+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хм...А кто на востоке на Леве тактики? Тем более целых два?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Почитал немного темку в начале,все чушь и диванная теория...

Я пророк со старта игры уже почти 4 года (волш 11 мисти 12 исцел 5) , я не гибрид, я маг у которого есть селф подхил и пару вкусняшек из исцеления, жертвенный для прицела, масс колья - масс стан, комбящий с метеором/копьями из мисти, все. Был бы гибрид, если бы у меня было в исцеление вложено 11 СП, и я в середине масс замеса такой хватал бы в руки свой молот и начинал бы раскастовывать масс хил, но я так естественно никогда не делаю ибо неэфективно, я просто кидаю масс колья, кидаю жертвенный и заливаю в цель.

Я много практиковал на оккультисте (волш мисти напад), и это тоже не гибрид, это маг у которого доп ветка - нападение , в которой взяты несколько скиллов для мобильности/антиконтролей/перегруза. Был бы гибрид, если бы я вложил в нападение овер много СП и такой в середине пвп начинал бы пытаться опрокидыать тройными, но я так естественно не делаю, я включаю перегруз и с молотка входя в цель прокастовываю 55 с мистицизмом (условно говоря).

Просто 90% АА комьюнити зажаты в рамки аля Рейд маг спеки это летописец и чародей. Почему? потому что так сказали на ютюбах, на практике ни один умнейший и опытнейший РЛ, не тестил "непопулярные спеки", он просто думает так, потому что это общепринятое мнение (рамки).

Зачем я это все написал? потому что начав читать тему, я понял, что 2/3 постов - диванная теория, авторы этих постов сами всю жизнь на разбойниках и чародеях пишут то, о чем не знают,вводя в заблуждение других людей.
    Последний раз редактировалось KyD3OtheGod; 21.02.2018 в 16:31.
    Кудзонъ - Мелисара - пророк one love

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Просто 90% АА комьюнити зажаты в рамки аля Рейд маг спеки это летописец и чародей. Почему? потому что так сказали на ютюбах
    Показать
    Нет, потому, что это эфективнее. Только и всего. С одним большим НО. Эффективнее именно в рейде. Потому что всякие там хранители, фанатики и т.д. в рейде - бессмысленно потраченный слот. Меня вон один и тот же чел в спеке фанатика убить вообще не может, а вот с воодушевлением из контроля хорошо если раз из пяти выйти получится. Так это я без забафа, без бардов и без рядом стоящих саппортов, которые подстраховать могут. То же самое и с другими дд, заточенными не на дамаг. Ну не сравнится хранитель, телепат, фанатик или шулер по дамагу В РЕЙДЕ со связкой волш+воодуш или волш+мист.

Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    на практике ни один умнейший и опытнейший РЛ, не тестил "непопулярные спеки"
    Показать
    У нас так чародеев недолюбливали в своё время. Мол, до первых копий - а потом бб. Тем не менее, пришёл чел, который отлично умел крутить головой по сторонам, чтобы достаточно редко на подобное попадать. Посмотрели - живёт. Ну и пусть себе бегает своим спеком. Мне то же самое по поводу эквипа загоняли в своё время, потому как хилов, упоротых в СД было мало не то, что на Луции, а вообще по всем серверам, особенно в активных пвп составах. Подавляющее большинство гоняло в хищнике. Тоже пытались мне рассказать о том, что я из-за этого мега-ватный. Вот только отстали, когда заметили, что перс, несмотря на ватность, в большинстве случаев умирал уже тогда, когда рейд было уже не спасти ну никак и вопрос стоял только в том, через сколько будет регруп. Авгура тож в рейде помню. Ещё на тот момент, когда дамаг ветки исцеления зависел от СЗ. Чел дудкой гонял в таких стрёмных спеках, что вообще ппц, НО - песни на всех были, он не умирал, а странные для "среднестатистической" рейдовой дудки ветки юзал с пользой (в стиле молотками из воды залетать на корабли, чтобы поставить якорь или вовремя в нужные места раскидывать клетки из преследования) - и ничего ему за спеки не говорили, кроме "твою ж, откуда???". Вот только это единичные случаи. В большинстве своём жеж человек даже на стандартном классе далеко не сразу что-то может сделать полезное. Потому и загоняют ногами в те спеки, которые обмусолены по самое не могу и в которых можно даже не напрягаться - всё уже придумано.

Просто вот как пример - твой оккультист. Волш+мист - маг-ближник. Потому самой популярной веткой третьей является сопра - антиконтроль и мобильность. Аргументы - там, где тусят врывники контроля хватает и сопра действительно очень и очень к месту. И с копий слезть поможет, и немоту не получишь. Но если какой-нибудь оккультист покажет, что он вносит урон и живёт не хуже элемов - его максимум подкалывать будут. Но если он будет нон-стоп гонять в молче и висеть на копьях - его будут спекать принудительно. Только и всего.
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права