Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 187
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 03.04.2018.
    2. Каролина ( Гартарейн)
    3. Титул " Черный Лебедь"
    4. Я купила титул за 600 дельфийских звезд, установила его, но квест не открывается и я не могу получить танец...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. думаю уже около полугода.
    2. Lithops. сервер Ашьяра
    3. водный питомец белая субмарина.
    4. -.
    5. я пытаюсь призвать питомца в правильном месте, раздается звук призыва, всплеск как будто субмарина появилась, но её и её данных нет. субмарина не появляется.
    6. невозможно призвать субмарину.
    7. призванная субмарина.
    8. очень надеюсь, что эту ошибку все таки исправят.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Постоянно с 19,03,2018
    2. Alexandrink (Луций)
    3. На пути транспортных кораблей Солрид-Инистра
    4. -
    5. В солриде иду на корабль, и предъявляю билет первого класса. Появляется эффект, демонстрирующий мою защиту от PVP на борту корабля. После отправки корабля, буквально через 30 секунд эффект билета спадает.
    6. Снятие эффекта защиты от нападений.
    7. Защита от нападений до прибытия корабля в пункт назначения.
    8. Есть шанс, что если предъявить билет после выхода в море, он будет работать до конца поездки (не проверено). Эффект билета пропадает приблизительно во время перехода корабля из Солрида в Море Полумесяца. Билет слетает всегда. Увы нет возможности добавить видео, надеюсь на помощь, и исправление ошибки.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.9.04.2018 21:40
    2.Jezebet
    3.Сервер Ария, Мираж
    4.
    5.Событие: в Мэрианхольде берем у нпс Кристен квест, идем через портал в Мираж, там сдаем квест нпсу Диону, берем у него дерево по следующему квесту. Далее выходим из Миража и рядом с порталом садим дерево, ждем когда созреет. Собираем с него плоды, срубаем и снова идем в Мираж. Сдаем квест Диону. На следующий квест ему нужны по 15 чеснока и женьшеня, делаем на станке рядом буиылек, выпиваем его и сдаем квест, за что получаем коробку со случайной наградой. Далее идем обратно к Кристену и сдаем квест, за него он дает декоративное перо.
    6. Дело в том, что на костюм по этому квесту необходимо черная жемчужина, 2 декоративных рога, 10 лоскутов ламе и 10 декоративных перьев (вот в них и проблема) - их всего 8 в инвентаре, так как 2 раза мне не выдавался последний квест, тобишь попросту не появлялся.
    7. Как и было сказано выше, на костюм нужно 10 декоративных перьев, но из-за бага с квестом я не могу сделать костюм
    8. Прошу разобраться в данной проблеме, ибо очень уж такие баги печалят, заранее благодарю за помощь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 12.04.2018 в 14:00
    2. Злобныйбульбулятор
    3. Белый лес ( Саженец криптомерии )
    4. http://file.sampo.ru/zw56r5/
    5. После посадки 2000 деревьев. Проблема повторяется не всегда но у меня уже 2-рой раз.
    6. После того как я собрал 200 деревьев остальные 1700 штук забагалить и на всех деревьях стоит одинаковое время созревания секунду в секунду.
    7. Деревья сажались так что бы они созревали с интервалом в 5 секунд. С начало всё так и было как дерево созрело следующее созревало через 5-6 секунд пока не собрал часть деревьев.
    8. После созревания первого дерева всё было нормально ( деревья созревали с интервалом во времени в 5-6 секунды). Но как только я собрал около двухсот деревьев ,все деревья исчезли и через несколько секунд появились, после чего на всех 1700 саженцах появилось одинаковое время до полного созревания 4 часа 36 минут ( т.е. все 1700 деревьев созреют в одну секунду но они должны созревать с интервалом в 5-6 секунды пока не созреет последнее дерево).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Постоянная ошибка после последнего обновления - 12.04.18г.
    Перс - Кисуля. Сервер Морфеус
    После последнего обновления 12.04.18г. сделала 2 субмарины: серебристую и черную.
    Базовая скорость у черной по описанию должна быть на 0.5 м/сек. выше, чем у серебристой. 7 м/сек. против 6,5 м/сек.
    Вышла в море и офигела!
    Серебристая плывет по поверхности - 6,5 м/ сек., а под водой - 6,3 м/сек.
    Черная по поверхности - 7.0 м/сек, а под водой - 6 (шесть!!!) м/сек.
    Ребята! Пожалуйста, исправьте ошибку! Черная ПОД ВОДОЙ по определению должна плавать БЫСТРЕЕ !!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Обнаружено 14.04.18 г.
    2. Персонаж: celebrin; Сервер: Гленн
    3. "Сундук Марли с потайным ящичком"; "Универсальная мастерская"
    4. ---
    5. Невозможно провести крафт предмета "Сундук Марли с потайным отделением"
    6. В ремесленном справочнике указанно, что при наличии 2-х предметов "Дополнительная сумка" предмет "Сундук Марли с потайным ящичком" можно преобразовать в "Сундук Марли с потайным отделением" и что действие производится в "Универсальной мастерской". Найдя такую мастескую, не нашел соответствующего пункта.
    7. Ребята, добавьте, пожалуйста пункт в мастерскую.
    8. Мастерская обнаружена (полсе 3-х часовых поисков) на островах, но не являлась частной. Из-за отсутствия специфических маркеров другую найти не смог, поэтому определить урезан ли у конкретного объекта список не имею возможности. Извините за отсутствие скриншотов, но из-за слабой машины сделать их крайне затруднительно. Примерные координаты острова: W 4-23 S 16-35; группа островов, находящаяся ближе к Западному материку.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    15.04.2018
    Котангенс
    Аль-Ходит\Тигриный хребет
    Тут растут лилии, но модели используются для них другие. Подходишь к пальме, а это лилия оказывается.

Исправьте пожалуйста

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Январь 2018 г
    2. Божехраникоролеву
    3. Сверкающее побережье
    4. Скриншота нет
    5. Ехал на "Золотой молнии" по западной половине Сверкающего побережья на ивент "Око наблюдателя" мимо нуианского офицера.
    6. Провалился через текстуры, сломав болид и не смог выбраться наружу порталом или выходом/входом в игру, после нескольки попыток выбраться был забанен за "Использование читов"
    7. Ожидал попасть на ивент
    8. Если вы не можете мне помочь: куда надо написать на разбан/что мне теперь делать вообще????

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не работает предмет "Боевой барабан"
    Сервер - Левиафан, Ник -"Лилпип"
    Купил на аукционе "Боевой барабан", выставил его на панель быстрого доступа, нажимаю на него правой кнопкой мыши, идет каст продолжительностью 1 секунда, после чего пишет "не удалось изготовить снаряжение".
    Исправьте баг пожайлуста, я потратил на него все свои финансы.
    Всем бобра, спасибо за внимание!

Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права