+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117
    Глава Экспедиции Аватар для hellpoints
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BezlikiyPillager Посмотреть сообщение
    Судя по характеристикам кобуксона, его основное (и единственное) назначение - сбивать спасательные шлюпки. Разработчики совершенно недвусмысленно заложили в него хорошую таранную способность (чтоб не волочить шлюпку на километр) и повышенную маневренность (чтоб если с первого захода промахнулся мимо шлюпки, можно было быстро развернутся и повторить заход) Никаких других способов применения у данного корабля нет и быть не может. Однако отсюда вопрос - почему корабль стоит так дорого и не имеет альтернативных способов получения? Почему бы не ввести его в магазине, кристаллов за 500? Это было бы куда логичнее! Мне, конечно, было бы очень удобно топить им шлюпки, но вот цена немного кусается(
    Показать
    лол. А нафиг тогда такая игра юудет? оставшиеся разбегутся.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BezlikiyPillager Посмотреть сообщение
    Судя по характеристикам кобуксона, его основное (и единственное) назначение - сбивать спасательные шлюпки. Разработчики совершенно недвусмысленно заложили в него хорошую таранную способность (чтоб не волочить шлюпку на километр) и повышенную маневренность (чтоб если с первого захода промахнулся мимо шлюпки, можно было быстро развернутся и повторить заход) Никаких других способов применения у данного корабля нет и быть не может. Однако отсюда вопрос - почему корабль стоит так дорого и не имеет альтернативных способов получения? Почему бы не ввести его в магазине, кристаллов за 500? Это было бы куда логичнее! Мне, конечно, было бы очень удобно топить им шлюпки, но вот цена немного кусается(
    Показать
    Я брал как шхуну, но оказалось что парус другой нельзя, фигуру другую нельзя, фонарь поставить нельзя, и на весла надо 8 тел.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Я брал как шхуну, но оказалось что парус другой нельзя, фигуру другую нельзя, фонарь поставить нельзя, и на весла надо 8 тел.
    Показать
    Можно медленно и грустно возить паки, до тех пор пока не спалят старт погрузки и не загарпунят харнийкой в море?

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Можно медленно и грустно возить паки, до тех пор пока не спалят старт погрузки и не загарпунят харнийкой в море?
    Показать
    можно весело и быстро возить паки на грузовом галике. ящиков столько же, паруса два, фигуру на скорость можно поставить. если это харнийка, то там и радар внизу. И стоит корабль в разы дешевле. Так что место кобуксона на складе. лаже ачив за него не дают...

Воин Кириоса Аватар для Zinoviy
    Лучших ответов
    0
    Кобуксон это не событие его можно до сих пор найти в море?
    В голову, полную стереотипов, сложно добавить новые мысли.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zinoviy Посмотреть сообщение
    Кобуксон это не событие его можно до сих пор найти в море?
    Показать
    Ну да, только сперва надо 10к драконов, если я правильно помню

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не могу найти кобуксон не на 1 точке респа, уже 2 день подряд.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права