Что касается калькулятора, он уже готов.

Как стать модератором/хелпером форума?

Если вы ответственны, внимательны и любите игру, если у вас есть желание присоединиться к нашей дружной команде — заполните небольшую анкету по этой ссылке. А узнать больше о преимуществах этих должностей можно здесь.

Можно ли на форуме обсуждать другие серверы ArcheAge? Посторонние игры?

Нет, это является нарушением пункта 1.2 Правил форума. Упомянуть их в сообщении разрешается, но обсуждать проблемы/набор в гильдию других серверов запрещено.
    Что касается сторонних проектов, не попадающих под пункт 1.2, темы а-ля "Обсудим %gamename%" запрещены. В частности, это правило относится ко всем версиям ArcheAge, кроме корейской.

Можно ли производить набор в гильдии на форуме с указанием фан-сайта?

Да, если на сайте гильдии не будет замечено нарушений правил форума.

Мое сообщение потерли, почему?

Сообщения удаляют, когда они нарушают правила форума. Посмотрите в ваши личные сообщения — должен был прийти штраф или предупреждение. Если таковых не оказалось, значит, модератор проявил лояльность и посчитал ваше нарушение несущественным.

Работает ли по ArcheAge Служба поддержки?

Да, находится по этому адресу: http://games.mail.ru/support/aa/

Я нашел ошибку на сайте/форуме, где мне сообщить о ней?

Здесь.

Я написал аккаунту ArcheAge, но мне не ответили!

Вероятно, ваш вопрос относился к игровой механике или техническим проблемам.

Участник форума оскорбил меня / я увидел нарушение, накажите виновника!

Пожалуйста, кликните по иконке восклицательного знака — «Пожаловаться на сообщение» — чтобы привлечь внимание модератора. Также вы можете написать личное сообщение любому из модераторов раздела. Если же вас оскорбили, не нужно вступать в полемику — это наказуемо. Не ведитесь на провокации, а просто следуйте советам выше.

Модератор несправедливо выдал мне баллы!

Напишите в ЛС старшему модератору Anyrelle, описав ситуацию максимально подробно. Мы против несправедливых или слишком суровых наказаний, поэтому непременно постараемся вам помочь.

Не могу писать сообщения на форуме, хотя ничего не нарушал!

В целях борьбы со спамом на форуме была введена система ограничения на создание сообщений и тем.
    В данный момент для написания новых сообщений на форуме нужно, чтобы на вашей учетной записи был хотя бы один персонаж 10-го уровня или выше. Для создания тем ограничение чуть строже - 15-го уровня или выше. Данное изменение не коснулось возможности писать личные и публичные сообщения.
    Если вы уверены, что у вас есть на учетной записи персонаж необходимого уровня, но часть функционала форума вам недоступна — попробуйте отправить сообщение, нажав на кнопку "Ответить в теме". В случае, если все условия выполнены, но доступа к форуму по-прежнему нет, пожалуйста, обратитесь в ЛС к аккаунту ArcheAge.
    Последний раз редактировалось Anyrelle; 10.11.2017 в 18:27.

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Лучших ответов
    2
    Самые горячие темы обсуждений

Доступен ли бесплатный / платный трансфер?

Да, трансфер доступен. Заявку можно оставить здесь.

Планируется ли открытие новых серверов?
    23 ноября 2016 года был открыт сервер "Ария", а 26 декабря 201 года запущен сервер "Иштар". Если вы хотите начать на максимально "новом" сервере, рекомендуем выбрать один из них.
    В ближайшее время запуск еще серверов не планируется.

Сколько человек вмещает сервер?
    Данная информация конфиденциальна, и мы не можем ее озвучить.

Какое количество персонажей я могу создать?
    На одном аккаунте можно создать не более 6 персонажей. На одном сервере — не более 4.

Не могу войти в игру / вылетает после заставки / иная ошибка.
    Обращаем ваше внимание, что все технические проблемы с клиентом (не запускается игра, крашится, проблемы с видео и т.п.) принимаются только в Службе поддержки. Там вам помогут специалисты. Обратите внимание, что рекомендации по решению некоторых проблем есть на этой странице: http://games.mail.ru/support/aa/#/categories/381

Зачем нужны профилактики и технические работы? Что вы делаете?
    Мы проводим профилактики на серверах с целью улучшения их стабильности. Если ставятся серьезные патчи и обновления, мы информируем о них дополнительно. Кроме того, в некоторых случаях может возникнуть необходимость во внеплановых технических работах, о них мы информируем дополнительно в социальных сетях («ВКонтакте» и Twitter) или в новостях на сайте. Если необходимо перезапустить сервер, информация об этом появляется в том числе в виде системных сообщений в игре.
    Иногда могут проводиться внеплановые техработы, о которых невозможно предупредить заранее, но информация так же публикуется в упомянутых выше источниках.

Закрытая тема

Ваши права