+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
    Глава Экспедиции Аватар для Ercane
    Лучших ответов
    10
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    а где сет пижамы взять? будет квест?
    Показать
    Часть покупается за ДЗ, часть за ги вклад.
    Не зная ни сна и ни отдыха. При лунном и солнечном свете.
    Мы делаем деньги из воздуха. Чтобы снова спустить их на ветер.

Хелпер Аватар для Klarabella
    Лучших ответов
    15
    vaxlak, кровать вам, судя по всему, дали за прохождение цепочки консорциума - самую простую которая восстанавливает 50 Очков Работы. Выше NikenFly дал вам ссылку на руководство в заключении которого сказано как и где можно купить пижаму для сна.
    Вариаций различных кроватей в игре - множество, и как уже вам подсказали игроки - они восстанавливают различное количество ОР в зависимости от вида и способа получения.

Под защитой Луция Аватар для vaxlak
    Лучших ответов
    0
    понял, спс.

еще на тему домов.
    выставил тут один из маленьких домов (16*16 кажись) на продажу, за 1000 голды, в ППЗ.
    оплачен домик еще на неделю.
    Что произойдет, если за эту неделю дом не купят? Он исчезнет за неуплату?
    Нормальная ли цена или надо снижать?
    Рядом с этим домом есть место еще под 16*16. Может будет выгодно воткнуть рядом еще дом, а потом все вместе продать?
    Либо как-то еще можно занять это место?
    Последний раз редактировалось vaxlak; 13.02.2018 в 13:21.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    23
    оплачен домик еще на неделю.
    Что произойдет, если за эту неделю дом не купят? Он исчезнет за неуплату?
    Показать
    по окончании оплаченного срока он будет снесен, чарез 22 часа тебе придет проект (обычный) и, наверно, бумаги.
    Нормальная ли цена или надо снижать?
    Показать
    слабо представляю кто вообще будет покупать МД в ППЗ, не то чтоб за 1000г: все, кому сильно нужен МД, могут получить спецпроект по квесту, а просто земля в ППЗ что-то стоит разве что на Луции, да и то сомневаюсь.
    Но это конкретное место смотреть надо - вдруг оно очень удачное для склада паков...
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от TheBodik Посмотреть сообщение
    3. С самого начала разрабы всеми силами давали понять, что игра не про пве, а про заработок и отнятие его у других.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    слабо представляю кто вообще будет покупать МД в ППЗ, не то чтоб за 1000г: все, кому сильно нужен МД, могут получить спецпроект по квесту, а просто земля в ППЗ что-то стоит разве что на Луции, да и то сомневаюсь.
    Но это конкретное место смотреть надо - вдруг оно очень удачное для склада паков...
    Показать
    а по квесту чтоли на строительство дома ресурсы не нужны? (я не помню уже, давно квест делал)
    может быть, купят как раз потому, что ресы дорого стоят?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    1
    а по квесту чтоли на строительство дома ресурсы не нужны? (я не помню уже, давно квест делал)
    может быть, купят как раз потому, что ресы дорого стоят?
    Показать
    Сейчас по квестовой цепочке Консорциума где-то в районе Руин Харихараллы дают спец.проект малого дома (16*16м), на который грузы железа/дерева/камня не требуются.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Сейчас по квестовой цепочке Консорциума где-то в районе Руин Харихараллы дают спец.проект малого дома (16*16м), на который грузы железа/дерева/камня не требуются.
    Показать
    блин, походу я попал на бабки (
    кучу ресов потратил на второй дом, а теперь его хрен продашь?(((
    самое обидное, рядом с первым домом (который по квесту бесплатный), сейчас освободилось место под пугало, ради которого вся эта песня и затевалась....

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

кстати вопрос: если я разберу домик, полученный по квесту, мне за него вернется чертеж и смогу построить дом в другом месте опять же бесплатно, без ресурсов?

Лучших ответов
    15
    кстати вопрос: если я разберу домик, полученный по квесту, мне за него вернется чертеж и смогу построить дом в другом месте опять же бесплатно, без ресурсов?
    Показать
    Чертеж вам вернется, вы его построить сможете, но он уже не будет спецпроектом. Вам нужны будут ресурсы на постройку.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Klarabella Посмотреть сообщение
    Чертеж вам вернется, вы его построить сможете, но он уже не будет спецпроектом. Вам нужны будут ресурсы на постройку.
    Показать
    выходит игра дает построить бесплатный дом 1 раз?
    а все последующие дома полюбому платные, с ресами?

как бы мне сейчас продать второй дом? может быть, нужно как-то захватить место рядом под пугало? (например купив рецепт дома за 25 звезд, воткнуть фундамент, но не строить его)?
    Так можно?
    Есть ли смысл? Может быть дом с местом под пугало возьмут с большей вероятностью?

Купили у меня дом за косарь.
    Купил сосед, которому видимо надо место под пугало рядом с домом.
    Я так понимаю, можно радоваться удачи и особо не рассчитывать, что в след раз так повезет?
    Начинаю думать, не дешево ли продал...
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 13.02.2018 в 20:23. Причина: п.3.23

Лучших ответов
    15
    выходит игра дает построить бесплатный дом 1 раз?
    а все последующие дома полюбому платные, с ресами?
    Показать
    Это касается лишь некоторых видов домов, например полученный за цепочку консорциума или дома снесенные по страховке - также получаются спецпроектами. А в остальных случаях, вся устанавливаемая недвижимость требует ресурсов для постройки.

(например купив рецепт дома за 25 звезд, воткнуть фундамент, но не строить его)?
    Так можно?
    Показать
    Если с целью - "занять место", то я вам так и советовал сделать, только вам виднее, какую площадь занимать 8х8.. или 16х16. Соответственно под это вы и покупаете за ДЗ набор проектных чертежей (павильон 8х8) или малый дом (16х16). Смысл этого также определяете вы сами, смотря как сильно вы хотите это место занять.

Купили у меня дом за косарь.
    Купил сосед, которому видимо надо место под пугало рядом с домом.
    Я так понимаю, можно радоваться удачи и особо не рассчитывать, что в след раз так повезет?
    Начинаю думать, не дешево ли продал...
    Показать
    В зависимости от того, какая вам движет цель, добиться можно любого желаемого результата. Если вы хотели продать - вы продали, всем что-то нужно.
    Ну а цену, тут уже приценивайтесь в соответствии ценам на вашем сервере на подобного рода недвижимость, и от нее отталкивайтесь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права