+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135
    Беспризорный сирота Аватар для RinoaLn
    Лучших ответов
    0
    Хил 50лвл (восток)
    ищу семью или кп, которые помогут с освоением игры.
    Опыта мало, выше 50-го уровня ранее не играла. Есть прем+сиоль. Нет опыта в сдаче паков, крафта и т.д.
    Играю одна и всё изучать приходилось самой. Но с 50-го уровня информации стало прям запредельно, поэтому ищу того кто поможет разобраться.
    Могу пойти и за запад, но качаться придется заново
    В игре ник Candypixy
    Последний раз редактировалось RinoaLn; 13.12.2018 в 14:22.

Осознавший Судьбу Аватар для Jinrai
    Лучших ответов
    0
    сейчас набежит толпа феноменонов
    Цитата Сообщение от DoublPower Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stikolll Посмотреть сообщение
    То есть в одном таге 99 человек, во втором таге 99 человек, но один всасывает весь мир, а второй - молодцы?))
    Показать
    Цитата Сообщение от DoublPower Посмотреть сообщение
    если покажешь, что в двух тагах по 99 человек, я закину в тебя фул свой буст кловн
    Показать
    Цитата Сообщение от Jinrai Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...52FtUX0V82.png
    жду твой фулл буст на почте, кловн
    Показать
    Я нечего не обещал
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Добрый день, решил набрать КП со странным праймом 2 через 2
    Основная цель КП: взаимовыручка, морской контент, масс пвп.
    Взаимовыручка, помощь в набивании ПВЕ и ПВП ивентов. Распределение обязанностей.
    Морской контент: Команда из 10-20 человек, для Грозы, Око, морских боссов + ганг и перевозки.
    Масс пвп на Ги прайме, КП прайме и боссиках.
    Опыт игры л2 и АА с перерывами.
    Требование Адекватность, поставить задачи КП на первое место(исходя из адекватности запросов).
    ГС 5000+. Более подробная информация в ЛС. Связь для КП будет РК, чуть позже ТС.
    Фракция: Пираты.

Глава Экспедиции Аватар для Solywee
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!
    Я маг, пока что спекаюсь между ведьмаком и чародеем.
    На данный момент у меня 4000+ ГСа, маленькая, но удаленькая
    В идеале прайм 2 через 2, но можно и каждый день с 21:00 по Москве.
    Ищу КП для заработка голды и фана/фарма.
    Мне 22 года. Адекватна, весела и стрессоустойчива.
    За подробностями и вопросами в ЛС на форуме, тут точно увижу что вы пишите
    Ничто не вечно...

Беспризорный сирота Аватар для HereticDikey
    Лучших ответов
    0
    Добрый день, ищу товарища, тиммейта(ов), консту. В основном "теле" поста постараюсь рассказать о себе достаточно подробно, чтоб это могло кого-нибудь заинтересовать(или отпугнуть).

Зовут меня Вадим. Мне 31 год. Россия, Псков. Женат, детей нет, не привлекался, не служил.
    В ММО играю уже больше половины жизни(сейчас сам ужаснулся, никогда не задумывался). Преимущественно ладва. В АА играл 2 раза по чуть-чуть:

1. С открытия и до апдейта 3.5 (бросил поскольку сервер Айер(вроде) умер уже окончательно и конста разбежалась)

2. Около 2ух лет назад на протяжении пары месяцев, но там вынужден был прекратить по семейным обстоятельствам и под воздействием непреодолимой силы.

Сейчас ничего нестабильного в жизни не планируется и решил снова погамать.
    Начну играть с 09.01.2019, а до этого времени ознакомлюсь со всеми материалами/гайдами/апдейтами по классу, которым решу(надо будет) играть.

Первый(полный) месяц онлайн планирую максимально близкий к 24/7. В текущих реалия это подразумевает минимальные перерывы на сон. В случае острой необходимости могу просидеть 48 часов без сна. Это, как мне кажется, минимальный срок, чтоб камбекнуть и влиться в общий игровой процесс.
    Дальнейший онлайн обязуюсь поддерживать в рамках не менее 5 часов онлайн в сутки и не менее 10 полных дней в иге в месяц(выходные).
    По поводу прайма сказать пока точно не могу, но смогу предоставить график группе, если потребуется.
    Глобальных целей нет, на первый план выходит процесс. Т.е. мне нравится эта игра почти во всех ее проявлениях.

