+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #31
    Community Manager Аватар для Vorpale
    Лучших ответов
    25
    Цитата Сообщение от SweetAmber Посмотреть сообщение
    Почему ларцы пришли к нам за 2 недели а какой то патч 3.7 пол года не могут поставить?
    Показать
    Некоторые новинки, к котором как раз относятся питомцы и глайдеры, никак не привязаны к версии игры. Некоторые, как многие составляющие отдельных патчей, требуют установки масштабного обновления и, соответственно, времени на подготовку. А патч 3.7 для нашей версии был объединен с обновлением 4.0.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Зато есть что выпить, если не повезло. А если серьезно, предметы, которые вы получаете из ларцов - вопрос исключительно удачи. Это механика работы таких сундучков, она известна и ее никто не скрывает.
    Показать
    поясните пожалуйста по механике работы ларцов:
    1) содержимое ларца определяется в момент приобретения его в магазине (как только купил) или в момент открытия (как только открыл)?
    2) содержимое ларца определяется индивидуально для игрока (тот кто открывает) или рандом распределяется между игроками (те, кто открывае в данный момент одновременно)?

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

по пункту 2 - имею ввиду. вот скажем шанс выпадения итема 10%, это 10%, что игрок вытащит итем, или это 10% что игроки открывающие ларцы в данный момент одновременно с игроком получат итем? грубо говоря из 1000 игроков итем получат 10% то есть 100 игроков гарантированно. или содержимое ларца определяется индивидуально для игрока и от того, открывают в данный момент ларцы другие игроки, не зависит.

Участник Экспедиции Аватар для iKeiden
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за новинку! Если бы ввели что-то полезное, пришлось бы покупать жетоны, тратить голду на шоп. А так можно продолжать одеваться. Радуете которую неделю!

Осознавший Судьбу Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    0
    ооооо, тигер-призрак))) пошол покупать)
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F20.png

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Как писали на ранних страницах "ноете но покупаете" . И щас 1/3 нытиков из этой темы уже купила как минимум 10 ларцов. И пока вы их покупаете хотя бы по 1, ничего не изменится. Я даже за жетоны не беру ларцы из принципа. Видел на ютубе как люди вскрывают по 500 ларцов и шиш. Лучше все потрачу на точку. А вы дальше нойте, но покупайте. Лет через 1000 вас все таки услышат

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erloki58 Посмотреть сообщение
    Как писали на ранних страницах "ноете но покупаете" . И щас 1/3 нытиков из этой темы уже купила как минимум 10 ларцов. И пока вы их покупаете хотя бы по 1, ничего не изменится. Я даже за жетоны не беру ларцы из принципа. Видел на ютубе как люди вскрывают по 500 ларцов и шиш. Лучше все потрачу на точку. А вы дальше нойте, но покупайте. Лет через 1000 вас все таки услышат
    Показать
    Последние 2.5к ларцов = 1 говнопет, 1 мерцаха и 3 мощных универсальных катала. По сравнению с началом года, либо шансы норм лута порезали раз в 10, либо мистика какая-то.

Воин Кириоса Аватар для HaguShite
    Лучших ответов
    0
    Бедный тигр...сколько раз ему нужно сменить текстурки, что бы разработчики успокоились? :с

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HaguShite Посмотреть сообщение
    Бедный тигр...сколько раз ему нужно сменить текстурки, что бы разработчики успокоились? :с
    Показать
    Чтобы натянуть новую текстурку надо сначала старую снять. С живого тигра шкуру снимать - надо в гринпис каляку малякать,

Участник Экспедиции Аватар для VerSVerS
    Лучших ответов
    0
    да что ж у вас там клин на этих тиграх сошёлся((( животных других не существует? Я требую боевого носорога!!!!

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Лучше я голду пущу на норм шмот, чем буду покупать тигра)))).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права