Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151
  1.     #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Эх, заточу!

Друзья!

Астрологи ничего не объявляли. Этим утром они вообще вели себя странно: почему-то сперва суетились, обыскивая все имеющиеся у них сундуки, потом набили сумки свитками улучшения, а карманы катализаторами и куда-то ушли. Кажется, они хотели сохранить важную новость в секрете, но мы все разузнали и спешим рассказать вам! С 11:00 мск сегодняшнего дня до старта техработ 8 февраля шансы улучшить предметы вплоть до легендарных увеличены в 1,5 раза, а реликвии не будут уничтожаться при неудаче. К тому же в игровой магазин добавлены особые сундучки с катализаторами — благодаря им удача наверняка будет на вашей стороне.

Подробнее о событии:
    • время проведения — с 11:00 мск 1 февраля до начала профилактических работ 8 февраля;
    • шанс улучшения предметов уникального, эпического и легендарного качества увеличен в 1,5 раза;
    • предметы уровня реликвии не могут разрушиться при улучшении;
    • шанс уничтожения реликвии объединен с шансом снижения качества: при неудаче вещь не разрушится, но потеряет уровень до уникального;
    • бонус к шансу улучшения распространяется только на экипировку для персонажа (броню, оружие, муз. инструменты, бижутерию) и не действует на сбрую для питомцев и корабельное снаряжение.

Чтобы вам было легче добиться успеха, во время события в игровом магазине доступны два ларца с катализаторами.
    • Большой набор зачарователя содержит мощный катализатор, слабый катализатор и зачарованный сундучок с одним свитком сильных чар на выбор. Стоимость — 280 кристаллов.
    • Сундучок с катализаторами может содержать один случайный катализатор — мерцающий, мощный универсальный или слабый универсальный. Стоимость — 520 кристаллов.

Напоминаем, что вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но и у других персонажей. Ищите на аукционе предмет «Жетон на 150 кристаллов» и покупайте его за игровое золото: полученные средства можно потратить в том числе и на катализаторы.

Желаем невероятной удачи!
    Последний раз редактировалось Vorpale; 01.02.2018 в 12:17.

Осознавший Судьбу Аватар для iKeiden
    Лучших ответов
    0
    Окей, а что с квестом на конфеты у аукциониста? Котла в Мираже нет. Это типа следующий ивент, который попал в игру по ошибке?

Под защитой Луция Аватар для Asgiliat
    Лучших ответов
    0
    А если допустим у меня в релике гравы стоят, я буду точить и он упадет в уник, что с гравами будет?
    Ночью ехать лень, пропил до утра.

Осознавший Судьбу Аватар для iKeiden
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asgiliat Посмотреть сообщение
    А если допустим у меня в релике гравы стоят, я буду точить и он упадет в уник, что с гравами будет?
    Показать
    Исчезнут. Останутся только те гравы, которые в слотах уникалки (2 кажется)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asgiliat Посмотреть сообщение
    Показать
    Количество дырок уменьшиться и гравы которые были в пропавших дырках пропадут

Хранитель печатей Аватар для Ofline
    Лучших ответов
    0
    Точ идёт шикарно. Из трех реликвий ток одна в уникалку сбросилась, зато потом без фейлов в эпоху зашла. Аж прям тянет накрафтить какой нить фигни и её заточить.))

7.     #7
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от iKeiden Посмотреть сообщение
    Окей, а что с квестом на конфеты у аукциониста? Котла в Мираже нет. Это типа следующий ивент, который попал в игру по ошибке?
    Показать
    Разбираемся. Этого события не должно было быть в текущей версии, да.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Хранитель печатей Аватар для 00GRek00
    Лучших ответов
    0
    ВОПРОС : точка из релика без слома распространяется на луки с дракона или роканы, щиты с кракена и т.д ( шапки корвуса ) ??

Если все таки сломается , тех поддержка восстановит шмот?
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Anadriel ( Анад )

Phantom

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Ну такое, лучше бы на релик в 1,5 раза подняли шанс (даже с шансом слома). Впрочем, экономия на каталах будет в районе 200 голды если точить с уника что-то.
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Ну а я вчера вечером ломал голову - чего это на аукционе внезапно начали расти цены на кристаллы и свитки для двойной точки и надо ли мне беспокоиться
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права