+ Ответить в теме
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 455
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    12
    Цитата Сообщение от aleksey83 Посмотреть сообщение
    нам такое ставить категорически нельзя _---у нас другой менталитет--- и этим все обясняется)
    Показать
    Всегда поражала способность паникёров впадать в истерику на ровном месте. Про ребаланс хонора статьи не было. Отдельные куски всплыли в двух статьях. Но уже истерить начали, потому что напридумывали себе, как и что будет в обнове...
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота Аватар для OgawaMatsuro
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    То же самое: если будет возможность, постараемся ответить ближе к моменту установки обновления.

1. По имеющейся сейчас информации - нет.
    2. Об этом нет никаких данных.

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить это.
    Показать
    А мне можно ответ, пожалуйста?
    Ещё раз спрошу -- что с бронёй для урагана и тайфуна? на корее в лавке хонора продаётся коробка за 10к хонора. в списке русскоязычных наград её нет.
    я понимаю, что сервера, арены и гравы сейчас наиболее актуальны у игроков, но не пропускайте пожалуйста и "рядовые" вопросы, спасибо.
    Matsuro [запад]
    Сохон [восток]
    Невер~

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Vorpale, а не подскажете, пожалуйста, что будет с клубками молний, которые находятся в инвентаре? они стоят дорого, не хотелось бы потерять 30 тыс. очков чести впустую
    Показать
    братан потерял ты 30К хонора скорее всего)))

4.     #384
    Community Manager Аватар для Vorpale
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от OgawaMatsuro Посмотреть сообщение
    А мне можно ответ, пожалуйста?
    Ещё раз спрошу -- что с бронёй для урагана и тайфуна? на корее в лавке хонора продаётся коробка за 10к хонора. в списке русскоязычных наград её нет.
    я понимаю, что сервера, арены и гравы сейчас наиболее актуальны у игроков, но не пропускайте пожалуйста и "рядовые" вопросы, спасибо.
    Показать
    Вопросы не пропускаются - просто вся информация, имеющаяся на данный момент, уже добавлена в статью. В будущем могут появиться дополнения, как и сказано в новости. Если это произойдет, то я обязательно напишу здесь. Это можно увидеть на примере эфенских призм
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Статья дополнена информацией о зачарованных эфенских призмах (да, это те самые, да, стоят 50000 очков чести )
    Показать
    А что будет со старыми призмами? Останутся без изменений? Большие, сверкающие.
    Цитата Сообщение от Niko1964 Посмотреть сообщение
    Лично я продолжаю возить паки, но еще не понял, выгодно это или нет.
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Вопросы не пропускаются - просто вся информация, имеющаяся на данный момент, уже добавлена в статью. В будущем могут появиться дополнения, как и сказано в новости. Если это произойдет, то я обязательно напишу здесь. Это можно увидеть на примере эфенских призм
    Показать
    остаётся такой деликатный вопрос насчёт гравировок как ремесло декоратора - останется ли производство гравировок в ремесле декоратора и какие шансы будут у тех гравировок?

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    12
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    остаётся такой деликатный вопрос насчёт гравировок как ремесло декоратора - останется ли производство гравировок в ремесле декоратора и какие шансы будут у тех гравировок?
    Показать
    И какой смысл этой инфы ждать в теме про арену? Будет отдельная статья про гравы - там и напишут.
    Heal | Aethus
    Луций

8.     #388
    Community Manager Аватар для Vorpale
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    А что будет со старыми призмами? Останутся без изменений? Большие, сверкающие.
    Показать
    По имеющейся сейчас информации - останутся без изменений.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Показать
    Вам верно подсказали - расскажем чуть позже.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Meggie Посмотреть сообщение
    специально для таких умных как вы:
    В статье не увидела фиалов за хонор, хотя на корее они есть.
    и даже предоставила скрин, но видимо для вас так важно показать свой "светлый" ум, что вы даже не вчитываетесь.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

а я рассматриваю их как бафф, к примеру, на ПВЕ, так как я сейчас открываю фолики с обоих видов припасов, ну и не сказать бы что они быстро копятся)
    и соответственно, если вдруг нам не ведут фиалы за хонор, то нужно будет закупаться заранее ими, до обновы )
    Показать
    Как вам уже рассказывали, с новыми аренами будет введена новая валюта - медные драконы, за них и будет покупаться фиал, который раньше продавался за хонор - фиал акритеса. Вот на скрине вы можете увидеть этот фиал. За очки чести этот фиал продаваться НЕ будет.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Vorpale, ну раз вы рассказываете в этой теме про арены и что можно будет приобрести на награды, м.б. поведаете нам о каком количестве этих самых наград, сиречь драконов идёт речь за одну победу

+ Ответить в теме
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права