+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Лучших ответов
    0
    Стаж игры: от 100, до 500 часов
    Контактную информацию: VK: https://vk.com/general_tuliy
    Время онлайна: 2 дня оффлайн, 2 дня онлайн (во время онлайна готов тратить на игру до 14 часов в день)
    Класс: выкачаю любой
    Профессия: любая

Иногда буду донить примерно 1к руб
    Иногда могу не прийти, т.к. у каждого есть право на личную жизнь.
    Добрый, общительный, до AA играл в WOW (стаж более 2000 часов)
    Общение во время игры: есть микро, общение приветствуется (в Discord, Skype, Raid Call, и т.д.)

Ищу гильдию с дружелюбными людьми, которые смогут научить, показать, рассказать. Т.к. опыта в AA ещё маловато.
    (Выбор стороны: не важен, но личные пожелания, Нуи, Эльфы, Гномы (уже наизусть знаю прокачку за них). А за котов играл мало, придется разбираться походу.)

Под защитой Луция Аватар для BlackEve
    Лучших ответов
    0
    Семья восток в поисках бардохила 4к+ гс (можно и меньше, при условии быстрого развития и хорошего опыта игры), 20+ лет. В основном на данный момент мы занимаемся фармом, перевозкой паков и факторки, при необходимости можем походить по инстам, мировое пвп. Семья владеет обширными территориями, есть налаженные способы заработка. Прайм - вечер по МСК и выходные дни. Обращаться по любым вопросам в ЛС.
    Хазе|Восток|Сказитель

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    24 года ищу кп
    50 лвл восток шмота нет от слова совсем(обобрали по моей глупости) поэтому одеваться буду с нуля планировал мдд или хил могу магом
    прайм с 21 по мск(работа) но появляюсь и раньше часто
    микро есть иногда немного доначу
    контактная информация:https://vk.com/rumoruka94

Глава Экспедиции Аватар для Solywee
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Solywee Посмотреть сообщение
    Западный Колдун в поиске ГИ.
    Мой онлайн с 20:00 до 00:00 по мск + вне прайма.
    Есть говорилки, есть мозг, умею слушать и слышать. Есть премак и сиолька.
    Ищу активную гильдию во все направления.
    Показать
    Многое изменилось Но я все также ищу пати, но теперь я фермер фармер голды и ищу себе подобных)
    Прайм весь день
    Ничто не вечно...

Под защитой Луция Аватар для KASTOS
    Лучших ответов
    0
    Восток в семью ищем танка недавно начали требование 50+ ПТ с 18 30 и до 22 00 по МСК возраст не младше 14+ от нас дружное время провождение живем по принципу КП ты не сам по себе ты часть семьи.
    Собеседование через РК 5509987

Лучших ответов
    0
    Доброе время суток уважаемые игроки АА наша Семья(КП) "My Little Pony" недавно начала играть на сервере ХАЗЕ восточной фракции наше время игры с 18 30 до 22 00 и нам для наших планов не хватает минимум 6 человек нам нужен минимум 1 человек который готов принимать большой урон прикрывая наши 5 точки. Так же требуется люди готовые играть в коллективы и выполнять действия оговоренные семьёй (конст пати) даже если это иногда может расходится с их личным мнением. Мы ждём еще 5 активных игроков для 2 состава но не думайте что вы будете на 2-ом месте просто сюда могут попасть игроки которые в силу жизненной ситуации (работы) не могут играть в наше время или работают 2 через 2 требования занижены но все же есть. Всех кто готов начать в месте с нами или влиться в наш дружный коллектив стучитесь в лс Имхотепа. P.S. Не смотря на то что у нас взрослый коллектив мы готовы принять людей из школьных заведений вменяемого расположения ума ведь все мы начинали играть рано=)
    Последний раз редактировалось KASTOS; 29.10.2018 в 21:52.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KASTOS Посмотреть сообщение
    Доброе время суток уважаемые игроки АА наша Семья(КП) "My Little Pony" недавно начала играть на сервере ХАЗЕ восточной фракции наше время игры с 18 30 до 22 00 и нам для наших планов не хватает минимум 6 человек нам нужен минимум 1 человек который готов принимать большой урон прикрывая наши 5 точки. Так же требуется люди готовые играть в коллективы и выполнять действия оговоренные семьёй (конст пати) даже если это иногда может расходится с их личным мнением. Мы ждём еще 5 активных игроков для 2 состава но не думайте что вы будете на 2-ом месте просто сюда могут попасть игроки которые в силу жизненной ситуации (работы) не могут играть в наше время или работают 2 через 2 требования занижены но все же есть. Всех кто готов начать в месте с нами или влиться в наш дружный коллектив стучитесь в лс Имхотепа. P.S. Не смотря на то что у нас взрослый коллектив мы готовы принять людей из школьных заведений вменяемого расположения ума ведь все мы начинали играть рано=)
    Показать
    Набор еще актуалин

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток уважаемые игроки в АА.Хочу начать качать нового персонажа,но 1 очень скучно.Ищу с кем вместе начать или кто примет в КП.
    Прайм с 20:15-20:30 по мск.Опыт игры большой поэтому вопросами закидывать не буду=))).22 года.Адекват.Переодически буду донатить так что с ГС проблем не должно возникнуть.
    Восток или Запад без разницы.Жду от вас сообщения в ЛС=) https://vk.com/kosolapui

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Ищем в КП Дальневосточников ДД-шек под таг "Real". Коллектив у нас взрослый, наш ГС от 6к, Хилушка пока меньше - но прокачиваем. Всегда готовы присуммониться и отдоминировать, напрягов и обязаловок никаких нет.
    Дефаем паки/прилетаем на гоп, как закончатся шатигоны начнем опять ходить по инстансам - кому чего не хватает выбивать и помогать с квестами на кольцо.
    Любим морской контент, есть Харниец 3эп/Мифы и шхуна Мифы/12, иногда гопаем, иногда сами возим, иногда на спрутов ходим, несколько раз не спали ради дельфийца )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    маг 5к ищет кп за пиратов/восток. стабильный прайм от 21(22) до 01(02). Это стабильный прайм - на деле больше.
    ищу фан и общение. хочется интересного контента.
    писать на почту на ник "Садизм"

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права