Что мне не нравится: бесконечная и бесцельная соло-перевозка паков, бесконечное и бесцельное добывание руды.
    С остальным вроде проблем нет. Гринд(даже соло), после стольких лет игры в ладву, для меня - абсолютно нормальное явление.
    Что бы я хотел от пати/тиммейта: желательный возраст 25+, минимум истерик, конструктив в диалоге, достаточно хорошее знание игры(чтоб дать, при необходимости, ценные советы).

Начну любым классом, освоюсь быстро, контроль обещаю на достойном уровне)
    Фракция/таг роли не играют(Прежде 2 раза играл за Запад).
    ================================================== =======================
    Донат.
    Помимо минимально необходимого прем+сиоль вижу возможным средний месячный донат в районе 3-4к рублей.
    Хотя первый месяц предпочел бы обойтись базовым набором(по личным соображениям)

РМТ.
    В этом я не заинтересован. РМТ пати/тиммейта - меня не касается.

Отношение к задачам/интересам.
    Интересы/задачи группы стоят выше моих. Отношения группы и клана определяются позицией патилидера. Спорные моменты решаются путем диалога внутри группы. Все вопросы с гильдией решает патилидер.

Коммуникация.
    Любой войс на ваш выбор.

Железо.
    Основное: Ряженка 5 2600х/ 16 ОЗУ (3200 ГГц)/ ССД(игра будет стоять на нем) / видео Radeon RX 590 8Гб
    (эту инфу я указываю в подтверждение того, что проблем с аппаратной частью не будет)
    Дополнительное:
    1. (локально)Моноблок на котором игра пойдет на средних без каких либо проблем (это если потребуется твинк/2е окно)
    2. (удаленно)Комп на котором АА пойдет на минималках. Удаленку могу расшарить. (Это на случай если потребуется поставить перекрафт на твинке на долгое время или что-то подобное)

Все железо имеет 2 канала широкополосного подключения к сети(основной и резервный) со скоростью не менее 50 Мбит + возможность подключения мобильного инета.(Эта информация на случай, чтоб не переживать о вылете в неподходящий/ответственный момент)

6-ой слот.
    Рассмотрел бы варианты игры "Шестым слотом" в пати, но мне эта ситуация видится крайне нежелательной.

Вариант с "драйверством" рассматривать не хотелось бы совсем.

Дополнительно.
    Если принят акк-шаринг, то оговаривать этот момент стоит сразу и перса создам на отдельном мыле.

На этом, пожалуй, все. И так написал стену текста(простите, если вы дочитали до этого места).
    Спасибо за внимание.

P.s. За возможные ошибки и опечатки заранее прошу прощения. Пост получился объемным и(не смотря на то, что проверял) мог что-то пропустить.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 05.01.2019 в 20:59. Причина: По просьбе автора

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хил 6500гса ищу КП (запад).
    Интересен морской контент, мини пвп,заработок голды паковозкой через море. Прайм с 19 до 24ч. по всем вопросам пишите в лс на форум

Беспризорный сирота Аватар для xRisex
    Лучших ответов
    0
    Два лука, играем вечерами, только начали, 37 уровни, запад. Прем и тд. Ничего не знаем))) ищем хила, барда, и вобще людей чтобы было интересно вместе)))) ник minda
    Evil Mind Team

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    мили дд(8к гс) ищу барда для постоянного прохождения героик садов и в будущем библо данжа .
    ГС барда хотя бы от 6к и главное стабильный онлайн для ежедневных заходов в сады и библу.
    Пишите на почту в игре или в пм ник Жуга.

Лучших ответов
    0
    Совсем недавно вернулись с мужем в игру после очень длииительного перерыва. ничего не знаем, ничего не помним. Онлайн регулярный, ищем компанию)) Писать можно сюда или пм в игре Oifa.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Evridika Посмотреть сообщение
    Совсем недавно вернулись с мужем в игру после очень длииительного перерыва. ничего не знаем, ничего не помним. Онлайн регулярный, ищем компанию)) Писать можно сюда или пм в игре Oifa.
    Показать
    Всё еще в поисках компании. Забыла указать, что играем за Запад. Примерно 20-24:00 по МСК.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права