+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота Аватар для Nastena95
    Лучших ответов
    0

Не повышается уровень торговли

Здравствуйте, я почему то не могу повысить уровень торговли, когда у меня из всего прокачано только кузнечное дело и торговля 10к. Почему я не могу ее повысить? я уже купила печать мастера и она не помогла.

Старший модератор Аватар для Delissa
    Лучших ответов
    99
    Сделайте, пожалуйста, скриншот. Вероятно, в разделе где находится торговля, превышен предел имеющихся прокачанных ремесел.

Как пример сводной таблицы:

И уточните, пожалуйста, у вас профессия прокачана без каких-либо усилителей: экипировка консорциума, мебель в доме, свитки?
    Последний раз редактировалось Delissa; 06.12.2017 в 16:14.

Хелпер Аватар для Klarabella
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Nastena95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я почему то не могу повысить уровень торговли, когда у меня из всего прокачано только кузнечное дело и торговля 10к. Почему я не могу ее повысить? я уже купила печать мастера и она не помогла.
    Показать
    Здравствуйте, Nastena95
    Ну, для начала Торговля и Кузнечное дело находятся в разных группах ремесла. Торговля принадлежит к группе Прочее.
    Убедитесь, есть ли в категории Прочее доступные для повышения ремесла. Например, на моем скриншоте для повышения доступно мастерство Воровства. Если ремесло достигло максимального развития для текущего уровня то возле него появиться "стрелочка" символизирующая переход на следующий уровень.
    Так же на вас может действовать эффект Силы союза
    Этот эффект в числе прочего увеличивает мастерство во всех ремеслах на +2000 ед.. Это значит, что для повышения уровня Торговли вам надо будет вместо 10000 - 12000.
    Если на вас действует еще и покровительство Сиоль то соответственно - 22000 ед. для повышения.
    Если ни один из этих вариантов не помог решить вашу проблему, обратитесь пожалуйста в
    Службу технической поддержки
    Последний раз редактировалось Klarabella; 06.12.2017 в 16:21.

+ Ответить в теме

Ваши права