+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    КП с большим онлайном ищет Хила на Восток писать в вк https://vk.com/ruslansh1en

Лучших ответов
    0
    ищу кп играл в АА с луция и до обновы 3.5 после неиграл теперь снова хочу прайм каждую неделю разный одну утром другую вечером и еще целый день бывает

пиши в вк https://vk.com/alastor021197

Лучших ответов
    0
    Всем привет!
    Ищу КП для совместной игры или Гильдию, которая позиционирует себя как игровое сообщество.
    Мне 28 лет.
    Мой прайм-тайм 18-23 по Москве. (+- час)
    Основная мотивация в игре Socialize/Exploring, потому практически всегда играю за классы поддержки.
    Сейчас планирую играть через Исцеление.
    Начинал играть с ЗБТ, через полгода ушел из игры, так как ушли люди, с которыми играл.
    С возможными новыми механиками в игре не знаком, но достаточно сообразителен и наигран, чтобы быстро разобраться.
    Единственное, что может потребоваться, это указания на приоритеты для более эффективного развития и объяснение тех или иных тонкостей.
    Нет жесткого предпочтения играть за Запад или Восток.
    В игре получаю особое удовольствие от слаженных командных действий, как боевых, так и экономических.
    Люблю когда есть планирование, когда есть цели и они выражены куда более конкретно, чем - попасть в топ.
    Это, кстати, совершенно не интересно, тем не менее игровой навык скорее выше среднего.
    Голосовые клиенты Discord (предпочтительно) и TeamSpeak.
    Совершенно точно не хочу идти в КП или Гильдию, где берут людей по принципу "чем больше, тем лучше".
    Теплую атмосферу (не путать с раздолбайством) ценю в разы больше, чем стремление к внутриигровым достижениям.
    Игра для меня в первую очередь отдых и приятные эмоции, прошу иметь это ввиду.
    Пишите в лс здесь на форуме и мы сможем обменяться дополнительными контактами.
    Спасибо за внимание и приятной игры!

Беспризорный сирота Аватар для Toffee
    Лучших ответов
    0
    Привет! Я играла в АА продолжительное время со старта игры на сервере Кипроза. Был очень большой перерыв в игре. Хочу вернуться. Открытие этого сервера-хороший вариант.
    Предпочтительная роль Бард/хил. Предпочтительная фракция-ЗАПАД. Интересующий контент разнообразен. Люблю как PVE, так и PVP, паки и огороды тоже люблю)) Интересны рейды на мировых РБ, ивенты, осады, морской контент, поэтому есть цель стать частью активной и развивающейся гильдии.
    Мой прайм каждый день с 17-18 до 1-2 ночи. В мои выходные прайм практически весь день, и большую часть ночи)) .
    Ищу КП/гильдию со схожими целями и дружественной обстановкой.
    Связь со мной: https://vk.com/lt.amoralis
    С Ув. Чешигрудь! =^_^=

"Пухлый розовощекий бард" (с)

Чешигрудь / Кипроза / Divine - offline
    Чешигрудъ / Кипроза / BlackSails - offline
    Чешигрудь / Хазе / Noname Party - offline

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Привет ищу кп. О себе играю со старта обт игру знаю нечего объяснять не нужно, я больше пвп игрок чем пве, возраст 27,
    на момент старта сервера прем сиоль все необходимые будет,
    планирую серьезную игру и активное развитие перса на донном сервере чего жду и от кп.

От кп хочу получить активную совместную игру, предпочтительно вступление в крупную кпшку
    Стартую за запад класс сказитель.
    Все предложения сюда на почту
    Последний раз редактировалось IeTechno; 04.05.2018 в 10:01.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мне 24 prime time ; с 5 по Мск до 10, играл на хиле 4 года,спокойный,
    https://vk.com/id197612490

Лучших ответов
    0
    Всем привет! Ищу кп или соберу свою, от 6 до 15 человек.

Что мне нужно:
    1) Все друг друга знают, общаются, шутят, смеются ха-ха-ха =) В общем получают от игры удовольствие.
    2) Каждый чётко знает свою роль и делает то, что у него получается лучше всего и что ему нравится больше всего.
    3) Присутствует демократия, но вместе с тем и лидер, смысл которого не давить своим авторитетом и гнуть свою политику, а организовывать деятельность кп и раздавать команды в пати.

От себя:
    1) Зовут Рома.
    2) 23 года.
    3) Работаю 2/2, соответственно в выходные почти весь день в игре, по будням - только вечером/ночью.
    4) Рассудительный, общительный, не люблю конфликты - увижу как вы ругаетесь по шапке получите оба.
    5) Играю с ЗБТ с перерывами, механику игры в большинстве областей знаю досканально, спрашивайте - отвечу.
    6) Играть буду паломником (Исцеление, скрытность, воодушевление), спек хила будет меняться в зависимости от ситуации. Начинать буду инквизитором для быстрой прокачки.
    7) Восток или запад - по решению кп.
    8) В крупную гильдию вступать пока не хочу, уж легче создать свою, маленькую. Мне комфортнее в узком кругу друзей.
    9) Хочу реализовать себя как РЛа и организатора деятельности кп. Но если у тебя это получится лучше - то флаг в руки, исполнять команды я тоже умею.
    10) Связь дискорд. Чем раньше начнём общаться, тем лучше.
    11) Наверняка, я что-то упустил поэтому смело пишем мне в вк: https://vk.com/arcenin

Всем приятной игры на новом сервере! Эн таро Тассадар!

P.S. В свободное время играю в ЛоЛ.
    Последний раз редактировалось KelJin; 05.05.2018 в 12:39.

Беспризорный сирота Аватар для MackaCMEXA
    Лучших ответов
    0
    Всем привет! Звать Дмитрий, мне 32.
    Хочется найти КП ориентированную на пвп(рейды, ганги, гоп в море и тп) или помогу в создании таковой.
    Желательно ЗАПАД(на евро 4.5 играл за запад, за востоак придется разбираться заного) с четким пониманием и организацией ролей и пути развития КП и активным прайм таймом.
    ГИ и статики по плюсам не интересны.
    Прайм преимущественно вечерний 19-24 мск, со старта задрот-мод 24/7 не менее чем на месяц, прем, сиоль и тп.
    Предпочтение в классах Лучник/Милик, возможно с веткой обороны для данжей на старте.
    Любая голосовая связь, опыт РЛ, ПЛ. Играл с ЗБТ на японии и ру, где-то пол года. Играл на евро ремастере, но не получилось найти КП с взаимными интересами.
    Контакт: https://vk.com/macka_cmexa
    Discord: Macka_CMEXA#0076
    Последний раз редактировалось MackaCMEXA; 06.05.2018 в 21:50.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем ку!
    Нас двое. Ищем ориентированную на пвп/пве кп с онлайном 20:00-00:00.
    Нам важна дружеская атмосфера внутри пака, а так же чёткая организация и взаимопонимание.
    Играть идём за восток. Классы - рдд и хил/бард.
    Опыт игры не сильно большой. Играли на ЗБТ и ОБТ на старых хрониках в составе CLIFF на Мелисаре, бегали в лайф режиме в 3.5 и 4.0.
    Есть опыт и желание игры в кп.
    Есть возможность оплачивать па/сиоль и по мере необходимости всё остальное.
    В наличии любая голосовая связь.
    Связь тут - https://vk.com/mellow_qq

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    лф кп/семью Havel с Калеиля,задоминировал сервак в составе клана с Клом ЗАМУСом и котаны сфейлились
    буду играть за лука
    La2 Cadmus/Freeshard(6лет)>AA

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права