+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
    Лучших ответов
    0
    красивая локация. впрочем, как и все локации в аа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neskel Посмотреть сообщение
    Лес как лес...
    Показать

это не просто лес а туманный лес

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я тоже не люблю

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Беда!(

Жаль что мне не увидеть этого самому до ОБТ, ключи уже не найти, только все платно, конкурсов тоже нема!((( Так бы потестил!)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А чее выпустить армию зла нереально ? я был бы рад сделать это.. и навести хаос на запад или восток незнаю где он находится

Осознавший Судьбу Аватар для Alexeywws
    Лучших ответов
    0
    как я понял этот лес сделан по аналогии других ммо , где каждая треться лока так обязательно какойто дремучий лес либо с пауками либо с мертвяками ну или и стеми и другими одновременно тк всякие гады почти всегда мирно уживаються,локация честно говоря не впечатлила ,решили отличиться и вместо темного леса сделали белый лес ,что еще мне крайне не понравилось ,так это отсутвие подобающего музыкального сопровождения подходящие под тиматику локаций.

Воин Кириоса Аватар для JanaDark
    Лучших ответов
    0
    мне поначалу эта лока вообще не понравилась, после того как меня там заковыряли в какие то тлетворные останки, то постаралась закончить квесты кое-как и сбежать поскорее. На прощальном витке закрытия ЗБТ решила закончить квесты в Белом Лесу и.....была приятно поражена шикарными просто потрясающими видами этой локи, сожалею, что не додумалась снять скрины(. С высоких недосягаемых вершин огромнейших и высоченных гор сыпет мелкий снежок.....неподалеку среди зеленеющих дерев, переходящих в деревья забеленные снегом, ниспадает водопад...грохоча по крутым утесам заснеженных гор...Внизу раскинулись альпийские луга, конечно же мобы вокруг, птицы-Гарпии, медведи и прочие представители аниме-фауны). Лока потрясающая, звук отключен, потому музыкальное сопровождение заценить не удалось. Пройдите полностью и пещеры тоже, вам понравится)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А это какой материк?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права